24-06-2019 
24-06-2019 
1. Не с какой то радости, а получили энергию от УФ излучения (потока фотонов).
2. Видимыми они стали после попадания на излучатель.
А фотон и электрон - суть одно и тоже.
Не путай электрическую передачу с химической. В мозге они очень взаимосвязаны, гальваника...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Не смог осилить ваш диалог Sad Картинок очень мало Wink
  •  
  • +4
24-06-2019 
24-06-2019 
Человек писал(а):
про фотон, вот есть полупроводниковый светодиод, мы подаем напряжение, электроны потекли и из-него с какой-то радости, полетели фотоны, которые плюхнулись в люминесцент и изменили свою частоту и стали видимыми, прилетели в глаз и уже фотонами сделали изображение, но при этом частиц, уже нет.
Почему? Через зрительный нерв они передаются и "трансформируются" в зависимости от спектра в зрительных центрах мозга. Т.е. происходит некая аналогово- электрическая трансформация в нейронах. Каждой длине волны соответствует свой цвет и оттенок. Все намного проще, чем ты хочешь представить!

И что за "разворачивание волны" Shocked

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Да, и я думаю, что фотоны попадающие в глазное яблоко не всегда исчезают бесследно. Иногда они возвращаются...
Не зря мы говорим, что глаза - это зеркало Души...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Вот начитался квантовой взаимосвязи теперь не усну

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
24-06-2019 
24-06-2019 
Антисатин писал(а):
И что за "разворачивание волны"
Ну волна это изменение плотности эфира (которого нет теперь в физике) а вот частица это клубок волн, иначе как объяснить атом, где протон и электрон и обладает физическими свойствами, там малюсенькие хрени, а физика огого. Волна в бассейне, волна в воздухе, волна в эфире.

картинко по просьбе



там колечки , а пусть будут клубочки.

И про энергию и температуру, нет таких понятий. Вот едет вагон лежит на столе мяч нет у него энергии, но стоит остановить вагон ОПА вот она родимая, кинетическая. Кондиционер работает и потребляет энергию 1000ватт а выкачивает энергию с комнаты на 3000ватт тут шайтан ибо вроде не объяснено как это забирать энергию-тепло с 300% кпд. Тепловой насос! - чего насос? тепло это что отдельная сущность? Как? мы такого не проходили. Если тепло можно качать, то Атом это консерва тепла?
Начинаем разбирать атом и тут бабах, ничего кроме температуры и света. Т.е. атом это НИЧЕГО клубок энергии.

продолжаем изучение материи и тут оказывается что тепло её изменяет и еще как! Был газ тут стал жидкость а потом и вовсе твердое вещество а при нуле градусов все вещества материальные превращаются в твердые это что при нуле все замирает? АГА! и что температура это наше всё УГУ!. Вроде железо, а подняли температурку и нет железа, жидкость, а потом газ. И вся физика к чертям, нету физики после 1000-100000градусов.
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Давай пока к классике того что существует, сдвинемся. Почему нет энергии? Потенциальная есть. Чем здесь Ломоносов со своим законом сохранения не прав?

Термодинамика, здесь (коснемся пока Первого начала), надо определиться с чего начать. Основа - это уравнение Менделеева-Клайперона, а дальше какие процессы мы будем рассматривать: изотермические, изобарическее или изохорические?...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Почему твой Лексус едет сжигая бензин? Smile

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Антисатин писал(а):
Почему твой Лексус едет сжигая бензин? Smile
Потому что сохранение энергии, если мы что-то засунули в атомы и молекулы, то создатель решил что нужно соблюсти правило, для равновесия и сказал что это хорошо..
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Углерод, в свЯзи с водородом, в цилиндре под давлением соединяется с (двухмерной молекулой кислорода (окислителя) , расщепляется электрической энергией разряда свечи) загорается и выделяет тепловую энергию, заставляющей гореть и расширяться газы, двигая поршень вниз, вращая КШМ.
Кинематически ужасная и устаревшая схема! В основе Работы двигателя по циклу Отто лежит изотермический процесс Бойля - Мариотта, далее воплощенный Вильгельмом Майбахом и Готлибом Даймлером.
Нынешний сезон в Ф-1, подтверждает...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
мне страшно от того, что я попал в этутему Amd crazy Amd crazy Amd crazy Amd crazy
у меня вопрос - госнаркоконтроль надеюсь эту тему не видит? Amd Green
  •  
  • +5
24-06-2019 
24-06-2019 
Kostya_p писал(а):
мне страшно от того, что я попал в этутему Amd crazy Amd crazy Amd crazy Amd crazy
у меня вопрос - госнаркоконтроль надеюсь эту тему не видит? Amd Green
Нет, там все пьяные...

А ты не бойся, сядут все.
картинко
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.

прочел написанное, да это не понять, хорошо что я только пишу, не читаю.
Не то я хотел рассказать,
просто квантовые передачи сигналов нарушают всю материальность мира и возможно сделаны для соединения нас с душой. Вот такая маленькая мысль
  •  
  • +1
24-06-2019 
24-06-2019 
Человек писал(а):
просто квантовые передачи сигналов нарушают всю материальность мира и возможно сделаны для соединения нас с душой. Вот такая маленькая мысль
Я теперь не усну Amd Green
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
Ну ладно, соединения только определенной области мозга, теперь уснёшь.
Не целиком.
  •  
  • +2
24-06-2019 
24-06-2019 
Короче, все горит от того и двигается и кинематика, и термодинамика. А последняя приводит к энтропии... не хотел затрагивать второе начало термодинамики, ибо там все еще мрачнее Amd crazy

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов