home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2008 
7-04-2008 
А никто не заморачивался заменой левого зеркала на европейское, по аналогии с Рэксами? По идее должно подойти от Прадо, или я ошибаюсь? Напрягает оно меня чавой-то, и как тока янкесы с ним ездють! Вроде кажется и попривык немного - ан нет, появляется откуда ни возьмись фантом из мертвой зоны, приходится уворачиваться.
  •  
7-04-2008 
avatar
AIR AIR
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
А никто не заморачивался заменой левого зеркала на европейское, по аналогии с Рэксами? По идее должно подойти от Прадо, или я ошибаюсь? Напрягает оно меня чавой-то, и как тока янкесы с ним ездють! Вроде кажется и попривык немного - ан нет, появляется откуда ни возьмись фантом из мертвой зоны, приходится уворачиваться.
ДА ну.........ни разу такого не происходило. У меня у кента на Прадике абсолютно такое же зеркальцЭ.
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
AIR писал(а):
АЛ1 писал(а):
А никто не заморачивался заменой левого зеркала на европейское, по аналогии с Рэксами? По идее должно подойти от Прадо, или я ошибаюсь? Напрягает оно меня чавой-то, и как тока янкесы с ним ездють! Вроде кажется и попривык немного - ан нет, появляется откуда ни возьмись фантом из мертвой зоны, приходится уворачиваться.
ДА ну.........ни разу такого не происходило. У меня у кента на Прадике абсолютно такое же зеркальцЭ.
Сплюнь три раза. У американского левого зеркала адназначна мертвая зона больше, т.к. оно не удаляет. А у кента наверно прадик американский, поэтому такое же зеркало
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
От прадо подходят. Вот только нет там автозатемнения.
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Technic писал(а):
От прадо подходят. Вот только нет там автозатемнения.
Да ну и хрен бы с ним, стекла тонированы. Надо попробовать. А точно ни у каких Прадов затемнения нету?
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Американские зеркала - полная жесть ИМХО))
АЛ1 писал(а):
Да ну и хрен бы с ним
Правильно)), хрен с этим затемнением)), если поставишь - отпишись)), интересно))
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Щас лазию по экзисту, ни хрена не понимаю. В европе нету Прадо, его наверно обзывают просто LAND CRUISER 120. На ближнем Востоке есть именно Прадо.
Варианты зеркальных элементов - 87961-6A100 оно подешевше.
И есть есчо 87961-6A200 оно дороже плюс про него какая-то хрень написана (GRJ12#,KDJ12#..LHD;OUTSIDE RR VIEW MIRROR-RMT/CONT W/RETRA COLORED W/HE) Может этим набором букв намекают на автозатемнение? Laughing
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
На ближнем Востоке есть именно Прадо
Там не будет затемнения 100%
Когда себе заказывал хромированные зеркала, разбирал, там всего 4 проводка...
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
То, которое подороже, оно для европейца. Тока странно, то ли экзист тупит, то ли они в европе Прадами не называются. Рискну наверно и подороже закажу. RMT/CONT - это наверно remote control, то бишь электропривод. Неужели они не электро бывают?
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
Неужели они не электро бывают?
Подогрева точно нет! Возможно не будет и опускания при включении задней передачи.
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Джигаро писал(а):
АЛ1 писал(а):
Неужели они не электро бывают?
Подогрева точно нет! Возможно не будет и опускания при включении задней передачи.
А при чем здесь опускание? Опускает-то моторчик. А с подогревом, да, об ентом я не подумал. Ладно, попытка не пытка, заказываю дорогое, от европы. Невелико бабло, рискну...
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
А при чем здесь опускание?
А сигнал на опускание от куда? И, вообще, надо распиновку разъема смотреть. Может покопаешься еще.
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Джигаро писал(а):
АЛ1 писал(а):
А при чем здесь опускание?
А сигнал на опускание от куда? И, вообще, надо распиновку разъема смотреть. Может покопаешься еще.
Стоп! Какой сигнал? Я не собираюсь менять зеркало целиком, я собираюсь менять только зеркальный элемент, по аналогии как многие на рэксах меняют (сам менял тоже). Сигнал на опускание идет на мотор зеркала, а я его трогать и не собираюсь.
Короче, тока что заказал, как будет результат, отпишусь.
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Получается, что у арабов такие же зеркала, что и у америкосов?

На 4RUNNER ближневосточный такой же номер зеркального элемента что и на GX. 87961-6A300
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
Я не собираюсь менять зеркало целиком
Так зеркальный элемент отдельно продается
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов