21-04-2008 
21-04-2008 
odyssey писал(а):
А это по колхозному.
сам такой...

Лампочка "живая". В фаре нет контакта. Рукой шаришься, загорается. На ямке прыгнешь, тухнет. Шайтан.
А ни одна с.... не берется делать - говорят мелочь, времени нет лазить. Понимаю, что такой ремонт стоит копейки, но....
Полагаю, все же придется как-нить на даче залезть самому туда.
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
odyssey писал(а):
В водительском сиденье подогрев спины только работает
скорее всего перегнулся и порвался проводок. Время починки с учетом снятия/устьановки - 1 час (с запасом даже)
odyssey писал(а):
Водительское сиденье раскачивается чуток
При установке после ремонта обогрева протяни все болты - делов на 5 минут
odyssey писал(а):
лампочка в приборке на индикации передачи L не светится
это так критично? Ну за час управишься. Не спеша, с разглядыванием всего, что увидишь. А так за полчаса реально
odyssey писал(а):
отолок почему то черный, как будто в машине что то горело
Вот потолок снимать не легко, но наверно можно и не снимая почистить. Хотя я у себя все же хочу летом снять. Думаю, что часа должно хватить
odyssey писал(а):
выпускной коллектор с трещиной
мда, повезло... Не знаю, чинят ли это, есть ли смысл. Но если менять, что я бы заодно и прокладки все по выхлопу поменял. Они стоят по 5 долларов, их 3 или 4. Думаю, что часа 2 должно хватить на замену
Япончик писал(а):
пыльники на амортах забыл
Если есть "пружинкосниматель", то за час можно все 4 пыльника поменять

Итого: за месяц все можно не спеша починить, даже если
odyssey писал(а):
катастроффф не хватает времени

_________________

Prime mover

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
RISH писал(а):
Рукой шаришься, загорается. На ямке прыгнешь, тухнет. Шайтан.

А ни одна с.... не берется делать - говорят мелочь, времени нет лазить. Понимаю, что такой ремонт стоит копейки, но....
проще самому, либо просто почистить контакт, либо заменить отрезок проводки

_________________

Prime mover

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
проще самому, либо просто почистить контакт, либо заменить отрезок проводки
ты знаешь, я так беглым взглядом посмотрел. Пластиковая хреновина, в которой держится лампочка, вот она болтается. Не фиксируется почему-то. То есть, ее повернешь на 1 см по часовой стрелке, чтобы она зацепилась, вроде держиться....до первой ямы. Потом выскакивает обратно. Мне, кажется, что-то там обломилось.
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
скорее всего перегнулся и порвался проводок. Время починки с учетом снятия/устьановки - 1 час (с запасом даже)
DmitriyZ писал(а):
При установке после ремонта обогрева протяни все болты - делов на 5 минут
Во сколько ты оцениваешь свой один час и пять минут? Я знаю ты скоров гости приедешь хотя бы на пару дней Smile
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
вот читаю я тут и наверное не куплю себе RX сыпюца они как то не хило, у каво лампочка не горит, у каво все пылиники рвутся, и седла не греют, не не куплю..... Very Happy
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
odyssey писал(а):
Во сколько ты оцениваешь свой один час и пять минут? Я знаю ты скоров гости приедешь хотя бы на пару дней
Честно говоря, мне не жалко помочь, главное чтобы вдохновение было...

Я вот недели две назад за один день полностью разобрал задние сидения Vik просто Vik и поставил ему обогрев - с тех пор пока как-то не особо хочется что-то делать Smile Навозился с авто на месяц вперед...

_________________

Prime mover

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
Честно говоря, мне не жалко помочь, главное чтобы вдохновение было...
Это у нас в каждом магазине продают, ты какое любишь светлое, темное или может нефильтрованное?
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
odyssey писал(а):
Это у нас в каждом магазине продают, ты какое любишь светлое, темное или может нефильтрованное?
Слав, да я не про то (к тому же не пью), я про настоящее вдохновение - через силу делать что-то я не хочу, т.к. не будет должного эффекта и последующего удовлетворения от проделанного...

_________________

Prime mover

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
Слав, да я не про то (к тому же не пью), я про настоящее вдохновение - через силу делать что-то я не хочу, т.к. не будет должного эффекта и последующего удовлетворения от проделанного...
Ты не юли, скажи прямо Very Happy
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
а у меня тоже ланпачка D не горит на панели. а раньше горела, я точно помню, потому что на тойоте я 2,5 года проездила, там все это время не горела, я даж привыкла, а на лексусе вдруг горит, мне аж в глаза бросалось))) а потом и она перестала гореть. болезнь чтоли это такая у них?))) а подогрев у мя работает ттт, одна маленькая передняя ланпачка на бампере не горела, а ща сделали недавно. вот подлокотник водительский на углу протерся до дерева, мне Дмитрий посоветовал поменять их местами с пассажирским и перевернуть вверх тормашками. все никак руки не дойдут. а водительское сиденье скраю потертое...... а недавно мне прикрутили задний бампер, а то тожи болтатся там на соплях. а еще у меня ремни какие-то в черных пятнах, будто маслом забрызганные, в химчистку када отдавала, сказали не отмоецо.... может можно чето сделать? а то некрасивые такие в бежевом салоне.....
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
odyssey писал(а):
Ты не юли, скажи прямо
да вообще не факт, что я буду пару дней в Алмате (не знаю с чего ты так решил). Может получится так, что приеду - заберу GX - уеду...
Тут бы успеть с вами повидаться... Неужели в Алмате нет нормальных мастеров?

_________________

Prime mover

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
Нужна помощь: подскажите пжл как лючок с рекса снимать, срочно!!!!!!
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
shinar писал(а):
Нужна помощь: подскажите пжл как лючок с рекса снимать, срочно!!!!!!
Он не снимается
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
а краску то как подбирать??????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов