7-11-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-11-2022 
7-11-2022 
Всех с началом рабочей недели))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
7-11-2022 
7-11-2022 
Хорошего дня….
  •  
  • +1
7-11-2022 
  •  
  • +2
7-11-2022 
7-11-2022 
Серёг писал(а):
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Фотка красивая . Но хотелось бы узнать место, где сделана фотография .
( надеюсь там нет базы МО РФ )
  •  
7-11-2022 
7-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
За название темы уже терли?!
Начинай Amd beach
И кто тут противоречивая?
  •  
7-11-2022 
Рюревич писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
За название темы уже терли?!
Начинай Amd beach
И кто тут противоречивая?
Не очень поняла - почему обращение направлено к пока единственной в этой теме даме? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-11-2022 
7-11-2022 
Рюревич писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
За название темы уже терли?!
Начинай Amd beach
И кто тут противоречивая?
Та никаких противоречий, за одни намёки удаляют и трут. Банда, одним словом: испанец, латыш и немец, да валердоса плач, не знаю, кто все стирает, можт белорусский палач?)
А серьёзно, помните времена, когда "доброе у" и неизменный Камиль? Ну и выпер его Рома, а кому мешал Кам, широчайшей души человек? Но действия модераторов мы не обсуждаем, что вы, что вы, упали и лоб разбили. А судьи кто? (с) Вот мы все здесь зачем? Раз - тебя стёрли, два - забанили, так на третий ты и не придёшь вовсе. А между прочим, на моей памяти есть примеры, когда знакомые здесь люди выручали друг друга, не смотря ни на километры, ни на время, ни на усталость. Это ли не ценность взаимотношений, дарованных настоящим ресурсом?
Стирайте да баньте, коль совесть позволяет.
  •  
  • +5
7-11-2022 
7-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Банда, одним словом: испанец, латыш и немец,
Какой испанец? Он вроде и не бывает тут . Ну а я не немец вовсе , я метис,- бабушка беларуска, папа русский , мама украинка. Мы не нравимся тебе за то, что не думаем с тобой в твою струю, отказались вступить в стадо гонимое на убой? Ну как говорится - звиняйте.
Вступи в Тоёта-камри клуб, там точно будет тебе комфортно , они соответственно банят именно тех кто против войны, и даже за слово это банят, и не на недельку как тут, а навсегда , не говоря уже чтоб обменяться мнениями , и полное будет тебе землячок, удовольствие. Там даже обзывать и обхамить разрешается тех кто не за.
  •  
  • -1
7-11-2022 
7-11-2022 
пал палыч писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Банда, одним словом: испанец, латыш и немец,
Какой испанец? Он вроде и не бывает тут . Ну а я не немец вовсе , я метис,- бабушка беларуска, папа русский , мама украинка. Мы не нравимся тебе за то, что не думаем с тобой в твою струю, отказались вступить в стадо гонимое на убой? Ну как говорится - звиняйте.
Вступи в Тоёта-камри клуб, там точно будет тебе комфортно , они соответственно банят именно тех кто против войны, и даже за слово это банят, и не на недельку как тут, а навсегда , не говоря уже чтоб обменяться мнениями , и полное будет тебе землячок, удовольствие. Там даже обзывать и обхамить разрешается тех кто не за.
Палыч, ты о своём опять.... Ты недавно здесь, очень недавно. Я вообще вне политики, если ты успел заметить. Ты ведь не в курсе, кто Кам, а кто Роман888, не знаешь Лигу, Димастого.... Про какую дуду ты мне поешь? Ну принял на свой счёт немца - живи с этим, я вовсе не о том речь вёл
  •  
  • +2
7-11-2022 
пал палыч писал(а):
отказались вступить в стадо гонимое на убой
ПалПалыч, не поверишь - но жизнь вне украинской темы таки существует

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7-11-2022 
7-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Банда, одним словом: испанец, латыш и немец,
Какая банда , банда это у вас там молчаливая и трясущаяся . А Валердосу можно сказать респект , не боится высказаться, как и многие тут . Вы к ним не относитесь . Так как видно боитесь .
Очень хорошо что многие люди и разных стран стараются показать вам насколько вы не правы в своих суждениях .
  •  
  • -4
7-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Банда, одним словом: испанец, латыш и немец,
Какая банда , банда это у вас там молчаливая и трясущаяся . А Валердосу можно сказать респект , не боится высказаться, как и многие тут . Вы к ним не относитесь . Так как видно боитесь .
Очень хорошо что многие люди и разных стран стараются показать вам насколько вы не правы в своих суждениях .
Лёша, не забывай, что эта тема вне политики Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-11-2022 
7-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, не забывай, что эта тема вне политики
Я не забываю . Но на эту провокацию я думаю не один бы человек не промолчал . Омск, как всегда, поразил .
  •  
7-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лёша, не забывай, что эта тема вне политики
Я не забываю . Но на эту провокацию я думаю не один бы человек не промолчал . Омск, как всегда, поразил .
Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов