17-05-2008 
17-05-2008 
Роман888 писал(а):
Промазали эту резинку и всё нормально.
Amd gmm
тогда надо и в Жикс поставить

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
ДенисRX писал(а):
Роман888 писал(а):
Промазали эту резинку и всё нормально.
Amd gmm
тогда надо и в Жикс поставить
жидкой резиной и всё будет в ёлочку Laughing
  •  
20-05-2008 
avatar
AIR AIR
20-05-2008 
АЛ1 писал(а):
AIR писал(а):
А можно про 14 контактный разъем подробнее. Где он стоит и если есть схема))) Хочу ДВД тоже сделать.
Насчет противотуманок буду ждать ответа насчет света в салоне и тоже буду делать))))
Свет в салоне - Ок, без изменений. Может он изменится если параллелить габариты с противотуманками, но я делал только работу дальнего с ПТФ.

Схемы нет, но там и без схемы все просто. Сзади на голове есть несколько разъемов. 14-контактный - он один, причем задействовано у меня в нем проводов 5-6 всего. Посчитай число контактов и точно не ошибешься. Я обрезал ручник (салатовый) максимально далеко от разъема и посадил его на корпус башки ( там есть маленький винтик). Провод скорости аккуратно вынул из разъема, заизолировал его и заправил в изоляцию жгута.
Башка вынимается следующим образом - сначала снимаются пластиковые накладки по краям хвоста торпеды, потом аккуратно деревянные накладки вокруг башки. Выщелкиваешь блок прикуривателя . Увидишь, что башка крепится на 4 болтах, выкручиваешь их, и будет тебе щастье Laughing
Вообщем долез я вчера до этого разъема. (по ходу сломалась немного одна накладка деревянная - сволочь)
нашел вроде как этот разъем. Но там проводов куча. не 5 и не 6. и нету салатового и фиолетового Sad Sad Sad Sad
Плохая фотка, но вот она )))

туманки без ближнего
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Человек пишет, что там должно быть 5-6 проводов в разъёме, а у тебя на фото 17 шт. Не тот разъём нашёл.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
исчи есчо Laughing.
Разъем 14-КОНТАКТНЫЙ!!!
  •  
20-05-2008 
avatar
AIR AIR
20-05-2008 
АЛ1 писал(а):
исчи есчо Laughing.
Разъем 14-КОНТАКТНЫЙ!!!
Так он один на башке такой ))
Вы мне вот что скажите 14 контактов должно быть в одном ряду и во втором 14 или же оба ряда вместе должно быть 14?
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
В сумме 14 контактов. А всего на башке в целом их штук восемь разъемов. Ну отсоедини все разъемы, вынь полностью всю башку, и сядь с калькулятором посчитай..))) Laughing Блин, знал бы - сфоткал Cool
  •  
20-05-2008 
avatar
AIR AIR
20-05-2008 
АЛ1 писал(а):
В сумме 14 контактов. А всего на башке в целом их штук восемь разъемов. Ну отсоедини все разъемы, вынь полностью всю башку, и сядь с калькулятором посчитай..))) Laughing Блин, знал бы - сфоткал Cool
Вот видишь в сумме.... а я то считал по каждой стороне 0)
Завтра посмотрим
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Ну блин, я даже и не думал что словосочетание "14-контактный РАЗЪЕМ" можно как-нибудь по другому интерпретировать. Laughing
  •  
12-07-2008 
avatar
AIR AIR
12-07-2008 
АЛ1 писал(а):
Ну блин, я даже и не думал что словосочетание "14-контактный РАЗЪЕМ" можно как-нибудь по другому интерпретировать. Laughing
Блин вспомнил что я хотел сделать ДВД опять полез в башку.
не нашел я такой разъем как описывается.
прилагаю фотки всех разъемов. правда не четкие но всеже.
Помогите какой разъем то.
туманки без ближнего

туманки без ближнего
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AIR писал(а):
АЛ1 писал(а):
Ну блин, я даже и не думал что словосочетание "14-контактный РАЗЪЕМ" можно как-нибудь по другому интерпретировать. Laughing
Блин вспомнил что я хотел сделать ДВД опять полез в башку.
не нашел я такой разъем как описывается.
прилагаю фотки всех разъемов. правда не четкие но всеже.
Помогите какой разъем то.
туманки без ближнего

туманки без ближнего
Тебе повезло - у тебя 2005 модельный год. Буквально пару дней назад с одним соклубником разбирались на эту тему - все мной описанное действительно для 3-4 модельного года - с 5 года пошла другая башка с тремя разъемами вместо четырех... так что прозванивай провода....
  •  
13-07-2008 
avatar
AIR AIR
13-07-2008 
АЛ1 писал(а):

Тебе повезло - у тебя 2005 модельный год. Буквально пару дней назад с одним соклубником разбирались на эту тему - все мной описанное действительно для 3-4 модельного года - с 5 года пошла другая башка с тремя разъемами вместо четырех... так что прозванивай провода....
Вот блин ))) я даже сломал одну накладку под дерево ((( ну да ладно фиг с ней.
Машина ноябрь 2006 года.
Жаль конечно (((
Как найдете с другом отпишитесь а )))))
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Поставил себе в противотуманки ксенон (6000К). Вид машины изменился в лучшую сторону. Всем рекомендую. Обзор наверное тоже улучшится (ещё не испытывал ночью, только приехал с установки Very Happy ). Для установки пришлось снимать бампер. Доверяйте процедуру только опытным установщикам! Мне обошлось вместе с работой 5000 рублей (корейский IL Trade)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Здравствуйте уважаемый! Говорю Вам большое спасибо за данную информацию. Вчера с помощью Ваших данных знакомый кулибин решил аналогичные проблемы моей машины (ПТФ + дальний, ДВД на ходу). Теперь чувствую себя европейцем!
  •  
4-08-2008 
avatar
AIR AIR
4-08-2008 
Fidelio писал(а):
Поставил себе в противотуманки ксенон (6000К). Вид машины изменился в лучшую сторону. Всем рекомендую. Обзор наверное тоже улучшится (ещё не испытывал ночью, только приехал с установки Very Happy ). Для установки пришлось снимать бампер. Доверяйте процедуру только опытным установщикам! Мне обошлось вместе с работой 5000 рублей (корейский IL Trade)
Я тоже поставил се и в ближний и в ПТФ
но бампер не снимал. Ставил сам. Там и так все помещаеца )))
А освещение стало лучше. На днях ездил в БОровое (260 км) там назад ехал уже ночью, но ниразу не включал дальний. Только ближний и ПТФ. Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов