home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2008 
24-02-2008 
Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет - не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
И я люблю, потому и прошу.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Мильоны - вас. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
.....................
.....................
yana писал(а):
Для вас - века, для нас - единый час.
..................... Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
avatar
Geo Geo
24-02-2008 
dicath писал(а):
Geo писал(а):
Vodila писал(а):
Geo писал(а):
ПУСТЬ БОЯТСЯ! РОССИЯ ИДЕТ!
Нацизм? Rolling Eyes
Нет, не нацизм! Россия - многонациональна и многоконфессиональна - и в этом наша сила! Просто законная гордость за страну - Европейцам и пендосам нечего нас поучать а нам их слушать
великодержавный шовинизм, подкрепленный иллюзией былого могущества...

А перестанут поучать и станут слушать, когда отучимся царю дырку в жопе зализывать, так что ему не посрать, армию чиновников, ментов, налоговиков и прочей нечисти сократим раз в пять, мигалки оставим только для оперативных служб, научимся пропускать скорые и перестанем ссать в лифтах!

Чем гордиться? Стыдно должно быть за чадящий КАМАЗ, буксующий на газоне и презервативы, летящие из окна.
псевдоинтеллигенская болтовня-извините если кого обижу но терпеть этого не могу - рассуждать просто - что Вы конкретно сделали? грязь убрали или сделали замечание мусарящам быдлованам? все кто-то должен чтото сделать а Вы на своем месте что не боритесь?
, а царь здесь не причем!
  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Geo писал(а):
а царь здесь не причем!
Да и не говори - при чем тут руководство? Может тебе о Плане Путина рассказать? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
О, среди нас появился высококультурный человек мнящий Россию последним оплотом духовности? Ну-ну...
Однако культура начинается с уважения к собственному языку, начни писать без ошибок, для начала!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Haris писал(а):
начни писать без ошибок, для начала!
Думаешь ему нужно начать с себя? Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Vodila писал(а):
Да и не говори - при чем тут руководство
"Демократия - это когда власти уже не назначаются горсткой развращенных, а выбираются невежественным большинством".
БЕРНАРД ШОУ

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Vodila писал(а):
Думаешь ему нужно начать с себя?
Вряд ли... понимаю, этот совет ему что собаке пятая нога, без надобности. Потому как он уже считает себя венцом творения, хранителем духовности и главным критиком западной аморальной псевдокультуры Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Бабайка писал(а):
По косово - премьер Хашим Тачи бывший полевой командир АОК. А первым признал "независимость" косова Афганистан. Хорошо ещё, что не Аль Каида и Хамас И в словах Рогозина, что некоторые деятели ЕС наркоденьгами стимулированы, мну кажется есть смысл.
Вот-вот.... И далее, по этой теме: www.rbcdaily.ru/2008/02/18/focus/322743

_________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ.

  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Geo писал(а):
псевдоинтеллигенская болтовня-извините если кого обижу но терпеть этого не могу - рассуждать просто - что Вы конкретно сделали? грязь убрали или сделали замечание мусарящам быдлованам? все кто-то должен чтото сделать а Вы на своем месте что не боритесь?
, а царь здесь не причем!
ох, как запущено! Почему-то у нас принято бороться с врагом-вредителем, а не убирать за собой. Все вокруг виноваты в разрухе. А надо-то, всего лишь перестать писать мимо унитаза и разруха уйдет сама собой! Про грамотность, являющуюся интиллигентской мелочью, Харис уже написал, повторяться не буду.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Итак, Косово, кто следующий?

  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Брек. Форум Клуба Лексус не есть трибуна для шовинистских и экстремистских высказываний, имхо.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Когда вас настигнет очередной приступ ВЕЛИКОРУССКОГО шовинизма, не поленитесь, подойдите к зеркалу и вы увидите, что вашу прабабушку татарин все таки догнал! Гы!

В том и уникальность этой страны, что понамешано кровей и религий как нигде в мире. И еще она слишком большая и мазолит глаза.

Меня поражает тот факт что во времена Екатерины вся европейская элита мечтала служить ей . Ехали обустраивались, принимали провославие, крестились, и считали себя русскими и гордились своей принадлежностью к российской культуре. А что их потомки? как только стало сквозить - сразу вспомнили что они потомки тефтонский рыцарей и голландских торговцев и геть отсель. Тоже происходит и с народами. Пока Хорошо живется - все в мире и не делят ни территорию ни веру ни культуру. Как только кризис - Не нужна нам складчина - Хочу вольное плавание.
Вчера видел на канале РБК: В косово 5я часть мировых запасов цинка никеля и еще всякой всячены... Вот вам и ответ... Confused

_________________

In my humble opinion

  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Eugeny_007 писал(а):
вашу прабабушку татарин все таки дог
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов