25-06-2019 
25-06-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
И по Ньютону тоже так выходит потому что если масса обладает гравитацией то шар внутри имеет отрицательную гравитацию, массы там нет и земля надувной шар.
Помню из классической механики, что если просверлить землю насквозь и прыгнуть в эту яму, то тело будет колебаться с затуханием амплитуды и остановится в самом центре.
Ньютоновская гравитация не доказана и просто предположение, почти везде не работает и не постоянная, чем пользовались наши ракетчики, составившие карту гравитации земли и по ней точно летали без всяких ЖПС.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Были ли американцы на луне не обсуждали?
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Человек писал(а):
установлено по отголоскам ударов от пятен на солнце, сначала удар, а потом свет.
А не распад молекулы водорода на ядра, они же гелий? Там же замкнутая реакция ресинтеза. Я слышал, что гравитационные двигатели не тянут больше 3х10^5 км/сек.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Человек писал(а):
чем пользовались наши ракетчики, составившие карту гравитации земли и по ней точно летали без всяких ЖПС.
Да ладно! Они использовали барометрические карты и замаскированные метеостанции на каждом шагу Smile

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
установлено по отголоскам ударов от пятен на солнце, сначала удар, а потом свет.
А не распад молекулы водорода на ядра, они же гелий? Там же замкнутая реакция ресинтеза. Я слышал, что гравитационные двигатели не тянут больше 3х10^5 км/сек.
Я не в курсе, как определяли, я по памяти.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
А по пятнам-то кто и куда бьет, ведь Солнце не совсем твердое небесное тело?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Человек писал(а):
Черная дыра в моём представлении это утилизатор вещества, так сделал творец, он так видит, для кругооборота придумана, а внутри Земли например я поместил её антипода, белую дыру, которая и закручивает пузырьки в Эфире, типа туда двигаются эти ньютонии и коронии и делают нам вещество и воду и нефть и Земля распухает и растёт, что подтверждается наблюдениями.Да и просто видно на глобусе всем, кроме слепых.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.

как говорят бесы, внутри земля полая, там свое солнце (ну дыра белая) своя жизнь. И по Ньютону тоже так выходит потому что если масса обладает гравитацией то шар внутри имеет нулевую гравитацию, с направлением к поверхности, массы там нет и земля надувной шар.
Глупцы Smile Земля плоская и стоит на трёх слонах Amd wassup
  •  
  • +2
25-06-2019 
25-06-2019 
Антисатин писал(а):
А по пятнам-то кто и куда бьет, ведь Солнце не совсем твердое небесное тело?
Пятно как бы взрыв, как нам рассказывают и размерчик бывает побольше диаметра земли, поэтому это большой бабах и выбрасывает плазму на огромные расстояния.
Но с Солнцем тоже не все чисто, во первых специально подобранная температура 6000 градусов, во вторых, явно регулируется, в третьих видна сетка натянутая на него, типа так надо. На лицо искусственная хрень, сделанная на потребу людям на земле. Керосинка с регулировкой.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Или китах Amd roll
  •  
  • +1
25-06-2019 
25-06-2019 
кочевник7 писал(а):
Человек писал(а):
Черная дыра в моём представлении это утилизатор вещества, так сделал творец, он так видит, для кругооборота придумана, а внутри Земли например я поместил её антипода, белую дыру, которая и закручивает пузырьки в Эфире, типа туда двигаются эти ньютонии и коронии и делают нам вещество и воду и нефть и Земля распухает и растёт, что подтверждается наблюдениями.Да и просто видно на глобусе всем, кроме слепых.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.

как говорят бесы, внутри земля полая, там свое солнце (ну дыра белая) своя жизнь. И по Ньютону тоже так выходит потому что если масса обладает гравитацией то шар внутри имеет нулевую гравитацию, с направлением к поверхности, массы там нет и земля надувной шар.
Глупцы Smile Земля плоская и стоит на трёх слонах Amd wassup
Это раньше, а теперь другая модель, версия 5.0. вселенная виртуальна, будете выступать вообще выключат.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Жаль, а что мешает подкрутить температуру до 6500 кельвинов и избавить землю от наблюдателей-мыслителей с квантовой взаимосвязью души и реальности? В чем смысл Программисту столько наблюдать за этим нонсенсом?
Как выступить, чтобы выключили?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Антисатин писал(а):
Жаль, а что мешает подкрутить температуру до 6500 кельвинов и избавить землю от наблюдателей-мыслителей с квантовой взаимосвязью души и реальности? В чем смысл Программисту столько наблюдать за этим нонсенсом?
Как выступить, чтобы выключили?
Никак, есть 2 закона нашей вселенной, любовь и свобода воли, т.е. люби и не мешай.
  •  
  • +1
25-06-2019 
25-06-2019 
Любовь в каком смысле? Самопожертвование...
Не мешай - это значит не претендуй, не конкурируй. Что за заповеди, они не состыкуются не с этологией, не с социологией. А свобода воли - это читай раздолбайство, очень полезная черта!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Не знаю, транслирую то что сам прочитал. Типа я так понял любовь как к виду разумных животных, прощение косяков, а свобода воли, не мешать в приёме решений, полная свобода мыслей.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Человек писал(а):
Черная дыра в моём представлении это утилизатор вещества, так сделал творец, он так видит, для кругооборота придумана, а внутри Земли например я поместил её антипода, белую дыру, которая и закручивает пузырьки в Эфире, типа туда двигаются эти ньютонии и коронии и делают нам вещество и воду и нефть и Земля распухает и растёт, что подтверждается наблюдениями.Да и просто видно на глобусе всем, кроме слепых.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.

как говорят бесы, внутри земля полая, там свое солнце (ну дыра белая) своя жизнь. И по Ньютону тоже так выходит потому что если масса обладает гравитацией то шар внутри имеет нулевую гравитацию, с направлением к поверхности, массы там нет и земля надувной шар.
И тут Остапа понесло Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов