18-02-2008 
18-02-2008 
чёт сейчас вообще в кино смореть нечего.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Япончик писал(а):
не не ходил, а чё это? фильм? мультег?
дык вроде фильм, в среду пойду ладно раз никто не ходил, как схожу отпишусь

ксати Тем я тоже хочу диск с авариями... Amd Smiling могу предложить диск с лучшими сценками Батрудинова и харламова

_________________

Фильмы

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Япончик писал(а):
чёт сейчас вообще в кино смореть нечего.
А в Караганде наоборот столько всего идет: и экшн (телепорт), и романическая драма (P.S. Я тебя люблю) и просто хороший фильм (Наркоз)

Пока еще ни на что не ходил, но друзья рекомендуют

_________________

Prime mover

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
2 Япончик

Я там на пленке своего знакомого увидел, я знал что он там в туман уфигачился, и надеялся что тут видео есть и так оно и вышло. Я ему этот диск дал он момент со своим участием раз 30 подряд посмотрел, вообщем посмеялись от души Smile

Baur L писал(а):
могу предложить диск с лучшими сценками Батрудинова и харламова
Готов Smile
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
odyssey писал(а):
Готов
Э это наша заправка ты че песприделишь Very Happy
Baur L писал(а):
ксати Тем я тоже хочу диск с авариями... могу предложить диск с лучшими сценками Батрудинова и харламова
_________________
Да не вопрос, мне не нужны Харламовы и др. не люблю я их. звони приедешь, заберешь. или можешь у Славки у него есть копия, короче сама решай.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
А в Караганде наоборот столько всего идет: и экшн (телепорт), и романическая драма (P.S. Я тебя люблю) и просто хороший фильм (Наркоз)
Названия какие то наркоманские................
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Япончик писал(а):
Названия какие то наркоманские................
Что все? Shocked
Ты рецензии на kino.kz почитай, думаю, что из трех фильмов что-нибудь да приглянется...

_________________

Prime mover

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ты рецензии на kino.kz почитай, думаю, что из трех фильмов что-нибудь да приглянется...
Да все по моему, Телепорт какое то наркоманское слово, романтическая драма тоже не вариант для суровых челябинских мужиков, а Наркоз, само назване за себя говорит, так что ждем новых поступлений. Very Happy
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Посмотрел фильм "Гангстер" Ридли Скотта, с Рассел Кроу и Дэнзел Вашингтон. Думал что фильм будет супер, а оказалось что довольно таки нудный фильм. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
А я криминальную Россию щас сморю. знатные документальные фильмы.
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
"Телепорт" так себе, (хотя мож потому-что был под пивом), "Я легенда" пойдет, "Старикам здесь не место" чуть позже отпишу (пока не долил, типа номинант на оскар)
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Наркоз - прикольный мне понравился, это для поклонников Альбы, наверное первая отрицательная роль у нее
рекомендую "пока не сыграл в ящик" с Николсоном
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Япончик писал(а):
odyssey писал(а):
Готов
Э это наша заправка ты че песприделишь Very Happy
Baur L писал(а):
ксати Тем я тоже хочу диск с авариями... могу предложить диск с лучшими сценками Батрудинова и харламова
_________________
Да не вопрос, мне не нужны Харламовы и др. не люблю я их. звони приедешь, заберешь. или можешь у Славки у него есть копия, короче сама решай.
Все окай, раз Теме не надо Слав давай завтра т.е. седня вечером может пересечемся и обменяемся?

_________________

Фильмы

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Deem писал(а):
"Телепорт" так себе, (хотя мож потому-что был под пивом),
Да ну, а я сегодня смотрела мне оч понравился, спецэффекты, Сэмуель Эль Джексон прикольный такой, лично я рекомендую посмотреть Smile

_________________

Фильмы

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Baur L писал(а):
лично я рекомендую посмотреть
Я тоже рекомендовал, но Артем выбирает фильмы по названию Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов