31-07-2021 
31-07-2021 
Антисатин писал(а):
Ты что-нибудь слышал о радиотелескопах со сверхдлинной базой. Они вообще не картинку, а спектр получают, и на основе его можно построить изображение типа твоего.
Конечно, можно. Даже вот эти блики, как у нас в солнечный день. Самому не смешно?
В принципе, если тебя все устраивает, то и у меня вопросов уже нет.
"Пилите, Шура, они-золотые".

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Чего делать? всё что нарисовано в мозге это энергия - тепло ( и возможно не в наших измерениях, а рядом, нам не видимо)
Все таки несколько иной вид энергии в мозге - электрический.
В мозге через глаза нарисован мир, который создан из тепла, материя сделана из тепла, при ядерной реакции, в АЭС материя превращается в тепло, она пропадает, как в черной дыре.
  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
Человек писал(а):

В мозге через глаза нарисован мир
Все равно, все-программа, подтягивающая реальные события. Я даже знаю, как улучшить зрение несколькими касаниями, и это привязано объективно к механике тела.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
kastett писал(а):
Человек писал(а):

В мозге через глаза нарисован мир
Все равно, все-программа, подтягивающая реальные события. Я даже знаю, как улучшить зрение несколькими касаниями, и это привязано объективно к механике тела.
А расписать можешь как и что . Интересно .
  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
Вопреки мнению современной медицины основную настройку зрения дает не хрусталик (он-тонкую), а глазные мышцы, которые, изменяют расстояние до сетчатки, деформируя глазное яблоко. Доказательство простое. Вспомните, как люди тянут вбок за веко, что бы видеть лучше. Они же не воздействуют на хрусталик? На само яблоко.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.
Дело в том, что у многих людей эти мышцы спазмированы, что не дает им работать корректно. Это и приводит к плохому зрению. Продержите кулак сжатым полчаса а потом попробуйте что-то сделать кистью. Вот в таком состоянии находятся и эти мышцы.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.
Существует методика расслабления этих мышц касанием века в разных восьми точках по секторам. Когда мы растягиваем какую-нибудь мышцу в спортзале, можно попробовать напрячь ее, и после этого она растягивается еще дальше. Примерно так и здесь, мы прикасаемся к целевой точке на 20 секунд, дополнительно напрягая глазные мышцы, а после этого наступает расслабление. Это все просто, если конечно предварительно изучить вопрос. На ютюбе есть такая техника у Алика Муллахметова, два или три длинных видео, как вот это:

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
[/quote]
Очень много воды, попробовал расслабленое дыхание, действительно улучшает зрение.
  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
Человек писал(а):

Очень много воды, попробовал расслабленое дыхание, действительно улучшает зрение.
Так в расслаблении и суть. Но в двух словах, и что бы заработало, это не рассказывается. Чего только стоит прием, представлять свое тело проницаемым для воздуха и "вдыхать" разными его частями, глазами в том числе.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
kastett,
Ты давай нам мозги не парь .
Цитата:
Я даже знаю, как улучшить зрение несколькими касаниями,
Ты давай за базар отвечай .
Конкретно и ясно сам , как понял и применяешь .
На себе .
Только четко, без воды .
  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
kastett писал(а):
Чего только стоит прием, представлять свое тело проницаемым для воздуха и "вдыхать" разными его частями, глазами в том числе.
Щас проверю.
  •  
31-07-2021 
Aleksejs писал(а):
Ты давай за базар отвечай
Тебя опять несёт? А потом удивляешься - почему банят.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
31-07-2021 
31-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ты давай за базар отвечай
Тебя опять несёт? А потом удивляешься - почему банят.
Походу напился... поэтому Остапа понесло...
  •  
  • +2
1-08-2021 
1-08-2021 
проверил утром.
ветерком обдуваю внутри, все замечательно, дыхание тихое кошачье, потом натыкаюсь в районе позвоночника и ниже область двенацатиперстной, не продуваемую и где спина напротив сердца позвоночник, там тоже, ну кое как расслабил, эти области.
позвонили вытащили на самом интересном месте, вышел сел в машину все зеркала пришлось регулировать, позвоночник на пару сантиметров вытянулся, появились области на теле с "холодком" как после ментола. Дыхание так и осталось тихим,
До глаз еще не добрался, так чуток.
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Лучше посморти видосы все же. Например: "вдох" ногами, выдох через все тело через руки...Потом-наоборот. Вдох через живот, выдох-сквозь тело через спину...Потом-наоборот. Вдох лицом, выдох затылком. Итд. "Костей" нет никаких) Ты-как поролоновый, крупноячеястый)
Дыхание-да, должно быть поверхностным. Если научиться мало дышать, человек будет здоровый, как конь. Я тут как-то постил табличку, соотношение паузы в дыхании и здоровья человека. На высших уровнях задержки, человек становится-суперменом, ковид нервно курит в сторонке) В принципе, чем йогины всякие и занимаются. Когда у них дыхание и не определить, они уже вообще принимают статус сверхчеловека и в Асгард куда-то отправляются, но тело не заболеет точно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Тут слово вдох, это условность.
Это энергия, которая вокруг.
Я представлял не вдохи, а ветерок.
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Человек, онли фор ю)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов