5-10-2008 
5-10-2008 
Balu писал(а):
Самые дорогие автомобильные бренды в 2008 году:

Toyota - $34 млрд
Mercedes-Benz - $25,6 млрд
BMW – $23,3 млрд
Honda – $19,1 млрд
Ford – $7,9 млрд
Volkswagen - $7 млрд
Audi – $5,4 млрд
Hyundai – $4,8 млрд
Porsche – $4,6 млрд
Lexus – $3,6 млрд
Они считают что бренд Toyota дороже бренда Lexus? Очередной бред писак-журналюг, которые никогда не сидели за рулем авто про которые пишут Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
5-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Они считают что бренд Toyota дороже бренда Lexus? Очередной бред писак-журналюг, которые никогда не сидели за рулем авто про которые пишут
Дима,это сравнивают брэнды а не сами авто... Wink
  •  
5-10-2008 
5-10-2008 
Dauren писал(а):
этим проектом занимается не основное предприятие «АвтоВАЗа» со всей своей бюрократией, а гораздо более мобильное в принятии решений спортивное отделение Волжского автозавода, которое уже на протяжении почти 40 лет делает не самые плохие спортивные машины
интересно, какие это спортивные автомобили они выпустили за последние 40 лет? Shocked

еще один сергей писал(а):
Дима,это сравнивают брэнды а не сами авто...
Я понимаю смысл слова бренд. Мысль в том, что бренд Lexus как раз и был создан для того, чтобы продавать под ним более дорогие и навороченные автомобили, чем "обычные" Toyota. Так что в этот бред журналюг я никогда не поверю. Они просто не ведают о чем пишут

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
какие это спортивные автомобили они выпустили за последние 40 лет?
Про АвтоВАЗовские спортавтомобили тоже не слышал, а вот КамАЗ рулит, Париж-Дакар почти они всегда выигрывали, правда разница между раллийным КамАЗом и серийным - небо и земля (как впрочем как и у любого другого автопроизводителя). Wink
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Они считают что бренд Toyota дороже бренда Lexus?
Дело не в этом, все пропорционально количеству проданных авто.
Что поделать, на каждую 1000 выпущенных машин фирмой тоета приходится 10 лексусов(ну это усреднено по моделям) Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
6-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Так что в этот бред журналюг я никогда не поверю. Они просто не ведают о чем пишут
Ну конечно с бредом у журналистов все в порядке Very Happy тойота более старая фирма,соответственно и более раскрученная,и по объемам прадаж Александр написал.Вот и выходит так как выходит.Не переросла еще дочка(Лексус) свою мамку(Тойота) Very Happy
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
...вот почему я против демократии. Ибо голоса надо взвешивать, а считать. Не может голос профессора быть равным голосу студента, к примеру, в рамках ВУЗа .

_________________

Туман в голове - словесная влага

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Я понимаю смысл слова бренд. Мысль в том, что бренд Lexus как раз и был создан для того, чтобы продавать под ним более дорогие и навороченные автомобили, чем "обычные" Toyota. Так что в этот бред журналюг я никогда не поверю. Они просто не ведают о чем пишут
Может речь идет о стоимости самой марки тойота. Причем здесь сидели они за рулем или нет?
  •  
6-10-2008 
Shwily писал(а):
Не может голос профессора быть равным голосу студента, к примеру, в рамках ВУЗа .
_________________
Тссссс ,сейчас Кондализа услышит,и забанит тебя Laughing Laughing
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Lexus в Париже продемонстрировал открытый IS 250C

Производство Lexus IS 250 стартовало в 2005 году. И как это поклонники марки до сих пор обходились без открытой версии седана? Ума не приложим. С сего момента справедливость восстановлена, а виновные наказаны. Уже весной будущего года четырёхместный кабриолет IS 250C начнёт продаваться в США, ближе к лету машина пожалует в европейские шоурумы, а потом ещё спустя несколько времени появится и у нас.
Кабриолет получил жёсткую трёхсекционную крышу с весьма быстрым (крыша раскладывается всего за 20 секунд) полностью автоматическим приводом. Ходовая часть, трансмиссия и силовой агрегат не изменились, но в динамике машина несколько потеряла.
Лишнего веса и времени при разгоне ей добавили крыша и усиленная силовая структура пола. Кстати, японцы хвалятся, что кабриолет по пассивной безопасности ничуть не уступает своему закрытому четырёхдверному аналогу: на пять Euro NCAP-овских звёзд «кабрик» должен разбиться как с закрытой, так и с открытой крышей.

www.auto.mail.ru

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Alex писал(а):
Дело не в этом, все пропорционально количеству проданных авто.
Что поделать, на каждую 1000 выпущенных машин фирмой тоета приходится 10 лексусов(ну это усреднено по моделям)
еще один сергей писал(а):
Ну конечно с бредом у журналистов все в порядке тойота более старая фирма,соответственно и более раскрученная,и по объемам прадаж Александр написал.Вот и выходит так как выходит.Не переросла еще дочка(Лексус) свою мамку(Тойота)
odyssey писал(а):
Может речь идет о стоимости самой марки тойота
вот если бы они написали понятно, то мы бы тут не сидели и не гадали бы Sad

odyssey писал(а):
Причем здесь сидели они за рулем или нет?
А насчет "сидели за рулем" - это я про их тесты и обзоры автомобилей. Неужели не помнишь, тут выкладывали статью про Рекс из какого-то журнала - так там ляп на ляп был... И таких статей и обзоров очень многое Sad

Dauren писал(а):
Lexus в Париже продемонстрировал открытый IS 250C
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=17412
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=17423

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Вы уже наверное знаете или видели, но все равно напомню, что ул. Манаса (Чапаева) теперь одностороняя (от Абая до Темирязева), только вверх!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Давно пора
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Dauren писал(а):
напомню, что ул. Манаса (Чапаева) теперь одностороняя (от Абая до Темирязева), только вверх!!!
Спасибо, не знал. 100 лет там уже не ездил. Но вчера прокатился через тещин язык (вверх от Курмангазы/Джандосова через Абая на Сатпаева). Чёт не понял, там что, как раньше было по Джандосова прямо не проедешь? (где перекресток с Манаса). Мне на Сатпаева надо было, так я не мылился, а сейчас вспомнил и подумал, а если бы дальше по Джандосова надо было?
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Ural писал(а):
Мне на Сатпаева надо было, так я не мылился, а сейчас вспомнил и подумал, а если бы дальше по Джандосова надо было?
там что то перекопали по джандосова напротив 12 ГКБ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов