23-11-2022 
23-11-2022 
Рассекая утром промозглую Московскую атмосферу, я вспомнил, чего мне не хватает и о чем я скучаю, касательно загородного дома. Это камин. Сейчас бы сесть напротив потрескивающего огня, поставить музЫку типа Jethro Tull и плескануть в бокал сингл молта…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Сейчас бы сесть напротив потрескивающего огня, поставить музЫку типа Jethro Tull и плескануть в бокал сингл молта…)
Красиво говоришь! Как будто и не среда вовсе Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Сейчас бы сесть напротив потрескивающего огня, поставить музЫку типа Jethro Tull и плескануть в бокал сингл молта…)
Красиво говоришь! Как будто и не среда вовсе Amd Green
Вот-вот…и в камине горят березовые дрова а не ляктричаская спираль….энто и есть дом Very Happy
  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))
Буржуйка! И трубу в форточку Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))
Ну а по-двору шлындать в очках тока….у вас уже надо приобутся-приодется Very Happy
  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
dahnik писал(а):
Ну а по-двору шлындать в очках тока….у вас уже надо приобутся-приодется
Естественно , с бокалом сингл молта не будешь же в рабочей робе сидеть . Как минимум джинсы Левайс , свитер в норвежском стиле и золотые кроссовки .
  •  
23-11-2022 
dahnik писал(а):
у вас уже надо приобутся-приодется
Не обесценивай деревенскую жизнь Amd Green Мы тут тоже нарядные ходим Amd Cool Мне вот на днях новый, пошитый на заказ, комбез пришёл. Красиииииивый! Красненький Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
у вас уже надо приобутся-приодется
Не обесценивай деревенскую жизнь Amd Green Мы тут тоже нарядные ходим Amd Cool Мне вот на днях новый, пошитый на заказ, комбез пришёл. Красиииииивый! Красненький Amd Green
Ну это просто повеяло а так даже брится не обязательно Very Happy ….
  •  
23-11-2022 
dahnik писал(а):
брится не обязательно
А я люблю мужчин с щетиной Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))
Ну а по-двору шлындать в очках тока….у вас уже надо приобутся-приодется Very Happy
Не, я не гордый!) По раёну тоже в домашних трениках рассекаю))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
Антисатин писал(а):
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))
Ну а по-двору шлындать в очках тока….у вас уже надо приобутся-приодется Very Happy
Не, я не гордый!) По раёну тоже в домашних трениках рассекаю))
Надеюсь, что Лёху не расстаиваешь и хоть кроссовки золотые обуваешь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))
Буржуйка! И трубу в форточку Amd Green
Радость госпожинспекции))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
брится не обязательно
А я люблю мужчин с щетиной Amd Ashamed
В городских многоитажках говорят любят выбрятых Amd gmm
  •  
23-11-2022 
23-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
Да, камин - это ваш сильный козырь, я бы даже сказал - Джокер! Горожанину его побить нечем))
Ну а по-двору шлындать в очках тока….у вас уже надо приобутся-приодется Very Happy
Не, я не гордый!) По раёну тоже в домашних трениках рассекаю))
Надеюсь, что Лёху не расстаиваешь и хоть кроссовки золотые обуваешь Amd Green
Зимой конечно, а летом в шлепках и панамке))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов