7-08-2008 
7-08-2008 
Половина из этих новостей уже на форуме обсуждалась
Даже фотографии раскаленных до красна дисков были
  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
Dauren писал(а):
Вобщем не много я тут насорил новостями, надеюсь ругать меня не будете!!!
а почему ссылки не ставишь на первоисточник? Не хватало еще, чтобы сайт Carsguru обвинил наш клуб в воровстве информации. Поправь свои посты с указанием ссылок на первоисточник.

_________________

Prime mover

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Поправил

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Управление дорожной полиции департамента внутренних дел города Алматы совместно с газетой «Литер» проводит акцию «Бесшумный город». Данная акция начнется в южной столице 21 июля нынешнего года.
Особого внимания сотрудников дорожной полиции удостоятся автовладельцы, незаконно установившие насадки на глушители своих автомашин, усиливающие звук двигателя, так называемые прямотоки и резонаторы, установившие и использующие световые и звуковые устройства (стробоскопы, СГУ, проблесковые маячки). Также к ответственности будут привлекаться водители большегрузных автомашин и общественного транспорта, установившие звуковые сигналы, не предусмотренные конструкцией данного авто.
Уважаемые автовладельцы, управление дорожной полиции департамента внутренних дел города Алматы совместно с ежедневной общественно-политической газетой «Литер» с 21 июля 2008 года на территории южной столицы проводит акцию «Бесшумный город». В рамках данной акции сотрудниками дорожной полиции будет уделяться особое внимание проведению целенаправленных рейдовых мероприятий по профилактике, пресечению и выявлению таких нарушений, допускаемых водителями транспортных средств, как:
– установка насадок на глушители, усиливающих звук двигателя (прямотоки, резонаторы);
– незаконная установка и использование световых и звуковых устройств (стробоскопы, СГУ, проблесковые маячки);
– установка звукового сигнала, не предусмотренного конструкцией автотранспортного средства.
Кроме этого, будет организована профилактическая работа по выявлению организаций и других объектов, занимающихся пере-оборудованием автотранспортных средств и тюнингом без соответствующих правоустанавливающих документов, с привлечением руководителей данных организаций к ответственности, предусмотренной действующим законодательством РК.
Просим автолюбителей принять данную информацию к сведению.

Арман САРБАСОВ, начальник УДП ДВД г. Алматы

P.S. Газета «Литер» будет подробно информировать своих читателей о результатах проведения акции «Бесшумный город». В течение всей акции наши корреспонденты будут патрулировать улицы Алматы совместно с сотрудниками дорожной полиции и рассказывать на страницах нашего издания об интереснейших фактах «Бесшумного города».

forum.racing.kz...php?showtopic=21327&st=0

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Dauren писал(а):
Просим автолюбителей принять данную информацию к сведению.
Давно пора. Заколебали эти "навороченные" рыдваны, проедет мимо и сигнализация срабатывает. Я бы эти резонаторы-усилители им в их собственную "выхлопную" систему организма вкорячил бы. Evil or Very Mad
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Ural писал(а):
Давно пора. Заколебали эти "навороченные" рыдваны, проедет мимо и сигнализация срабатывает.
На сколько я помню, в фирменных прямотоках предусмотрена улитка для регулирования уровня шума, т.е. мин. работает как обычный автомобиль, макс. орет как будто глушак отсутствует вовсе! Но почему то все ставят дешевые китайские, с такими звук прямотока слышен даже в салоне, по городу может быть и ничего, а вот по трассе с ума можно сойти (имел неосторожность прокатиться на такой машинке по трассе)!

Ural писал(а):
Я бы эти резонаторы-усилители им в их собственную "выхлопную" систему организма вкорячил бы. Evil or Very Mad
Хотелось бы посмотреть на это чудо, если не мощность то может чет другое добавит счастливому владельцу прямотока ...
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Иногда богатство плохо влияет на разум его обладателя, из-за чего абсолютная безвкусица для такого человека может показаться роскошью. Это как раз про одного араба из ОАЭ, который недавно разбогател и решил, что если Bentley не выпускает внедорожники, то подобный автомобиль, хорошенько заплатив, можно сделать исключительно для себя. Нувориша не устраивали ни Range Rover, Audi Q7 или Volkswagen Touareg V10 TDI – он захотел изобрести свой собственный внедорожный автомобиль. Результатом его душевных терзаний стал гибрид роскошного Bentley и армейского Hummer. Как нам кажется, получившееся транспортное средство выглядит просто ужасно и режет глаз, являясь воплощением исключительно плохого вкуса, огромных финансовых вложений и отсутствия чувства прекрасного.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Dauren писал(а):
являясь воплощением исключительно плохого вкуса, огромных финансовых вложений и отсутствия чувства прекрасного.
На верхнем снимке у него даже выхлопные трубы на разном уровне висят. Или это тоже от избытка "чувство прекрасного"? Very Happy
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Не удивим, так напугаем. Шпионские фото новой модели ВАЗ

steer.ru

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Сильное объявление !!! Amd Green

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Dauren писал(а):
Сильное объявление !!!
Я бы за такие деньги лучше бы в космос слетал разок Smile
  •  
22-08-2008 
avatar
iio iio
22-08-2008 
odyssey писал(а):
Я бы за такие деньги лучше бы в космос слетал разок Smile
В космос, если не ошибаюсь, можно будет слетать за 200 000 в следующем году. Но это не авто-новость.
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Это автоновость будущего Smile
Когда на околоземную орбиту можно будет попасть на Lexus Ku1458Q Laughing
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
За океаном выбрали самые надежные автомобили 2008 года

Уже 14-й год подряд список самых надежных автомобилей возглавляет марка Lexus.
Американская маркетинговая компания J.D. Power and Associates провела исследование среди владельцев автомобилей не старше 3-х лет, в ходе которого был составлен рейтинг надежности. Об этом сообщают «Известия».

Уже 14-й год подряд список самых надежных автомобилей возглавляет марка Lexus, (марка Toyota занимает лишь четвертое место, не намного опередив Acura, с каждым годом поднимающуюся в рейтинге.) модели этой марки занимают первые места по надежности в трех премиум-классах – начальном премиум (Lexus IS), премиум среднего размера (Lexus ES), и премиум большого авто (Lexus LS).. В 2008 году поломок автомобилей этой марки в среднем составило 120 на каждые 100 автомобилей этой марки.

Второе место досталось марке Mercury, автомобили которой производятся концерном Ford. Третье место занял Cadillac входящий в крупнейший американский автомобильный концерн General Motors. Четвертую позицию заняли автомобили концерна Toyota, а пятую – Acura, которая является люксовым подразделением компании Honda.

Самыми ненадежными автомобилями признаны модели Land Rover.

www.carclub.ru

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Lexus Forever!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Авто новости

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов