23-11-2022 
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
колли
Помниться в 80-х популярные были, длиномордые) Сейчас, что-то пропали...
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
23-11-2022 
Серёг писал(а):
Лесси
Щас мелкие встречаются
Сейчас среди колли сложно найти подобную умницу. Популярность губит любую породу. Трусость сейчас является их отличительной чертой Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
А вместо добермана - карликовый пинчер)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
А вместо добермана - карликовый пинчер)
Ну вот, ты начал вникать в реалии современной жизни Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А вместо добермана - карликовый пинчер)
Ну вот, ты начал вникать в реалии современной жизни Amd Green
А он как вождь Мирового Пролетариата тов. Ленин любит котиков . Владимир Ильич любил котиков .
  •  
23-11-2022 
Aleksejs писал(а):
А он как вождь Мирового Пролетариата тов. Ленин любит котиков
Вот, кстати, да. Серёж, в твой образ жизни идеально вписывается собака - и дом загородный есть, и время на неспешные задумчивые прогулки, и совместные пробежки, и т.д., и т.п. Почему ты ещё не особаченный, при всей твоей гиперэмпатии к животным?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А он как вождь Мирового Пролетариата тов. Ленин любит котиков
Вот, кстати, да. Серёж, в твой образ жизни идеально вписывается собака - и дом загородный есть, и время на неспешные задумчивые прогулки, и совместные пробежки, и т.д., и т.п. Почему ты ещё не особаченный, при всей твоей гиперэмпатии к животным?
У меня была собака и я в полной мере осознаю всю ответственность за тех кого...) На самом деле, подумываю об этом, но бегом со мной, конечно же, мучать ее не буду))) Кстати, гиперэмпатия с одной стороны является и тормозом к приобретению питомца...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
но бегом со мной, конечно же, мучать ее не буду)))
Даже английский бульдог хороших кровей легко может с тобой бегать, не говоря уж про собак с более спортивной анатомией
Антисатин писал(а):
На самом деле, подумываю об этом
Интересно, а о какой породе подумываешь? У меня тоже есть мысли - какая порода тебе бы подошла Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
У меня была очень большая собака. Скорее всего будет средняя) И точно - сука девочка)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
сука
Это не порода Amd Green
Антисатин писал(а):
У меня была очень большая собака
Мне кажется, ты рассказывал, но я забыла. Мастиф?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Скорее всего будет средняя
Сеттер Wink Только ни в коем случае не ирландский (их тоже популярность испортила), а английский. Красавцы неимоверные, могут копать, могут не копать ))) А как благородно возлежат возле камина!

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

Гордоны тоже роскошные, но под них рука потвёрже и характер пожёстче нужен. А мне думается, что ты слишком добрый )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Мастиф?
Бульмастиф, и в жару он не то чтобы бегать, а полчаса ходьбы ему тяжело давались. Все наровил в теньке прилечь)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Скорее всего будет средняя)
Прекрасный выбор . Немецкая овчарка , Злая , натасканная как в войсках вермахта .
Овчарки, применяемые для охраны и сопровождения высших офицерских чинов Вермахта, отличались короткой черной шерстью и огромными (для овчарки) размерами. В основном же ставка делалась на невысоких (стандарты немецкой овчарки в холке в то время были сантиметров на десять меньше), «коренастых», с крепкой нервной системой псов.
Это будет машина, а не песик .
  •  
23-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Немецкая овчарка
Не, это совсем не Серёгина история

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Скорее всего будет средняя
Сеттер Wink Только ни в коем случае не ирландский (их тоже популярность испортила), а английский. Красавцы неимоверные, могут копать, могут не копать ))) А как благородно возлежат возле камина!

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

Гордоны тоже роскошные, но под них рука потвёрже и характер пожёстче нужен. А мне думается, что ты слишком добрый )))
Буду принимать к сведению в качестве пищи для обработки и принятия решения по столь серьезному шагу)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов