21-11-2022 
Антисатин писал(а):
А насчет бабы - еще бы тебе жаждать, когда оно всегда под рукой)))
Amd rofl
Так чота сразу мужчин жалко стало )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-11-2022 
21-11-2022 
скоро , совсем скоро
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
  • +2
21-11-2022 
Alex_boy писал(а):
скоро , совсем скоро
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Не удержалась и купила в этом году ёлочные игрушки

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-11-2022 
21-11-2022 
У меня такая игрушка)
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
21-11-2022 
21-11-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну я в последнее время все чаще предпочитаю шопинг по инету
Я тоже...но обувь и одежду предпочитаю примерять... пройтись... чтобы было удобно... этого в интернете невозможно... придется возвраты делать...и затягивается.... лучше лишний раз выйти... 😉
В инете можно купить то чего нет в магазине . Обувь покупать сложнее , но если ты предпочитаешь одну марку и солидную , то размеры у таких фирм не меняются от модели . Они всегда соответствуют .
Так же и кроссовки . Знаешь размер свой у Адидас . В любой стране купишь и они подойдут
Одежду лучше выбирать учитывая размер в дюймах чем см . Проще .
Красота только в интернет магазинах .
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
21-11-2022 
21-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
21-11-2022 
21-11-2022 
[quote="Aleksejs"]
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну я в последнее время все чаще предпочитаю шопинг по инету
Я тоже...но обувь и одежду предпочитаю примерять... пройтись... чтобы было удобно... этого в интернете невозможно... придется возвраты делать...и затягивается.... лучше лишний раз выйти... 😉
В инете можно купить то чего нет в магазине . Обувь покупать сложнее , но если ты предпочитаешь одну марку и солидную , то размеры у таких фирм не меняются от модели . Они всегда соответствуют .
Так же и кроссовки . Знаешь размер свой у Адидас . В любой стране купишь и они подойдут
Одежду лучше выбирать учитывая размер в дюймах чем см . Проще .
Красота только в интернет магазинах .
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая[/
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
  • +1
21-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Обувь покупать сложнее , но если ты предпочитаешь одну марку и солидную , то размеры у таких фирм не меняются от модели . Они всегда соответствуют
Меняются. Ношу кроссовки NB, разные модели по-разному сидят. Более того, одна и та же серия но в мужкой и женской линейке размеров будет разная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-11-2022 
21-11-2022 
Мужская колодка всегда шире. Насчет точности внутри одного производителя, Леха почти прав. У меня штук 15 пар Асиксов, покупаю не глядя, всего два раза нарвался на большемерки.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-11-2022 
21-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ношу кроссовки NB
Носи кроссовки Сlarks - и все будет нормально . Без разницы кроссовки или туфельки , Размер твой будет соответствовать .
  •  
21-11-2022 
21-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ношу кроссовки NB,
С этой фирмой такое . Если бы ты носила кроссовки сделанные в США этой фирмой проблем бы не было . Но только те модели которые выпускаются именно в США .
  •  
21-11-2022 
21-11-2022 
Антисатин писал(а):
У меня такая игрушка)
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Не разряжал что ль?
  •  
21-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ношу кроссовки NB
Носи кроссовки Сlarks - и все будет нормально . Без разницы кроссовки или туфельки , Размер твой будет соответствовать .
Зачем мне Clarks, если я люблю NB?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ношу кроссовки NB,
С этой фирмой такое . Если бы ты носила кроссовки сделанные в США этой фирмой проблем бы не было . Но только те модели которые выпускаются именно в США .
Они уж совсем не гуманно стоят

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2022 
Серёг писал(а):
Антисатин писал(а):
У меня такая игрушка)
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Не разряжал что ль?
Дык до мая ещё далеко Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов