home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2019 
24-06-2019 


просмотрел кино, и увидел в нём объяснение квантовой неопределенности, интересно, никто не обьяснял мне такого, хотя Энштейн, давно был осведомлён, и написал корпускулярную теорию, долго думал, забил, а потом, мне в мозг с утра транслировали добрые сущности, гипотезу.
Раз кванты связаны между собой напрямую, то вот она прямая связь с ДУШой. Нам показали ранее фильмы типа "матрица" там физическое тело отдельно(это типа душа), а виртуальный мир отдельно(это наш материальный мир). Нам церковь (это школа для образования и затем для вербовки и закабаления) объяснила, что ДУША вечна, а вот тело бренно и будете хорошо себя вести, попадете в Рай, а плохо, в Ад. Что и показано в Матрице, только душа там в виде тела подключенного к питанию и не бесконечна. Т.е. вселенная большая и виртуальная, нарисована только там где наблюдатель, а где его нет, там упрощенная виртуальная модель, ну нам то понятно на фига рисовать то, что и так никто не смотрит, так происходит экономия ресурсов центрального процессора. Вывод, наша вселенная виртуальная, мы тут на испытании, после испытания инкарнация или переход в АД (это не плохое место, просто оно с особенностями) или Рай (это не хорошее место а просто с другими особенностями).
  •  
  • +1
24-06-2019 
24-06-2019 
Это видео 3 года уже по сети гуляет. Я его тут постил как-то. Так это, притянуто многое за уши. Вроде РЕН-ТВ, просто более красиво Very Happy
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Анекдот вспомнился:
Встречаются два студента физика, один книжку читает, другой спрашивает, что читаешь?
- Учебник по квантовой механике.
-Так ты его вверх ногами держишь!
- А какая разница...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +4
24-06-2019 
24-06-2019 
Dimkovski писал(а):
Это видео 3 года уже по сети гуляет. Я его тут постил как-то. Так это, притянуто многое за уши. Вроде РЕН-ТВ, просто более красиво Very Happy
Ну ты постил, я может даже и смотрел, а понял то, только что, я отписываюсь про то что я понял, что квантовая взаимосвязь, это и есть связь тела в виртуальном пространстве с душой, которая где-то не здесь. Взаимосвязь мнгновенная быстрее скорости света, не зависит от расстояния и времени, и только под присмотром. Эйнштейн про эту фигню в 30е знал, а я только узнал и делюсь. Материализм в таком поведении материи отсутствует полностью а значит и мира вокруг нас нету, виртуальная пустота, а мы боты в игре. То что нарисовано там где нет наблюдателя, нас например, примитивная неполная, штрихами, типа картинки на фоне гуглоХрома. Физические процессы (физика) сделаны приблизительно не соответствуют формулам, типа мухи-птички летают, а у них нет на это энергии, машут крыльями делают вид что летят, а на самом деле просто перерисовываются.
  •  
  • +1
24-06-2019 
24-06-2019 
Человек писал(а):
Взаимосвязь мнгновенная быстрее скорости света
Человек писал(а):
Эйнштейн про эту фигню в 30е знал
А чего же всех обманывал в своей Специальной теории относительности насчет предельности "Цэ"

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Взаимосвязь мнгновенная быстрее скорости света
Человек писал(а):
Эйнштейн про эту фигню в 30е знал
А чего же всех обманывал в своей Специальной теории относительности насчет предельности "Цэ"
Он пытался обьяснить из понятий того времени, тогда не было компьютерных игр, где мы все это воочию увидели. Это в фильме и представлено, пересмотри. Куда направлен наш взгляд там и фотоны и изображение, а куда не смотрим и так сойдёт, просто волны идут.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.
  •  
  • +1
24-06-2019 
24-06-2019 
Воздержусь пока, там есть про Бозон Хиггса и античастицы? Т.е. не имея массы, способные подвергаться гравитации? Чему верить, компьютерная игра - ничто иное, как отображение запрограммированного (кем-то) движения заряженных частиц.
А это ведет уже в сторону креационизма!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Человек писал(а):
Dimkovski писал(а):
Это видео 3 года уже по сети гуляет. Я его тут постил как-то. Так это, притянуто многое за уши. Вроде РЕН-ТВ, просто более красиво Very Happy
Ну ты постил, я может даже и смотрел, а понял то, только что, я отписываюсь про то что я понял, что квантовая взаимосвязь, это и есть связь тела в виртуальном пространстве с душой, которая где-то не здесь. Взаимосвязь мнгновенная быстрее скорости света, не зависит от расстояния и времени, и только под присмотром. Эйнштейн про эту фигню в 30е знал, а я только узнал и делюсь. Материализм в таком поведении материи отсутствует полностью а значит и мира вокруг нас нету, виртуальная пустота, а мы боты в игре. То что нарисовано там где нет наблюдателя, нас например, примитивная неполная, штрихами, типа картинки на фоне гуглоХрома. Физические процессы (физика) сделаны приблизительно не соответствуют формулам, типа мухи-птички летают, а у них нет на это энергии, машут крыльями делают вид что летят, а на самом деле просто перерисовываются.
Без обид, но твоё образование не позволяет тебе здраво мыслить в этом вопросе, поэтому подобные видео на 15 минут, или какие-либо ещё, дают малообразованным людям картину мира.
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
А откуда ты про моё образование знаешь и чего образование даёт?
Образование дает набор базовых знаний, какой стороной ложку брать в руку и всё.
Что вещи падают на землю и с каким ускорением это происходит. Мы это видим и можем померить линейкой и часами.
А вот что такое наблюдатель и почему происходит изменение пространства-материи, только из-за наличия его, это интересно.
Тебя сам создатель образовывал, тогда расскажи как всё устроено, просвети. А то свет только от люцифера видим.
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Антисатин писал(а):
Воздержусь пока, там есть про Бозон Хиггса и античастицы? Т.е. не имея массы, способные подвергаться гравитации? Чему верить, компьютерная игра - ничто иное, как отображение запрограммированного (кем-то) движения заряженных частиц.
А это ведет уже в сторону креационизма!
Бозон Хигса и античастицы придуманы недавно и наверное уже программисты на другом конце, уже вносят во вселенную эти частицы, рисуют их и скоро мы их найдём. Космос дорисовывается по мере изучения нами вселенной.

Причем бесы и их представители все в один голос говорят, изучайте себя и мир вокруг вас, в этом ваша задача, и тут встает вопрос, а зачем? Предположение, мы созданы как подобие тех богов которые создали это виртуалку, потом что-то произошло и знания были утеряны, а вселенная существует и тела с душами лежат, поэтому нужно изучить эту вселенную и самих богов и нас как копии.
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Человек писал(а):
Причем бесы и их представители все в один голос говорят, изучайте себя и мир вокруг вас, в этом ваша задача, и тут встает вопрос, а зачем? Предположение, мы созданы как подобие тех богов которые создали это виртуалку, потом что-то произошло и знания были утеряны, а вселенная существует и тела с душами лежат, поэтому нужно изучить эту вселенную и самих богов и нас как копии.
Звучит патетично, ибо уже 110 миллиардов человек прожили на этой планете, несколько раз обернулись в биологическом кругообороте, принципиально ничего не поняли и продолжают изучать то, чего им познать не дано.
Величайший философ Иммануил Кант, говорил о "вещах в себе"... Smile Smile

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Причем бесы и их представители все в один голос говорят, изучайте себя и мир вокруг вас, в этом ваша задача, и тут встает вопрос, а зачем? Предположение, мы созданы как подобие тех богов которые создали это виртуалку, потом что-то произошло и знания были утеряны, а вселенная существует и тела с душами лежат, поэтому нужно изучить эту вселенную и самих богов и нас как копии.
Звучит патетично, ибо уже 110 миллиардов человек прожили на этой планете, несколько раз обернулись в биологическом кругообороте, принципиально ничего не поняли и продолжают изучать то, чего им познать не дано.
Величайший философ Иммануил Кант, говорил о "вещах в себе"... Smile Smile
Это если нет реинкарнации, иначе поменьше, если пришлось по сотне раз кому-то жить здесь. Остатки прошлых цивилизаций в ассортименте, на каждом шагу и пирамиды и исакиевские соборы и капитолии по всему свету, и описания виман и ядерных войн, и оборудования типа строительного, телепортирующего, летающего и т.п. окаменевшие деревья по 200метров в диаметре, динозавры, насекомые по 2метра размером, великаны, мосты кирпичики по 400тонн размером и т.п.
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Она, конечно, есть, но только через биогумус. Иначе, дискуссия превращается в обсуждение на принципы мироздания с точки зрения различных религий.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Антисатин писал(а):
Она, конечно, есть, но только через биогумус. Иначе, дискуссия превращается в обсуждение на принципы мироздания с точки зрения различных религий.
Религия это просто образование, набор правил поведения, которым меня тут уже в гавно макнули, хотя образование у меня тоже в ассортименте и высшее и советское и музыкальное и среднее и самообразование еще до кучи, плюс православие и атеизм. постоянно изучаю мир как завещали, кто-то, пытаюсь понять строение мира.

мироздание и обсуждаем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов