19-11-2022 
19-11-2022 
Ну а я даже после 4 кружок пивка спокойно сажусь за руль и еду домой неспеша...за почти 10 лет меня остановили 1 раз....и то техосмотр был просрочен...и я забыл....просто камера полицейскому показала и он предупреждение выписал...и штраф....а так должен был машину на штраф площадку сразу забрать... хороший попался 🫣
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Вот главное что признаёт
Ни когда не был пай мальчиком .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Вот главное что признаёт
Ни когда не был пай мальчиком .
Никогда бы не поверил 🤣🤔
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Он наверное из тех людей, которые на ровном месте вляпаются)))
Не прав ,
У нас даже за дачу 10 евро полицейскому (гаишнику ) могут и на пол года посадить .
Конечно такого жида сажать надо, 100 надо предлагать, а лучше 1000))))
  •  
  • +1
19-11-2022 
Антисатин писал(а):
Леха купи себе дистилляционный аппарат. Нужно только сахар, вода, дрожжи, электричество/газ и немного терпения)
Поискала фото, но в телефоне не нашла. Хотела показать папулин дистилляционный аппарат. Он реально занимает целую комнату. Мы с сестрой даже не рискнули его демонтировать Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Ну а я даже после 4 кружок пивка спокойно сажусь за руль и еду домой неспеша...за почти 10 лет меня остановили 1 раз....и то техосмотр был просрочен...и я забыл....просто камера полицейскому показала и он предупреждение выписал...и штраф....а так должен был машину на штраф площадку сразу забрать... хороший попался 🫣
Ну ты что у нас сразу . Машину на стоянку . Проверка у нарколога . Штраф под 1000 евро , и могут на полгода лишить прав .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Леха купи себе дистилляционный аппарат. Нужно только сахар, вода, дрожжи, электричество/газ и немного терпения)
Поискала фото, но в телефоне не нашла. Хотела показать папулин дистилляционный аппарат. Он реально занимает целую комнату. Мы с сестрой даже не рискнули его демонтировать Amd Surprised
Твой папа знал толк в перегонке, и наверняка, у него была длинная колонна, царга, дефлегматор и "попугай") Поэтому он такой и большой.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну а я даже после 4 кружок пивка спокойно сажусь за руль и еду домой неспеша...за почти 10 лет меня остановили 1 раз....и то техосмотр был просрочен...и я забыл....просто камера полицейскому показала и он предупреждение выписал...и штраф....а так должен был машину на штраф площадку сразу забрать... хороший попался 🫣
Ну ты что у нас сразу . Машину на стоянку . Проверка у нарколога . Штраф под 1000 евро , и могут на полгода лишить прав .
Да что они такие злые у вас то???🫣🤔
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Он наверное из тех людей, которые на ровном месте вляпаются)))
Не прав ,
У нас даже за дачу 10 евро полицейскому (гаишнику ) могут и на пол года посадить .
Конечно такого жида сажать надо, 100 надо предлагать, а лучше 1000))))
Там вообще такая статья . Дача взятки должностному лицу . Там адвокат не отмажет . И все записывается на камеру . У них в машине по всюду камеры плюс у каждого на форме камера стоит .
  •  
19-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Леха купи себе дистилляционный аппарат. Нужно только сахар, вода, дрожжи, электричество/газ и немного терпения)
Поискала фото, но в телефоне не нашла. Хотела показать папулин дистилляционный аппарат. Он реально занимает целую комнату. Мы с сестрой даже не рискнули его демонтировать Amd Surprised
Твой папа знал толк в перегонке, и наверняка, у него была длинная колонна, царга, дефлегматор и "попугай") Поэтому он такой и большой.
Вот эти все слова мне не знакомы. Но, помимо, этого аппарата у папы был ещё и огромный винный погреб. Там стояли дубовые бочата, в которых плескался спирт разной степени зрелости

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну а я даже после 4 кружок пивка спокойно сажусь за руль и еду домой неспеша...за почти 10 лет меня остановили 1 раз....и то техосмотр был просрочен...и я забыл....просто камера полицейскому показала и он предупреждение выписал...и штраф....а так должен был машину на штраф площадку сразу забрать... хороший попался 🫣
Ну ты что у нас сразу . Машину на стоянку . Проверка у нарколога . Штраф под 1000 евро , и могут на полгода лишить прав .
Не тут за техосмотр обычно просто на штраф площадку и штраф...в 119 евро..и если оплатить за 5 дней то скидка 30%... всё... водителя не трогают... совсем...так как его делают раз в 2 года...(а новые 1 техосмотр после 3 лет) то они понимают... человек может просто забыть..
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Там вообще такая статья . Дача взятки должностному лицу . Там адвокат не отмажет . И все записывается на камеру . У них в машине по всюду камеры плюс у каждого на форме камера стоит .
А ты как с ними? По латышски?
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну а я даже после 4 кружок пивка спокойно сажусь за руль и еду домой неспеша...за почти 10 лет меня остановили 1 раз....и то техосмотр был просрочен...и я забыл....просто камера полицейскому показала и он предупреждение выписал...и штраф....а так должен был машину на штраф площадку сразу забрать... хороший попался 🫣
Ну ты что у нас сразу . Машину на стоянку . Проверка у нарколога . Штраф под 1000 евро , и могут на полгода лишить прав .
Да что они такие злые у вас то???🫣🤔
Ты из своей машины не выходишь . Ты должен находится в своей машине . Он подходит просит документы , ты даешь через окно . Дверь открыть и выйти ты не имеешь права . Он берет документы и уходит в свою Не трафорированную
машину , пишет протокол и приносит тебе .
А машина может быть такая . На дороги не отличишь от обычной . Проблесковые маячки включаются , тогда когда кого то засекли .

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

.
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Там вообще такая статья . Дача взятки должностному лицу . Там адвокат не отмажет . И все записывается на камеру . У них в машине по всюду камеры плюс у каждого на форме камера стоит .
А ты как с ними? По латышски?
У нас только на гос языке .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов