home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2008 
11-05-2008 
Приветствую всех форумчан! ! !
Есть ли у кого опыт разъединения совместного режима работы ближнего и туманок? Жду совета старейшин Amd gmm
  •  
11-05-2008 
11-05-2008 
страшный вопрос задам сейчас: "А Зачем?" Very Happy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
11-05-2008 
11-05-2008 
Shocked И в правду зачем? Sad

_________________

Враги наших врагов - наши друзья? =)

  •  
11-05-2008 
11-05-2008 
Fidelio писал(а):
страшный вопрос задам сейчас: "А Зачем?" Very Happy
что бы можно было включить туманки без ближнего. Amd mad
хочется так...! Amd Cool
  •  
  • -1
11-05-2008 
11-05-2008 
Роман888 писал(а):
что бы можно было включить туманки без ближнего.
Не сердись. Просто кажется бесполезной фишечка. А если по делу, то любой хороший электрик поможет решению поставленной задачи. Мне когда переводили БК в метрическую систему сразу сделали, чтобы при включении дальнего света не гасли противотуманки. В твоём случае просто кидается провод от противотуманок на габариты.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-05-2008 
11-05-2008 
Fidelio писал(а):

Не сердись. Просто кажется бесполезной фишечка. А если по делу, то любой хороший электрик поможет решению поставленной задачи. Мне когда переводили БК в метрическую систему сразу сделали, чтобы при включении дальнего света не гасли противотуманки. Просто кидается провод от противотуманок на габариты.
Всё нормальо Amd victory

Когда ставил ксенон на ближний и туманки попросил мастера решить этот вопрос,
мастер потом объяснил, что это национальная особенность этой машинки Very Happy
я то понимаю, что решить можно всё.
вот по этому и спрашиваю: может кто знает точно Amd gmm
  •  
11-05-2008 
11-05-2008 
Роман888 писал(а):
вот по этому и спрашиваю: может кто знает точно
Я завтра у своих пацанов спрошу, которые занимаются электрикой. Если получу стоящий совет - озвучу его здесь.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-05-2008 
11-05-2008 
Fidelio писал(а):

Я завтра у своих пацанов спрошу, которые занимаются электрикой. Если получу стоящий совет - озвучу его здесь.
Okey, буду рад услышать дельный совет Very Happy
  •  
11-05-2008 
11-05-2008 
Fidelio писал(а):
просто кидается провод
не все так просто Confused
Роман888 писал(а):
включить туманки без ближнего
знаю мастера в Москве, мне переделывали Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Роман888 писал(а):
Есть ли у кого опыт разъединения совместного режима работы ближнего и туманок? Жду совета старейшин
Камиль должен знать, обсуждал с ним как-то эту проблему. Решается по аналогии с LX. Правда сам так до ума и не довел Sad , не когда что-то
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Вчера залез туда и нихрена не понял. В той теме Камиль писал, что №10 надо на массу закоротить... Только отрезать его сначала от 17.
Т.е. если я правильно понял там должна быть петля. Вчера добрался до разъема - ни хрена. 10 и 17 провода - красно-белые.и уходят вместе со всеми вглубь. Сегодня если время будет, поковыряюсь
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Удачи тебе Саня Laughing
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Разговаривал сегодня со своими... Сказали сделать можно, но очень тяжело и долго (хз... может просто лень заниматься). Типа там какая-то завязка идёт на салонный свет и он перестанет отключаться, если сделать так.
В общем, что ответили - то и написал Smile Дальше уж не обессудьте!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Fidelio писал(а):
Разговаривал сегодня со своими... Сказали сделать можно, но очень тяжело и долго (хз... может просто лень заниматься). Типа там какая-то завязка идёт на салонный свет и он перестанет отключаться, если сделать так.
В общем, что ответили - то и написал Smile Дальше уж не обессудьте!
мне такую же шнягу рассказали Confused
  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
Роман888 писал(а):
Fidelio писал(а):
Разговаривал сегодня со своими... Сказали сделать можно, но очень тяжело и долго (хз... может просто лень заниматься). Типа там какая-то завязка идёт на салонный свет и он перестанет отключаться, если сделать так.
В общем, что ответили - то и написал Smile Дальше уж не обессудьте!
мне такую же шнягу рассказали Confused
Вчера отрезал 10 провод и со стороны разъема завел его на массу. Делов на 10 минут. В итоге ПТФ горят при дальнем, что и требовалось. При габаритах не горят, но мне это и не надо было. По поводу косяков салонного света седня гляну подробней, вчера вроде все работало и гасло, но специально внимание не заострял на этом.

Заодно вчера сделал чтобы ДВД на ходу показывал. Если кто не знает - на 14-контактном разъеме обрезаем салатовый провод и со стороны головы кидаем его на массу (это ручник). Фиолетовый провод либо обрезаем, либо выдергиваем его из разъема (это скорость)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов