4-09-2020 
4-09-2020 
кочевник7 писал(а):
Сначала прочитал 4 жены Amd Green
Свой дом это совсем другой уклад жизни. Квартира такого уюта не дает.
По деньгам конечно дорого, но оно того стоит.
12 соток это минимум. Правильно что прикупил соседний.
Да, такой дом на 6 сотках смотрелся немного нелепо, а на 12 уже вполне неплохо смотрится. Хочется много чего, все упирается а финансы. Уже который год живу в режиме "все средства на дом". Устал уже, если честно. Вроде зарабатываешь, а денег все нет и нет, дом высасывает все до копейки).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Друзья, если у кого есть контакты каменщиков (Москва/Подмосковье), поделитесь, пожалуйста. Нужно срочнол выложить кирпичные столбы и кирпичный забор, материал уже закуплен. Фронт работ готов.
Извиняюсь, если немного не в тему написал.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Да Сергей вокруг дома конечно конь не валялся. Работы там ещё непочатый край. Но тут спешить не надо. Переделывать хуже нет.
Удачи тебе Amd victory
  •  
4-09-2020 
Vicvic470 писал(а):
Аня, хватит филонить. Давай что-нибудь строить Amd Green
Бум строить мебель в прихожку Amd Silent Смотрели на ЛДСП, поняли, что фигня. Решили колхозить из дерева. Советчики будут? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
Brainstorm писал(а):
Похвастаюсь результатом своих трудов. Стройка заняла ровно 3 года. В июне 2019 года заехали, хоть и была куча недоделок.
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
Сейчас занимаюсь приведением придомовой территории в порядок и забором.
Серёжа (можно на ТЫ?), совершенно роскошный дом! Мои искренние поздравления! Знаю, что ты многодетный и очень вдумчиво-заботливый отец, так этот дом - одна из лучших инвестиций в твою семью!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
Brainstorm писал(а):
Хочется много чего, все упирается а финансы. Уже который год живу в режиме "все средства на дом". Устал уже, если честно.
Не хочу тебя пугать, но... привыкай. Свой дом - это постоянные вложения. От исправления косяков до изменения и улучшения. Просто отнестись к этим тратам философски, как к коммуналке. И радуйся постоянным прелестям!
Серёж, как папа? Крым помог восстановиться?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Brainstorm писал(а):
Похвастаюсь результатом своих трудов. Стройка заняла ровно 3 года. В июне 2019 года заехали, хоть и была куча недоделок.
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
Сейчас занимаюсь приведением придомовой территории в порядок и забором.
Серёжа (можно на ТЫ?), совершенно роскошный дом! Мои искренние поздравления! Знаю, что ты многодетный и очень вдумчиво-заботливый отец, так этот дом - одна из лучших инвестиций в твою семью!
Аня, конечно можно ). Спасибо ). Наведу скоро порядок вокруг и выложу результат.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
4-09-2020 
4-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Brainstorm писал(а):
Хочется много чего, все упирается а финансы. Уже который год живу в режиме "все средства на дом". Устал уже, если честно.
Не хочу тебя пугать, но... привыкай. Свой дом - это постоянные вложения. От исправления косяков до изменения и улучшения. Просто отнестись к этим тратам философски, как к коммуналке. И радуйся постоянным прелестям!
Серёж, как папа? Крым помог восстановиться?
Я привык, у меня до этого дома был загородный дом 7 лет, в стройку я наигрался на всю жизнь вперёд. Спасибо, папе гораздо лучше, говорит, что после Крыма чувствует, что лёгкие на 90% восстановились.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
4-09-2020 
Brainstorm писал(а):
Наведу скоро порядок вокруг и выложу результат.
Показывай поэтапно. Мы тоже в стадии освоения участка.
У нас пока лужайная целина )))

Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Решили колхозить из дерева. Советчики будут?
Cool
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
4-09-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Решили колхозить из дерева. Советчики будут?
Cool
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
Мне нравится! Стилистика не моя, но идея просто шикарная!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4-09-2020 
А брашировка это сложно?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
А брашировка это сложно?
нет
болгарка с широкой щеткой и всё

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-09-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А брашировка это сложно?
нет
болгарка с широкой щеткой и всё
Буду пробовать Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Поддоны будешь брашировать? )

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов