18-02-2008 
18-02-2008 
Diablo писал(а):
нашим спутниках глубоко по* где и за кем наблю
Спутникам - да, а нам с тобой?

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Reedy Cat писал(а):
Diablo писал(а):
нашим спутниках глубоко по* где и за кем наблю
Спутникам - да, а нам с тобой?
так по телеку покажуТЬ) ты же надеюсь туда не хочешь ехать...!?)
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Diablo писал(а):
ты же надеюсь туда не хочешь ехать...!?)
Кабы они к нам непоналезли... с братьями своими.... блин....

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Reedy Cat писал(а):
Diablo писал(а):
ты же надеюсь туда не хочешь ехать...!?)
Кабы они к нам непоналезли... с братьями своими.... блин....
ох уж эти балканские кризисы.......

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Грузия: Ситуацию вокруг Косово могут использовать против нас


Не исключено, что ситуация вокруг Косово может быть использована против Грузии. Об этом журналистам заявил вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани.

"Несмотря на то, что множество международных экспертов и стран прямо заявили, что прецедентом ситуация с Косово стать не должна, не исключено, что недоброжелатели Грузии используют эти процессы в свою пользу", - сказал он.

В свою очередь председатель комитета по европейской интеграции парламента Грузии Нино Накашидзе отметила, что, конечно, "было бы лучше, если бы вопрос Косово решился на основе консенсуса по согласованию с Сербией". Впрочем, отметила она, для Грузии главным является нераспространение косовского сценария на территорию страны.

Беспокойство Тбилиси понятно, учитывая, что лидеры непризнанных республик - Абхазии и Южной Осетии - уже заявили о своем намерении обратиться к России и странам СНГ с просьбой признать их независимость от Грузии. Так, по мнению президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, у Южной Осетии и Абхазии больше политико-правовых оснований для признания их независимости, чем у Косово. Кроме того, как заявил глава МИД России Сергей Лавров, провозглашение и признание независимости Косово, безусловно, придется учитывать применительно к ситуации в Абхазии и Южной Осетии.

Напомним, 17 февраля парламент Косово единогласно ратифицировал Декларацию о независимости края. Белград признал акт о провозглашении краем независимости недействительным и призвал международное сообщество "аннулировать его как противоречащий международному праву".

top.rbc.ru/politics/18/02/2008/142417.shtml

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Итак, Косово, кто следующий?

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Даешь отделение Московского княжества и иже с ним Северных сибирских земель от РФ Laughing Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Южное Бутово сепаратирует от Северного Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Мда. Потенциальная база для новой войны на балканах создана.
Хорваты, например, одними из первых признали Косово. Сербия, уверен, через лет 5 будет оч. сильное в военном смыслде государство и все припомнит кому следует. Уже отозван посол из США. Другим пока готовиться приказали.
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Dima писал(а):
Мда. Потенциальная база для новой войны на балканах создана.
Хорваты, например, одними из первых признали Косово. Сербия, уверен, через лет 5 будет оч. сильное в военном смыслде государство и все припомнит кому следует. Уже отозван посол из США. Другим пока готовиться приказали.
и это всё, чтоб евра к доллару так не росла? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Vitt писал(а):
и это всё, чтоб евра к доллару так не росла?
не готов сказать насчет ервы и доллара.
но одно очевидно - америкосам не нужна сильная европа.
им лучше, чтобы она была разобщена донельзя. чего они постоянно и добиваются.
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Dima писал(а):
но одно очевидно - америкосам не нужна сильная европа
А то типа им нужна какая другая сильная страна кроме их самих...
Это и ежу понятно, что пиндосы любыми путями будут дестабилизировать Европу, чтобы еврик пошатнуть в стабильности.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Харис, да не причем тут еврик совсем. Это уже следствие. вся политика буша направлена и была направлена на понижение курса бакса. Это их политика. им это выгодно. а вот почему - это к экономистам )
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Я только одного не пойму - чего ради РФ уперлась? Какие у нас там геополитические интересы? Только ради того, чтобы ОООН поддёржать, или из вредности?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Dima писал(а):
Харис, да не причем тут еврик совсем. Это уже следствие. вся политика буша направлена и была направлена на понижение курса бакса. Это их политика. им это выгодно. а вот почему - это к экономистам )
А я разве написал где-то о повышении или о понижении курса доллара или евро?
Я писал о дестабизизации евро, т.е. чтобы он не стал таким же популярным во всем мире как доллар. Потому что их мощь держится на популярности доллара и многие страны из-за этого смотрят на США с открытым ртом.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Бабайка писал(а):
Я только одного не пойму - чего ради РФ уперлась? Какие у нас там геополитические интересы? Только ради того, чтобы ОООН поддёржать, или из вредности?
Я не политик, но насколько знаю Балканы всегда был для нас ключевой регион. Православные народы, близкие нам.

Haris писал(а):
А я разве написал где-то о повышении или о понижении курса доллара или евро?
Я писал о дестабизизации евро, т.е. чтобы он не стал таким же популярным во всем мире как доллар. Потому что их мощь держится на популярности доллара и многие страны из-за этого смотрят на США с открытым ртом.
Может быть. В любом слувае ЕВРО не грозит заменить доллар в любом случае, даже если от бакса откажутся.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов