home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2007 
18-12-2007 
15 декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открывает новые дилерские центры – «Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники». Это будет второй автосалон марки Toyota в портфеле MAJOR и первый по премиальной марке Lexus.

Дилерские центры оказывают услуги по продаже автомобилей Toyota и Lexus, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

«Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники» имеют очень удобное местонахождение - по адресу Сокольнический вал, 37а, и располагаются прямо на развязке 3-го транспортного кольца.
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Я сегодня проезжал - видел банер "мы уже открылись".
Думаю что за помойку открывают в такой Ж Smile
Место - промзона, грязь Smile

Но заеду завтра, гляну.
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Danich писал(а):
Место - промзона, грязь
Место ЗОЛОТО!!!!!!!!! Во всех смыслах....,а порядок наведут, не сомневаюсь.
Danich писал(а):
Но заеду завтра, гляну.
А я сегодня....
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Danich писал(а):
Я сегодня проезжал - видел банер "мы уже открылись".
Думаю что за помойку открывают в такой Ж
Shocked Сокольники - Ж? Evil or Very Mad Это почему-Же? Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Сокольники это все же вокруг парка местность Smile

а под эстакадой в 10 км от метро Сокольники, рядом с товарно-сортировочной станцией это на мой взгляд все же сильно ближе к рижской Smile
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Danich писал(а):
на мой взгляд все же сильно ближе к рижской
1 км...на мой взгляд тоже. Wink но Лексус-Рижская-Товарно-Сортировочная не так красиво звучит, ага?
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
это уже правилом стало Smile

Ашан-сокольники в три раза ближе к красносельской метро, но так же красивше звучит Laughing
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Danich писал(а):
а под эстакадой в 10 км от метро Сокольники, рядом с товарно-сортировочной станцией это на мой взгляд все же сильно ближе к рижской
Действительно - новый центр располагается в непосредственной близости от Рижской эстакады, и за забором (в сторону Рижской) находятся автобусный парк + ЖД, но.... за забором с другой стороны -"парковая" лесная зона. Если Мейджер приведет в порядок свою и прилегающую (непосредственно при въезде) территорию, то у них всё будет красиво.
А учитывая планы Правительства Москвы в отношении близлежащих территорий, то лет через несколько вообще буит красива Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
андруха писал(а):
но Лексус-Рижская-Товарно-Сортировочная не так красиво звучит, ага?
зато теперь почти рядом с домом есть сервис, удобноSmile главное, чтобы качество ещё не хромало.... На ком пробовать будем? Мне вот ТО скоро нужно проходить... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Да я же только ЗА!! Laughing
Езжу там ежедневно на работу..
Но сегодня, видя как работяги прилаживают листы железа (волной оцинковка) к забору времен первой империалистической , и поверх банер Lexus это вызвало протеворечивые чувства... Laughing
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Danich писал(а):
протеворечивые чувства...
повременим с ТО... Laughing Laughing Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Bordos писал(а):
что каждый район г.Москвы имеет территорриальные границы, и Ашан расположен в пределах района Сокольники (ВАО)
как раз нет Smile
ВАО это восточный округ. это да Smile
но рай-н скольники (управа) как раз имеет границу ДО этого ужасающего потенциальным наплывом машин места...
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
андруха писал(а):
Который Декатлон? Собстнна...я знаю тока одно, я теперь вааще до дома не знаю как добираться...
нуу... может сменить район проживания? Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
андруха писал(а):
НЕ НА-АДА!!!!!!! Я жить хочу НОРМАЛЬНО!!!!!
Поздняк метаться.......Москва - сегодня, это нормально?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Nusya писал(а):
На ком пробовать будем? Мне вот ТО скоро нужно проходить...
Вот сама и ответила...потом отчитаешься.. Very Happy
Danich писал(а):
мозгов вообще нет у чиновников
зато есть карманы... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов