home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2007 
7-12-2007 
Как проехать в шарик вечером в час пик с Таганки? Хто знает - советуйте плз.

Р.С. ТТК, такси, метро - не советовать... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
как проехать не подскажу, а вот как где постоять в пробке могу Laughing
а на самом деле, единственное что мне приходит в голову так это поехать по кутузовскому через рублевку на МКАД, с МКАД на Новокуркинское или Новомашкинское шоссе, не помню точного названия, вобщем почти сразу после Волоколамки... ты с него выскочишь к Меге в Химках, ну а там уже рядом...
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Вопрос:
Griffon писал(а):
Как проехать в шарик вечером в час пик с Таганки?
Условие:
Griffon писал(а):
ТТК, такси, метро - не советовать...
Ответ: Выезжай с утра!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
DenFm писал(а):
Ответ: Выезжай с утра!
Садись , ДВА...


Ну шо, остальные --"понаехавшие тут"? Smile

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
через старые химки
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
97rus писал(а):
через старые химки
Да эт понятно. Из центра как срыть?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Griffon писал(а):
Да эт понятно. Из центра как срыть?
а чё там в центре Question Laughing Laughing Laughing
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
97rus писал(а):
а чё там в центре
Блин, Петрович, мне через час на Таганку.... Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Griffon писал(а):
Griffon
А через сколько ты будешь выезжать в шереметьево?

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
HULK писал(а):
Griffon писал(а):
Griffon
А через сколько ты будешь выезжать в шереметьево?
мне через час на Таганку....

А оттуда в Ш2

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Да уж............таганка это задница ещё та, и при том что все пораньше домой поедут.
Выезжать лучше по ттк до совёловской, а там через верхнюю масловку, потом через улицу 8го марта, затем по планетной улице переходящую в часовую улицу. Далее она переходит в балтийскую и упирается в ленинградское шоссе (там пробок нет т.к. строительство тунелей идёт, но тебе вполне это на руку).
Выезжаешь на ленинградку, тут можно постоять (из за ремонта и сужения дороги) после войковской, но лучше держаться правой стороны дороги, она быстрее сужение проезжает.
Затем, когда проедешь мост через москвареку, перед рамстором нужно уйти направо, а можешь поехать прямо (прямо проще, но придётся чуток постоять в пробочке). Про направо молчу, т.к. там нужно ехать через Химки и посёлок Старбеево, но там без пробок и выезжаешь прямо к шереметево.
Налево Ш2 направо Ш1.

Это я в крации написал.......я до Зеленограда еду с савёловской 1 час или 1-20.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Надеюсь, Griffon поехал через Кутузовский-Рублевку-МКАД-Куркино.

Иначе ...

HULK писал(а):
Выезжать лучше по ттк до совёловской
Оно на этом участке почти всегда стоит, тем более не совсем понятно, как с таганки попасть быстро на ТТК.
Если в сторону Савеловского, то это 100% тоннель под Лефортово (стоит часто), Рижская эстакада (почти всегда стоит) и Сущевский вал, про который даже и говорить смешно.

HULK писал(а):
переходящую в часовую улицу. Далее она переходит в балтийскую и упирается в ленинградское шоссе
Если не попасть в пробку на Часовой перед Ленинградским рынком (бывает очень часто) и быстро проехать Балтийскую (что у меня получалось только ночью), то далее начинается ...

HULK писал(а):
Выезжаешь на ленинградку, тут можно постоять (из за ремонта и сужения дороги) после войковской, но лучше держаться правой стороны дороги, она быстрее сужение проезжает.
Пробка перед Войковской. Правый ряд позволит выиграть минут 5 при общей потере 15-20. Далее пробка перед поворотом на Водный стадион, но ее может и не быть. А дальше, просто русская рулетка: пробка может начинаться от Речного вокзала до поста ГАИ перед МКАДом, в лучшем случае с начала моста через реку.

HULK писал(а):
Затем, когда проедешь мост через москвареку, перед рамстором нужно уйти направо, а можешь поехать прямо (прямо проще, но придётся чуток постоять в пробочке)
После моста и поста ГАИ сразу увидишь хвост пробки от пересечения с МКАДом и до .... Меги обычно. Пробка не стоячая, но едет не быстро.

HULK писал(а):
Это я в крации написал.......я до Зеленограда еду с савёловской 1 час или 1-20.
Свежо предание, да верится с трудом. Very Happy Это, если только на танке, по крышам машин. Very Happy

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Карочи!!! Мой вариант самый верный!! Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Всем давшим ЦЕННЫЕ советы респект и уважуха. Остальным Amd Devil. Я вернулся. Зарегестрировались самыми последними. Ехал по Ленинградке. Более-менее двигалась...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Amd Razzing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов