home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2007 
2-12-2007 
как то открывал уже этот вопрос - но не нашел этой темы.
вобщем на 5 минут делов оказалось. Сдергиваем пластик под которым сидит смотка . вытягиваем полностью ремень . прыскаем силиконом в катушку и по бокам. несколько раз сот-размот активный и вот тянет уже бодрее. (была мысль про отстреляный патрон - не знаю - стоит вроде на месте красиво . как определить по виду не понял.)
  •  
7-12-2007 
Спасибо, завтра тоже везде попрызгаю,правда вэдэшкой попробую.
  •  
8-12-2007 
Скажите пожалуйста,а как все-таки пластик снять,а то боюсь дернуть где не так.....
  •  
8-12-2007 
И еще может кто подсказать как снять большой бордачок перед пассажирским сидением???Мне казалось,что просто снимаеться а заглянул сегодня,там 2 болтикаи два шурупа.У меня там,что-то при езде трещит хочеться разобрать,проверить,может,что смазать нужно????
  •  
8-12-2007 
8-12-2007 
пластик если дергать то снизу - там клипсы или сверху отверткой сбоку сначала одну сторону .
  •  
8-12-2007 
Так ведь если дергать с низу,то там ухватиться не за-что???А если с верху ,то получаеться,что надо снять с боку сначала резиновый уплотнитель??
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
отогни резинку и отверткой отщелкни верх
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
насчет бардачка - откручиваешь 2 болта и аккуратно дергаешь на себя - от отстегнется от торпеды, дальше все просто...

_________________

Prime mover

  •  
9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-12-2007 
Камиль да тут я ,что-то поторопился спросить,уже есть у меня эти знания.Я сегодня столько всего пересмотрел,даже нашел как тебе щепетильные ребята объясняли на сотне другой фотографии как кондер прочистить(себе тоже скачал)хотя никогда туда не полезу.А с поиском я уже на ты перехожу...
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
еще один сергей писал(а):
щепетильные ребята объясняли на сотне другой фотографии как кондер прочистить
закончилось все тем, что с психу сам, через пол года, долез до испарителя, а всё описаное до этого - лишь временная дезинфекция.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
я так понимаю среди нас еще один маньяк появляется Smile

Сергей, ты поаккуратней с форумом - а то будет как с медицинской энциклопедией: найдешь у себя все кроме ящура Laughing

_________________

Prime mover

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Вот у меня так уже десятый месяц.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Camel писал(а):
Вот у меня так уже десятый месяц....
у тебя скоро днюха - судьба Рекса уже решена? Будешь продавать и брать новое авто в феврале или же Рекс еще годик поживет у тебя?

_________________

Prime mover

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Теоретически она была решена уже при покупке. Практически - сомневаюсь. Нет замены пока. Дороже брать машину - не настолько богат + не вижу смысла возить задницу на мешке с деньгами+ жалко, если поцарапаешь или помнёшь...
Думал даже опять вернуться к X-Trail, но я потому и брал RX, что многое устраивает. Устраивает салон, его величина ( при небольших размерах кузова, не нравятся мне автобусы), устраивает наклон панели с кнопками ( не люблю вертикально вниз уходящие панели), нравится, что нет между сиденьями тоннеля, нравится мощность двигателя, нравится постоянный полный привод, нравится наличие тачскрина, форма кузова вообще образец ( не люблю типа Ленд Ровер).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов