9-09-2020 
Комета писал(а):
проще в бетон закатать
Amd Stop! Это для слабаков Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-09-2020 
9-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
У меня есть
Велкам в гости Amd whistling
дораха Amd Cool
Тююю! Да тебя с косой в любом транспорте бесплатно провезут Amd Green
тебе дораха Amd Ashamed

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
У меня есть
Велкам в гости Amd whistling
дораха Amd Cool
Тююю! Да тебя с косой в любом транспорте бесплатно провезут Amd Green
А тебе ведь писали добрые люди, что проще в бетон закатать) И ведь не обманули) Amd Jokingly
в асфальт Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-09-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
У меня есть
Велкам в гости Amd whistling
дораха Amd Cool
Тююю! Да тебя с косой в любом транспорте бесплатно провезут Amd Green
А тебе ведь писали добрые люди, что проще в бетон закатать) И ведь не обманули) Amd Jokingly
в асфальт Idea
Пока косила, чуть ноги не переломала в ямах, которые собаки накопали. Идея с асфальтом не кажется такой уж безумной Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Кошу сейчас свою лужайку, трава переросла, да ещё и влажная, косить тяжело. Но не в этом суть. Из-под газонокосилки вылетает много перемолотой травы. Вот я в раздумьях- то ли собрать её граблями, то ли оставить типа перегноя в зиму для удобрения почвы? Что скажете?
раньше тоже в мешок...подьезжаешь -вываливаешь в яму, последнее время отключил мешок так косит.... перемалывает очень хорошо /биоклип/....этож чистая прикормка для травы...
  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
Я скошенное под деревья и кусты малины укладываю.
  •  
  • +1
9-09-2020 
кочевник7 писал(а):
Я скошенное под деревья и кусты малины укладываю.
О! Отличная идея! У меня же целых три куста смородины есть, надо их замульчировать Amd sclerosis

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-09-2020 
9-09-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Почитай про Раундап- гадость редкостная. Но вы же на газоне грядки разводить не собираетесь.
Вообще не понимаю любителей газона! Сорняки, стрижка, полив, скарификация... сплошной гимор!!!
Закатал в асфальт и вся недолгА!!!
Стрижка, да. Прошел газонокосилкой , размялся на свежем воздухе. Полив авто, это уже не проблема.
Сорняки ? Какие сорняки. Откуда ?
Ну бывает одуванчик вылезет, не без этого.
Про скарификацию и сплошной гемор вообще первый раз слышу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
кочевник7 писал(а):
Я скошенное под деревья и кусты малины укладываю.
Етиттвоюмать. А зачем ? Как это выглядит? Там только рассадник болезней будет.
А если еще дунет ветер ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
9-09-2020 
Валердос писал(а):
кочевник7 писал(а):
Я скошенное под деревья и кусты малины укладываю.
Етиттвоюмать. А зачем ? Как это выглядит? Там только рассадник болезней будет.
А если еще дунет ветер ?
Валер, это называется мульча. И удобрение, и влагоудержание одновременно. Хорошая штука, кстати. И сорняки меньше растут.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
Я знаю что это мульча. Но это только если где в деревне так делать. Представляю у себя по всему двору солому сухую. Гг

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
кочевник7 писал(а):
Я скошенное под деревья и кусты малины укладываю.
Етиттвоюмать. А зачем ? Как это выглядит? Там только рассадник болезней будет.
А если еще дунет ветер ?
Валер, это называется мульча. И удобрение, и влагоудержание одновременно. Хорошая штука, кстати. И сорняки меньше растут.
Повторюсь.
Многие присыпают осенью листьями розы , кусты и тд. Это плохо. Это рассадник вредителей и болезней для растений

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
9-09-2020 
9-09-2020 
Влагу удерживать надо в степи или в пустыне. В Питере её точно не надо удерживать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
под яблони валю все - навоз,листья. компост...если не положешь ничего не растет - скала...
  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
dahnik писал(а):
под яблони валю все - навоз,листья. компост...если не положешь ничего не растет - скала...
Ничего подобного не делаю. Куда девать яблоки не знаю

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов