home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2009 
20-03-2009 
odyssey писал(а):
Я отдал 3500 и это с учетом всех платежей в бюджет и т.д ибо я сам видел квитанции с моим РНН и данными
Слав, а распиши - куда столько ушло?
У нас тоже 245тг. сам осмотр, про пошлину узнал только с форума...

_________________

Prime mover

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Пошлина появилась в этом году сколько там сумма точно не помню но именно из-за нее тех.осмотр подорожал на 1000. + с оплатой там какие то заморочки есть
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
...не всегда получается бороться с коррупцией Smile
На праздники ездил к родителям в Бишкек - на Отарском посту попал на радар.
Там стоят знаки 70-50-20.
Вместо 20 кино показало 31 - я как раз притормаживать начал до 20.
Вместо официальных 5мпр пришлось премировать сотрудника жопо 2000 кзт.

_________________

Туман в голове - словесная влага

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Shwily писал(а):
На праздники ездил к родителям в Бишкек - на Отарском посту попал на радар.
Если часто мотаешься по трассам (а судя по всему часто), купи антирадар, много бабок сэкономишь. Тут на ЦТ один писал, как в Караганду мотался после покупки антирадара, так одни положительные эмоции и недовольные гайцы. Smile
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Вот, нашел:
теме АП ! По теме купил у автора вистлер про 78 вчера мотался в караганду сэкономил кучу бабла берет все виды радаров где-то за 800-900 метров а менты фотают за 400м если дальше у них фото не получится так что остановится всегда есть метров 400-500 . Мой вислер засек все 4 засады и менты были растроенны так как они видели что я топил и резко сбрасывал скорость а предявить ниче не могли.
bb.ct.kz/index....&st=20&#entry8069051
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Ural писал(а):
Если часто мотаешься по трассам (а судя по всему часто), купи антирадар, много бабок сэкономишь.Smile
За совет спасибо.

Повезет 99 раз - а в 100-й цена может оказаться велика.
У меня водительский стаж всего-то год и месяц, и потому я реально оцениваю свои шансы - не тягаюсь где нипопадя, в обгоны опрометчиво не лезу - и по мере возможностей соблюдаю скоростной режим.
Я шел 120-130 на "стрелке" (ровный участок без поворотов протяженостью примерно 40-45 км) - так меня как стоячего обходили - и некоторых встречных заставляли прижимать к обочине. Я и сам пару раз скидывал скорость и прижимался - встречных шумахеров пропускал.
А протупил наверное потому, что спидометр в милях - ну тупо глянул - 20 и 20 - так и полз.
***
По сабжу.
На полдороге остановился, детям дать продышаться - стоял минут 15. Завелся - опа! - чек загорелся. Ну все думаю, ходовку сделал - теперь электрика.
Субъективно мне показалось, что авто тупее стало - и расход возрос.
День поездил там по городу, через день выехал в обратный пусть - опс! сам по себе потух...
Так что будем пока посмотреть...

_________________

Туман в голове - словесная влага

  •  
24-03-2009 
Shwily писал(а):
в обгоны опрометчиво не лезу - и по мере возможностей соблюдаю скоростной режим.
Стараюсь тоже ездить аккуратно,тем более по трассе.Сейчас скоростной режим еще и увеличили до 110 ,по мне так идеально,можно немного ниже 120 ехать,хотя я все время так и ездить стараюсь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов