19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
А машина может быть такая . На дороги не отличишь от обычной . Проблесковые маячки включаются , тогда когда кого то засекли .
Даже у нас такого беспредела нет, на простых машинах только упыри с частными камерами.
  •  
  • +1
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну а я даже после 4 кружок пивка спокойно сажусь за руль и еду домой неспеша...за почти 10 лет меня остановили 1 раз....и то техосмотр был просрочен...и я забыл....просто камера полицейскому показала и он предупреждение выписал...и штраф....а так должен был машину на штраф площадку сразу забрать... хороший попался 🫣
Ну ты что у нас сразу . Машину на стоянку . Проверка у нарколога . Штраф под 1000 евро , и могут на полгода лишить прав .
Да что они такие злые у вас то???🫣🤔
Ты из своей машины не выходишь . Ты должен находится в своей машине . Он подходит просит документы , ты даешь через окно . Дверь открыть и выйти ты не имеешь права . Он берет документы и уходит в свою Не трафорированную
машину , пишет протокол и приносит тебе .
А машина может быть такая . На дороги не отличишь от обычной . Проблесковые маячки включаются , тогда когда кого то засекли .

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

.
Странно...🤔тут такого не увидеть... только патрульные машины... только стоящих на обочине....и только днём.... видимость минимум 50 метров...
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Ну вот кого то прихватили .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs, короче шкоды с рожками.
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs, короче шкоды с рожками.
Subaru Forester , Skoda Superb, еще и бусики не трафорированные оснащенные 360-градусной камерой. Она позволяет считывать номерные знаки и выявлять нарушения на ходу. Всего 5 камер — справа, cлева, cзади и спереди. Спереди также есть дополнительная камера, она считывает номерные знаки. Эти тебя не останавливают , штраф приходит по почте .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Вот едет бусик простой обычный , не приметный и щелкает камерами .
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Там вообще такая статья . Дача взятки должностному лицу . Там адвокат не отмажет . И все записывается на камеру . У них в машине по всюду камеры плюс у каждого на форме камера стоит .
А ты как с ними? По латышски?
У нас только на гос языке .
Ну да ладно. Отлично в Риге понимают русский. И общаются очень вежливо и доброжелательно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Рюревич писал(а):
Ребята, вам сегодня хана. Прячьтесь кто может.
Не беспокойся Вождь не пре делах сегодня .
Я подумал опять веселье у тебя.
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ну да ладно. Отлично в Риге понимают русский. И общаются очень вежливо и доброжелательно
Времена меняются , это чисто от человека зависит . А так гос язык . Во всех гос структурах только гос язык . Или один из языков ЕС . Русский не входит в этот список .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Рюревич писал(а):
Я подумал опять веселье у тебя.
Вчера чуть чуть да . Сегодня это уже не мое . У меня нет склонности два дня веселится . Достаточно одного .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs, короче шкоды с рожками.
Это антенны . Интернет ,связь и прочее .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Я пока за пивом сходил, уже 3стр написали.
Согласен, у нас гаишники уже так не беспредельничают.
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Рюревич писал(а):
Я подумал опять веселье у тебя.
Вчера чуть чуть да . Сегодня это уже не мое . У меня нет склонности два дня веселится . Достаточно одного .
Слабак(с)
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Рюревич писал(а):
Aleksejs писал(а):
Рюревич писал(а):
Я подумал опять веселье у тебя.
Вчера чуть чуть да . Сегодня это уже не мое . У меня нет склонности два дня веселится . Достаточно одного .
Слабак(с)
Нет Миша это не слабость . Каждый человек должен знать меру . Одного вечера достаточно .
  •  
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Рюревич писал(а):
Я подумал опять веселье у тебя.
Вчера чуть чуть да . Сегодня это уже не мое . У меня нет склонности два дня веселится . Достаточно одного .
Была в Прибалтике в 2017. Единственный раз я столкнулась с негативом это поздно вечером в Таллинском порту. Нужно было купить билеты на паром в Хельсинки, а там кассы расположены так нетривиально))) Спросили у хранительницы багажа про кассы, на что она нам безапелляционно заявила: "Ai daunt speke по-русски" Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов