22-11-2022 
Антисатин писал(а):
Вообще не слышу и почти не вижу соседей) При встрече все вежливо здороваемся) Вот, что значит старый сталинский дом, а не современные ЖК и человейники… Не к ночи упомянуты будут)))
У нас тоже дом и подъезд был очень дружный. Всего 30 квартир, практически все заехали одновременно. Праздники вместе гуляли, субботники проводили. Пока у соседа сверху чердак не поехал...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Аня, Слава - ну это очередной холивар, нам всем есть что с чем сравнивать, каждый выбрал для себя и семьи комфортную и лучшую среду обитания)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-11-2022 
Антисатин писал(а):
ну это очередной холивар
Ни в коем случае. Просто обмен мнениями, впечатлениями

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Ну, хорошо. Насчет так любимой кулинарии. Я могу сесть в авто и отъехать в лес, где спокойно могу ее заниматься. Если очень приспичит, то поехать на недельку на дачу и так объесться этими «шашлыками», что пол-года на них смотреть не смогу))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-11-2022 
Антисатин писал(а):
Ну, хорошо. Насчет так любимой кулинарии. Я могу сесть в авто и отъехать в лес, где спокойно могу ее заниматься. Если очень приспичит, то поехать на недельку на дачу и так объесться этими «шашлыками», что пол-года на них смотреть не смогу))
Это же чудесно Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
А отсутствие проводов, высоток.... Смотришь вверх, а там только небо. Свобода, тишина, сам себе.... Надо машину помыл/разобрал/собрал. Понятно, что каждый сам выбирает, мне там очень легко что ли. А банька, а бассейн, а елочки-иголочки, а песики мои, а доченьки довольные... Душа дышит!
  •  
  • +2
22-11-2022 
22-11-2022 
Антисатин,
У вас интересное отличие . У тебя котик . А у Jeep1981, Песики . Вот это слово песики , настораживает, интересно это что за песики такие .
.
  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Селу и городу, физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23-11-2022 
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Селу и городу, физкультпривет!
Динамо бежит?
  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Как всегда!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-11-2022 
23-11-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +2
23-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Антисатин,
У вас интересное отличие . У тебя котик . А у Jeep1981, Песики . Вот это слово песики , настораживает, интересно это что за песики такие .
.
Лёша, я тебе открою секрет - у нас со Славой и пёсики, и котики имеются Amd Silent Только у меня этого добра в два раза больше Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
Всем здравствуйте я вот вставил простой диск в место где должен стоять пап диск как его вытащить подскажите пожалуйста
  •  
23-11-2022 
seisenbekovalisher700@gma писал(а):
Всем здравствуйте я вот вставил простой диск в место где должен стоять пап диск как его вытащить подскажите пожалуйста
Простите, но невольно напрашивается смешной ответ Amd Green Но воздержусь, а Вам рекомендую найти на форуме технический раздел с моделью своего авто и поискать ответ на свой вопрос там

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов