9-11-2022 
9-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
акриловой на водной основе
Не, акриловая точно облезет, она как раз полимеризуется в плотную пленку. Буду просто водной, у нее при высыхании связи образуются менее плотные, пусть дышит ). А по весне перекрасим, если что.
  •  
9-11-2022 
Nikanoir писал(а):
А по весне перекрасим, если что.
Вот именно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
В этом году что-то снегири задерживаются. В прошлом году они еще в конце октября появились, а тут их и не видно, и не слышно... Видимо, еще не достаточно холодно Amd Silent
  •  
9-11-2022 
Nikanoir писал(а):
В этом году что-то снегири задерживаются. В прошлом году они еще в конце октября появились, а тут их и не видно, и не слышно... Видимо, еще не достаточно холодно Amd Silent
Я недавно с удивлением узнала, что в наших краях снегири на лето никуда не улетают? Так и живут рядом с нами, разве что подальше в лесок прячутся

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Может, и наши прячутся где-то ))).... Но их должно быть хотя бы слышно, они очень характерные звуки издают: музыкальный интервал малая секунда. Пока только синички да сороки, иногда сойки крякают и свиристели свиристят... еще утки в соседнем пруду гнездятся и почему-то чайки Amd bllll . Откуда чайки тут взялись - не знаю, но регулярно территорию облетают ))
  •  
9-11-2022 
Nikanoir писал(а):
Может, и наши прячутся где-то ))).... Но их должно быть хотя бы слышно, они очень характерные звуки издают: музыкальный интервал малая секунда. Пока только синички да сороки, иногда сойки крякают и свиристели свиристят... еще утки в соседнем пруду гнездятся и почему-то чайки Amd bllll . Откуда чайки тут взялись - не знаю, но регулярно территорию облетают ))
Вот ты орнитолог! Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вот ты орнитолог!
Amd Green Ну, как только мы переехали жить на дачу, сразу заметила разницу пернатых обитателей в Москве (там одни воробьи, голуби и вороны) и за городом. Решили попытаться разобраться, кто есть кто. Интернет показывал пернатых обитателей Подмосковья, некоторых я узнала ))). Есть еще неопознанные, но они в основном летом появляются )))
  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
А снегири - это ж наша фирменная птичка. Потому что наш поселок так и называется - Снегири )))
  •  
  • +1
9-11-2022 
Nikanoir писал(а):
Есть еще неопознанные, но они в основном летом появляются )))
Через нас проходят пути миграции птиц с севера на юг и обратно. Весной и осенью пролетают журавли, лебеди, гуси - это тех, кого я смогла опознать. А сколько ещё всякого неопознанного по пути отдыхает на озёрах!... Не орнитолог я ни разу, я больше по млекопитающим Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-11-2022 
Nikanoir писал(а):
А снегири - это ж наша фирменная птичка. Потому что наш поселок так и называется - Снегири )))
Какая милота Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Nikanoir писал(а):
Серёг писал(а):
Nikanoir писал(а):
К теме о противоречиях. У меня вопрос. С точки зрения технологии мокрую поверхность не красят, но мне ну ооооочень надо. Что будет, если после дождя забор не высох, а я его все-таки покрашу? До весны хотя бы не облезет?
облезет
чооорт.... Сегодня тепло, 10 град., можно было бы покрасить, но эта сырость....Все-таки, наверное, покрашу, краска будет водная, может, и обойдется - хоть какое-то время буду любоваться приличным забором )). А то муж починил секцию, заменил плохие доски на новые, и они теперь как бельмо в глазу, причем ровно напротив окна в гостиной )))
Разобрать секцию, занести в дом, высушить, покрасить, собрать обратно.
  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Ну и здрям всем. Amd victory
  •  
  • +1
9-11-2022 
Рюревич писал(а):
Разобрать секцию, занести в дом, высушить, покрасить, собрать обратно.
Фи, какая скукота! А как же дух авантюризма? Где тяга к экспериментам? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Авантюризьм - это у прекрасной половины, мужчины больше реалисты и прагматики))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
9-11-2022 
9-11-2022 
Serge69 писал(а):
Авантюризьм - это у прекрасной половины, мужчины больше реалисты и прагматики))
О как . Но есть и позитивный авантюризм в мужчинах .
Пример :
Руаль Амундсен –полярный исследователь-путешественник, достигший Южного и Северного полюсов. Христофор Колумб – великий испанский мореплаватель, открыл Америку и положил начало её исследованию. Тенцинг Норгей – знаменитый покоритель Эвереста, самой большой вершины в мире.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов