7-06-2017 
7-06-2017 
Qdgin033 писал(а):

нужна только камера и навигация.
Навигацию очень неудобно смотреть в том месте, где магнитола. Слишком надолго взгляд от дороги отрывать.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
Пришел гироскутер, уроды отправили версию без приложения Amd Hey!
Спор открыл, но предложили только возврат денег с отправкой его в Китай. Ладно, переживем. Хотя очень неудобно не знать хотя бы количество заряда, да и настройками было бы интересно поиграться.
По привычке вскрыл его, платы стоят нормальные, ТаоТао. Кстати, в принципе, можно одну из них поменять на "с приложением", но китайцы и на это не пошли. На аккуме надпись Самсунг, но оказывается, это мало о чем говорит, корейцы делают только сами элементы, а собирают их все равно китайцы, и по хорошему надо снимать термоусадку и проверять, что там внутри.
Сравнил с обычным скутером на надувных колесах 10". Все-таки надувные лучше! По тротуарной плитке швы не ощущаются, в отличие от моего. Но в принципе, норм и такие. А управляется лучше мой. Возможно из-за других плат, а еще ниже центр тяжести и колея пошире. Прет в горку он намного мощнее! Может, из-за меньших колес, но скорее всего-моторы такие. И вообще качество-на уровне, при разборе чувствуешь-маешь вещь) Правда, влагозащиты не заметил. И-тяжелый, собака.
PS Сумка тоже как-то не пригождается.
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
  •  
  • +2
12-06-2017 
12-06-2017 
А чего за приложения нет?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
А зачем нужны эти гироскутеры? Я вот хожу (и езжу на велосипеде) в лес и вижу там людей на них, но не могу понять в чем прикол? Ведь никакой пользы для здоровья! Я понимаю когда люди по работе целыми днями чтобы не ходить пешком передвигаются на таких штуках по большим территориям, но вот сгонять в парк - мне не понятно...

P.S. скоро наверно все из-за таких штук обленятся и станут колобками Smile ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!
  •  
  • +2
12-06-2017 
12-06-2017 
Управление со смарта
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
  •  
  • +1
12-06-2017 
12-06-2017 
booss писал(а):
А зачем нужны эти гироскутеры? Я вот хожу (и езжу на велосипеде) в лес и вижу там людей на них, но не могу понять в чем прикол? Ведь никакой пользы для здоровья! Я понимаю когда люди по работе целыми днями чтобы не ходить пешком передвигаются на таких штуках по большим территориям, но вот сгонять в парк - мне не понятно...

P.S. скоро наверно все из-за таких штук обленятся и станут колобками Smile ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!
+100

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
12-06-2017 
12-06-2017 
kastett писал(а):
Управление со смарта
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
А скачать нельзя? Че-то не очень понимаю.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
kolbert писал(а):
kastett писал(а):
Управление со смарта
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
А скачать нельзя? Че-то не очень понимаю.
Так в самом скутере нет нужной платы для связи с телом.
  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
kastett писал(а):
kolbert писал(а):
kastett писал(а):
Управление со смарта
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
А скачать нельзя? Че-то не очень понимаю.
Так в самом скутере нет нужной платы для связи с телом.
Ааа, а то я не понял. Хреново.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
Бэст бай фром зэ интернет
booss писал(а):
А зачем нужны эти гироскутеры? Я вот хожу (и езжу на велосипеде)
Да без проблем, но тут уж кому что достанется..)
  •  
  • +2
12-06-2017 
12-06-2017 
kolbert писал(а):
kastett писал(а):

Так в самом скутере нет нужной платы для связи с телом.
Ааа, а то я не понял. Хреново.
Ага. Гадя Петрович...
Но там правда, меняется одна из маленьких боковых плат, и будет поддержка APP. Если ломить не будут, закажу да поменяю, уже ищу на том же алике.
  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
Встречаем лето на волне глобального потепления! Laughing
Кому на каменистые пляжи-водные тапки! Вот отсюда пришли буквально за несколько дней. Размер соответствует.
link
Еще пара заказов той же фирмы, но идут уже давно и не отслеживаются...(
link
link
  •  
12-06-2017 
kastett писал(а):
Пришел гироскутер
У нас ребенок "перегорел")). Перед покупкой взяли напрокат попробовать, хватило полчаса, чтобы и научиться, и накататься. Больше не просит даже напрокат. Гоняет на велике)
  •  
  • +2
12-06-2017 
12-06-2017 
Ночной дозор писал(а):
kastett писал(а):
Пришел гироскутер
У нас ребенок "перегорел")). Перед покупкой взяли напрокат попробовать, хватило полчаса, чтобы и научиться, и накататься. Больше не просит даже напрокат. Гоняет на велике)
Ну, тут другой кайф чуть...Вспоминаю как в Египте семьей взяли сигвеи и по променаду пролетели неск км сразу. Оч круто...
Ну а так-то, понятно, что-баловство.
  •  
15-06-2017 
Кто-нить пробовал солнечную батарейку для зарядки телефонов? Собираемся в поход, по описанию - штука полезная. Например, вот такая: ru.aliexpress....pm=2114.41010308.4.20.51JRH7
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов