12-11-2022 
Погуляли Amd Smiling

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
12-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
12-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
12-11-2022 
12-11-2022 
Скорее кушать, песик голодный . Вон как смотрит .
  •  
12-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Скорее кушать, песик голодный . Вон как смотрит .
Завтрак и ужин у пёсика по расписанию. А смотрит так потому что муж ему что-то рассказывает Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2022 
Вот сегодня гуляли по лесу, смотрела я на своего немца и пришла мне в голову такая мысль. Ведь очень много неопытных людей заводят немецкую овчарку, потому что храним в народе образ Мухтара и комиссара Рэкса. И ничего, живут обоюдосчастливо на диване. И даже не подозревают сколько интереснейших функций и тонких настроек хранит в себе их любимо-бытовой пёс. Это как купить Ламборджини и стоять в городских пробках. Или внедородник, чтобы возить картошку с огорода. Так же и с немцем. Ведь это потрясающая пользовательская собака, несущая в своей генетике множество умений - и овец пасти, и по следу ходить, и преступника задерживать. Всего лишь копни чуть глубже своей лени и откроешь громадный и интереснейший мир. Я пока только начинаю его постигать. Но одно скажу точно - пока я буду стоять на своих ногах, у нас всегда будут немцы

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2022 
12-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ведь это потрясающая пользовательская собака,
Я вот заметил у нас сейчас очень мало овчарок . Редко кто гуляет а городе с такой собакой . Сейчас как то много не больших пород . Или интересная тенденция совсем беспородные собаки . Такое складывается ощущения люди берут из приюта .
И еще тенденция ,что собак стало много . Разных ,породистых и не породистых .
  •  
12-11-2022 
12-11-2022 
Добрый вечер.
Сегодня день винного туризма! , кто нибудь отмечает ?
  •  
12-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Или интересная тенденция совсем беспородные собаки
Это разрушительное влияние эко-террористов. Они внушают, что бездомные собаки - это выкинутые нерадивыми владельцами. Их нужно просто полюбить. Но любой этолог и зоолог скажет, что это полная чушь. Дикие собаки прекрасно плодятся сами по себе. А потом все кинологические форумы забиты темами "Спасите-помогите! Оно ссытся, жрётся, от всего шарахается". И волшебных способов спасения нет. Если первую генерацию ещё худо-бедно можно социализировать, то вторую-третью и далее либо в качестве гавкалки на цепь, либо в путь вечных радуг. Оно дикое, увы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2022 
Alex_boy писал(а):
Добрый вечер.
Сегодня день винного туризма! , кто нибудь отмечает ?
Красное сухое крымское Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-11-2022 
Aleksejs писал(а):
у нас сейчас очень мало овчарок
Ты знаешь, я, наверное, порадуюсь. Ибо популярность губит любую породу. Латышских собак в IGP видела - не плохи. Пусть они останутся собаками для адептов, а не для широкой публики

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2022 
Офигела от стоимости на парфюм. Я довольно капризна к запахам, выбираю один и пользуюсь только им. Всегда любила Hugo Boss Woman. Но он в какой-то период пропал из продажи. Заменила на Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Всегда со своими скидками и акциями покупала по 5-7 тысяч за 100 мл. Сейчас мой флакон закончился, и что я вижу? 16, блин, тыщ за 100 мл? А что, ёмаё, произошло, что оно так подорожало?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2022 
12-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Заменила на Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Всегда со своими скидками и акциями покупала по 5-7 тысяч за 100 мл. Сейчас мой флакон закончился, и что я вижу? 16, блин, тыщ за 100 мл? А что, ёмаё, произошло, что оно так подорожало?!
Может шутка не совсем , но все же
Времена, Времена переходим на Красную Москву . Спецоперация как ни как .

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
129.16 €
  •  
12-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Заменила на Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Всегда со своими скидками и акциями покупала по 5-7 тысяч за 100 мл. Сейчас мой флакон закончился, и что я вижу? 16, блин, тыщ за 100 мл? А что, ёмаё, произошло, что оно так подорожало?!
Может шутка не совсем , но все же
Времена, Времена переходим на Красную Москву .

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
129.16 €
Лёша, это цена за 100 мл? Если - да, то летом опять придётся лететь в Алма-Ату за всяким-разным Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2022 
12-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, это цена за 100 мл? Если - да, то летом опять придётся лететь в Алма-Ату за всяким-разным
Да 100 мл .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов