home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2008 
21-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
Я тоже рекомендовал, но Артем выбирает фильмы по названию
Ну наехали..... ладно посморю как нить. убалтали, но если мне не понравится Cool
  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
Япончик писал(а):
убалтали, но если мне не понравится
Вот ведь вредный Smile

_________________

Prime mover

  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
Вчера посмотрел "Елизавета золотой век" - очень даже ничего, ессесно экшена нету (практически) но игра и сюжет чувства и смысл есть.
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Deem писал(а):
Вчера посмотрел "Елизавета золотой век" - очень даже ничего, ессесно экшена нету (практически) но игра и сюжет чувства и смысл есть.
Тоже смотрел ниче так. разок можно посмореть....
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
"Не место для стариков" - рекомендую, оскара дали, Томми Ли Джонс классно сыграл, оч.захватывающий фильм, для тех кто про убийства любит страшные
  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
Япончик писал(а):
убалтали, но если мне не понравится
Вот ведь вредный Smile
ну не говори, кошмар прямо... Very Happy

Вчера посмотрела P.S. Я тебя люблю. Я в кинотеатре чуть не заснула, эдакая мелодрама.
в притнципе фильм ничего, но только для тех кто любит плаксивое и сопливое кино..... рекомендую (если вы все таки туда пойдете) идти вдвоем со своей второй половинкой

_________________

Фильмы

  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Baur L писал(а):
ну не говори, кошмар прямо...

Вчера посмотрела P.S. Я тебя люблю. Я в кинотеатре чуть не заснула, эдакая мелодрама.
в притнципе фильм ничего, но только для тех кто любит плаксивое и сопливое кино..... рекомендую (если вы все таки туда пойдете) идти вдвоем со своей второй половинкой
Аха тоже посморели с женой, эх Дима уши то не горели.............. Evil or Very Mad
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Япончик писал(а):
Аха тоже посморели с женой, эх Дима уши то не горели..............
ну тебе я ж тебе на выбор дал и экшн, и драму, и просто кино

что ж ты драму выбрал то, если не нравится? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
что ж ты драму выбрал то, если не нравится?
тебе блин доверился... Very Happy
  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Deem писал(а):
"Телепорт" так себе, (хотя мож потому-что был под пивом), "Я легенда" пойдет, "Старикам здесь не место" чуть позже отпишу (пока не долил, типа номинант на оскар)
Старикам тут не место.....обалденный фильм.....с нетипичной для Голливуда концовкой....тема полностью открыта

_________________


  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Про "Помутнение" кто нибудь писал?? советую.....Киану Дауни младший....полуанимация....но смотреть интересно.....тема наркоты Evil or Very Mad и разрушения личности также раскрыта...

_________________


  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Остров....помоему лунгина фильм.....берет знаете за душу....

_________________


  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
на днях посмотрела отпетые мошеннки с жаном рено.... ну незнаю я короче уснула было так скучно .... ужас

_________________

Фильмы

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Из последних фильмов что я смотрел понравился "Хэнкок", "Халк", а вот "Мумия" если чессс подкачала. Первые две были намного интереснее и динамичнее. А, забыл, Х Files 2 ваще отстой полный!!! Захотелось даже купить все сезоны старого и начать просмотр по новой. Вот щас исчю где взять, еще хочю взять стырай сериал Вавилон-5, одно время по нему уносился Rolling Eyes

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Dauren писал(а):
Из последних фильмов что я смотрел понравился "Хэнкок", "Халк", а вот "Мумия" если чессс подкачала. Первые две были намного интереснее и динамичнее. А, забыл, Х Files 2 ваще отстой полный!!! Захотелось даже купить все сезоны старого и начать просмотр по новой. Вот щас исчю где взять, еще хочю взять стырай сериал Вавилон-5, одно время по нему уносился Rolling Eyes
да мумия ваще не понравиласаь, сначала мне не понравилась что жену играет какая то другая тетя она помоему даже старее Рэйчел Вайз, а вов торых как то все было не как в кино экшн, а как в индийском сериале удары какие то неправдоподобные, с замедленной рекцией и ваще не понравилось, хотя мумия это вообще мой самый любимый фильм, третью часть точно покупать не буду

а насчет секретных материалов вот ссылка где мона взять
www.dvdvideo.kz...%E8%E0%EB%FB&x=0&y=0

_________________

Фильмы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов