24-02-2008 
24-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
для Европы и США, все СНГ -это большие запасы полезных ископаемых, которые достались дуракам и у этих дураков их надо забрать любым способом
Одеваю каску и бросаюсь вперед:

Глядя на то, что мы делаем со своими запасами, не вижу почему им так и не считать. Т.е. они правы - и сильны в своей правоте. Мы живем по принципу - "завтра хоть трава не расти", что им не понять никогда - они газоны столетиями выхаживают, а мы тайгу в Забайкалье ВСЮ извели, причем варварски. У них за потек масла на дорогу огромный штраф влупят, а у нас мазутом подмосковье залили и даже техногенной аварией отказываются называть. Мы на продаже нефти имеем мегабарышы, а ни одного нефтеперерабатывающего завода современного постоить не в состоянии - продолжать? Значит они правы!
Ustas-KZ писал(а):
СНГ -это большие запасы полезных ископаемых, которые достались дуракам
Как не печально это сознавать. Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Так оно так, но ведь если они такие умные, то почему им ничего от Бога не досталось? Wink
Думаю, что это наше поклоение дураков плюс минус еще одно, два.
Наши предки смогли это все сохранить для нас, а мы как уроды все делаем. Проблема в нас и только в нас.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Наши предки смогли это все сохранить для нас, а мы как уроды все делаем. Проблема в нас и только в нас.
Мы понимаем друг друга! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Vodila писал(а):
Мы понимаем друг друга!
И заметь, мы еще не пили Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
И заметь, мы еще не пили
А это пожалуй, самое печальное! Sad Wink Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Vodila писал(а):
А это пожалуй, самое печальное!
Думаю, что время исправить еще есть! Wink
А вот РФ времени не так много, пора уже и зубы показывать. Но то что у вас внутри станы происходит, все же лучше чем у нас, но тоже сильно "азиатчиной" отдает, какие-то примники, скоро до Дофинов дойдет. Rolling Eyes

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
24-02-2008 
avatar
Geo Geo
24-02-2008 
Смотрю я на это все и думаю -сколько лет человечеству а все одно и тоже - "разделяй и властвуй" - англосаксы соскучились о великой империи вот и мутят воду везде и всюду - и так уже лет 200. А мы все никак не избавимся от какого-то наваждения - типа а мы уже культурные или нет, а демократичные мы или нет и т.д. и т.п. ЗАДОЛБАЛИ! Вы хотите эту демократию где существуют гей-парады и "Общества защиты педофилов", где коренное население должно краснеть за то что оно богаче бездельников из бывших колоний, где все элиты боятся слово сказать наглым пендосам, где церкви продаются под клубы - ничего не напоминает? НЕТ НЕТ И НЕТ!! У нас свой особый путь - мы последние носители духовности и культуры (несмотря что многие из нас матерятся как сапожники, там не менее православие для многих из нас не последний звук) - мы последние настоящие воины - дада и ничего смешного - только у нас есть люди которые за идею готовы каждый день рисковать жизнью - мы - мощная экономическая держава с сильной наукой и образованием. ТАК почему мы должны их слушать?! ПУСТЬ БОЯТСЯ! РОССИЯ ИДЕТ!
  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Geo писал(а):
ПУСТЬ БОЯТСЯ! РОССИЯ ИДЕТ!
Нацизм? Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
avatar
Geo Geo
24-02-2008 
Vodila писал(а):
Geo писал(а):
ПУСТЬ БОЯТСЯ! РОССИЯ ИДЕТ!
Нацизм? Rolling Eyes
Нет, не нацизм! Россия - многонациональна и многоконфессиональна - и в этом наша сила! Просто законная гордость за страну - Европейцам и пендосам нечего нас поучать а нам их слушать
  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Geo писал(а):
Европейцам и пендосам нечего нас поучать а нам их слушать
"Да, скифы мы! Да, азиаты мы! С раскосыми и жадными очами!"© Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Geo писал(а):
Vodila писал(а):
Geo писал(а):
ПУСТЬ БОЯТСЯ! РОССИЯ ИДЕТ!
Нацизм? Rolling Eyes
Нет, не нацизм! Россия - многонациональна и многоконфессиональна - и в этом наша сила! Просто законная гордость за страну - Европейцам и пендосам нечего нас поучать а нам их слушать
великодержавный шовинизм, подкрепленный иллюзией былого могущества...

А перестанут поучать и станут слушать, когда отучимся царю дырку в жопе зализывать, так что ему не посрать, армию чиновников, ментов, налоговиков и прочей нечисти сократим раз в пять, мигалки оставим только для оперативных служб, научимся пропускать скорые и перестанем ссать в лифтах!

Чем гордиться? Стыдно должно быть за чадящий КАМАЗ, буксующий на газоне и презервативы, летящие из окна.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Итак, Косово, кто следующий?

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Vodila писал(а):
"Да, скифы мы! Да, азиаты мы! С раскосыми и жадными очами!"©
Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Яна, пеши исчо! SmileSmileSmileSmile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Бабайка писал(а):
Яна, пеши исчо!
я не умею, я Блока люблю Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
yana писал(а):
я не умею, я Блока люблю
Как много в нас общего! Embarassed Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов