23-11-2022 
23-11-2022 
Кстати, о женщинах да хоть и о бетонных... В разное время совершенно разные формы женщин считались привлекательными. Модели 60-х гг прошлого века вовсе не походят на амазонок современных подиумов. Я уж не беру времена Рубенса

И это я не к тому, чтобы развить тему о представлении пород собак в разное время Amd Green
  •  
23-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
вижу, что судьи ставят и кому
Это ключевое. Ты видишь собак шоу-разведения, но не такими их создавал фон Штефаниц
Jeep1981 писал(а):
Но в разрезе момента современности - так себе овчар
Даже в разрезе современности отличный овчар. Здоровая анатомия, уверена, что продуктивные движения. Ты ради интереса посмотри спортивные соревнования и увидишь там тех самых овчарок, у которых и качества рабочие присутствуют и анатомия отвечает выполнению тех задач, ради которых эта собака выводилась

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
В разное время совершенно разные формы женщин считались привлекательными
Я ж говорю - мельчает всё Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
В разное время совершенно разные формы женщин считались привлекательными
Я ж говорю - мельчает всё Amd Green
Amd Green есть такие слова как грация, изящество, утонченность.... Что ты "мельчаешь" всех? Amd Green
  •  
23-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
В разное время совершенно разные формы женщин считались привлекательными
Я ж говорю - мельчает всё Amd Green
Amd Green есть такие слова как грация, изящество, утонченность.... Что ты "мельчаешь" всех? Amd Green
Иногда мне кажется, что нынешние богини подиума не про грацию и утончённость, а скорее про анорексию. Вот Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста были богинями, а по нынешним анатомию можно изучать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
а скорее про анорексию.
Всё таки не могут понять в чём суть женской красоты...вот и пробуют разные "методы"... Amd Green
  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Физкультпривет, коллеги!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
24-11-2022 
24-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
походят на амазонок современных подиумов.
Ты берешь на себя смелость называть этих бесполых гуменид женщинами? Как известно, модные дизайнеры относятся к определенной ориентации, вот и пытаются навязать простым мужикам свои мальчикоподобные «идеалы красоты»))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
24-11-2022 
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Jeep1981 писал(а):
походят на амазонок современных подиумов.
Ты берешь на себя смелость называть этих бесполых гуменид женщинами? Как известно, модные дизайнеры относятся к определенной ориентации, вот и пытаются навязать простым мужикам свои мальчикоподобные «идеалы красоты»))
В ультрасовременность я не заглядывал Amd Cool
  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
24-11-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Физкультпривет, коллеги!
Бежишь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Только что закончил, сегодня на противоположной набережной)
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
сегодня на противоположной набережной)
Красиво Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Вот такой у меня рядом лес/сад/парк посреди Москвы. Между прочим, бывшая загородная резиденция российских императоров) А я здесь тренируюсь)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов