24-11-2022 
Блин, как фигово болеть Amd Sad Сил ни на что нет. Вчера коробку индейских шей для псов расфасовала, а устала так, будто весь участок от снега чайной ложкой вычистила Amd Sad Amd Sad Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ань, так во всем мире. Почему ТНК не платят налоги в ЮВА? Глобализм, однако)
Не, не во всём. Сейчас навскидку не вспомню перечень стран, где принцип налогообложения по месту нахождения производства. Но когда налоговое право преподавала, точно знала, что в Европе таких стран немало
Не верится мне, что представители финансового капитализма будут отдавать налоги условным Вьетнамцам) Им нужна только дешевая рабсила.
Ты рассуждаешь о международном налогообложении, но там несколько иные принципы работают (о недопущении двойного налогообложения и т.п.). Я же говорю о внутригосударственном налогообложении

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Мысль моя в том, что принципы глобальной экономики проецируются на внутригосударственные финансово-экономические отношения. В принципе, все логично. Но это уже другая тема)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Мысль моя в том, что принципы глобальной экономики проецируются на внутригосударственные финансово-экономические отношения
Оно ж так получается, что проекция эта не всегда однозначна. Твой нелюбимый капитализм острые зубы частенько показывает маждународным партнёрам, а своих, внутренних, производителей поддерживает справедливым принципом налогообложения. В то время как Союз всё лучшее отправлял на экспорт, а народ обувал в резиновые калоши )))
Но это так, утрированно-фантазийное. Вступать в серьёзный политэкономический диспут я не готова в силу отсутствия знаний и наличия болезного хаоса в голове Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
В ультрасовременность я не заглядывал
Ты смотри не прозевай)). А то нынешней цивилизации не долго осталось, и на наше место Творец может каких-нибудь червяков гермофродитных назначить) А ты грация, эстетика…))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
В то время как Союз всё лучшее отправлял на экспорт, а народ обувал в резиновые калоши )))
А щас как?
  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
и на наше место Творец может каких-нибудь червяков гермофродитных назначить)
Вымрут быстро. Без божественно-дарвиновской биологии мир невозможен Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В то время как Союз всё лучшее отправлял на экспорт, а народ обувал в резиновые калоши )))
А щас как?
Это уже политика, а я в неё вступать не хочу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Блин, как фигово болеть Amd Sad Сил ни на что нет. Вчера коробку индейских шей для псов расфасовала, а устала так, будто весь участок от снега чайной ложкой вычистила Amd Sad Amd Sad Amd Sad
Корона?
  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Твой нелюбимый капитализм острые зубы частенько показывает маждународным партнёрам, а своих, внутренних, производителей поддерживает справедливым принципом налогообложения. В то время как Союз всё лучшее отправлял на экспорт, а народ обувал в резиновые калоши )))
Я тебе только одно на это скажу. Во-первых, Союз был разным. А во-вторых, в Союзе абсолютно всем были гораздо доступнее вещи, которые раскрывают человеческий потенциал.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Блин, как фигово болеть Amd Sad Сил ни на что нет. Вчера коробку индейских шей для псов расфасовала, а устала так, будто весь участок от снега чайной ложкой вычистила Amd Sad Amd Sad Amd Sad
Корона?
Молчи, латыш услышит))
  •  
24-11-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Блин, как фигово болеть Amd Sad Сил ни на что нет. Вчера коробку индейских шей для псов расфасовала, а устала так, будто весь участок от снега чайной ложкой вычистила Amd Sad Amd Sad Amd Sad
Корона?
Вроде, нет. Замёрзла в понедельник, до сих пор простудно-респираторные явления не отпускают. Но это фигня, реально достаёт то, что голова постоянно кружится

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Серёг писал(а):
Молчи, латыш услышит))
Забанили Леху.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
А во-вторых, в Союзе абсолютно всем были гораздо доступнее вещи, которые раскрывают человеческий потенциал
А я тебе на это отвечу, что доступные лаковые калоши никак не раскрывают мой человеческий потенциал Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вымрут быстро. Без божественно-дарвиновской биологии мир невозможен
Это че за такая гибридная теория? Они будут более приспособлены к длительной совместной жизнедеятельности, ибо ряд порочных побуждений будет отсутствовать)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов