2-11-2023 
MarkedOne писал(а):
Ну а гирлянды меня как-то не интересуют)
Ты просто ещё не дорос )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
MarkedOne писал(а):
хз, что там на Озоне находят - в профильных магазинах всегда дешевле, на Озоне надо сто мильонов раз подумать прежде чем купить что-то - одни подделки, а в профильных хотя б есть гарантия какая-никакая
вообще, у меня Казахстан под боком - поэтому все через него)
комп комплектуху лучше тащить с дубайского сайта электроники, одежку - с магазинов из Европы, которые напрямую шлют в Кз (это сразу минус 20% с цены из-за вычета НДС) например, есть одна мембранная куртка, все хотел купить - в РФ стоит 140 тыщ (!!!), в Европе - 700 евро (минус 20%) + 15% выше 200 евро. Итого 580 евро * 100 (накинем на всякие конвертации) = 58 тыщ. Кажется, разница очевидна Amd Green
Ну а гирлянды меня как-то не интересуют)
У каждого свои игрушки. Игрушки по интересам.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
а, не, забыл - купил на Озоне за последние два месяца 20 книг Amd Green
на зиму, так сказать, читать холодными зимними вечерами у камина, укрывшись пледом
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Danich писал(а):
К 11.11 готовимся? ))
Да. У меня в этот день родился сын.🥰

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
3-11-2023 
3-11-2023 
MarkedOne писал(а):
а, не, забыл - купил на Озоне за последние два месяца 20 книг Amd Green
на зиму, так сказать, читать холодными зимними вечерами у камина, укрывшись пледом
Илья, это электронные книги,думаю?Don't disappoint me Amd Rose

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
я предпочитаю бумажные) смысл покупать электронные тогда? их всегда скачать можно и забесплатноAmd Green
  •  
4-11-2023 
4-11-2023 
MarkedOne писал(а):
я предпочитаю бумажные) смысл покупать электронные тогда? их всегда скачать можно и забесплатноAmd Green
У меня бесплатно только иногда ознакомительный отрывок скачивается. Скинь ссыль на халявный сайт,если можно. Спасибо.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4-11-2023 
4-11-2023 
Гермиона писал(а):
Скинь ссыль на халявный сайт,
link

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
10-11-2023 
10-11-2023 


Фильм про распродажу на Али по 185р.

Я пульты тоже купил, но не приехали еще.
Бэст бай фром зэ интернет
такой диск купил мне не понравилось. Не удобный.
  •  
10-11-2023 
10-11-2023 
Народ, подскажите, что делаю не так: есть приложение, аккаунт и даже что-то заказывал, а сейчас либо товар не могу добавить в корзину, либо в Россию не поставляется.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
10-11-2023 
Serge69 писал(а):
Народ, подскажите, что делаю не так: есть приложение, аккаунт и даже что-то заказывал, а сейчас либо товар не могу добавить в корзину, либо в Россию не поставляется.
Серж, а магазин-то это, конечно, секрет? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-11-2023 
10-11-2023 
Так вроде все пишут про Алиэкспресс(((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
10-11-2023 
Serge69 писал(а):
Так вроде все пишут про Алиэкспресс(((
Ой, а я про него ничего не знаю Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-11-2023 
10-11-2023 
Serge69,
Бэст бай фром зэ интернет
На одной буквы не угадал)))
  •  
10-11-2023 
10-11-2023 
Serge69 писал(а):
Народ, подскажите, что делаю не так: есть приложение, аккаунт и даже что-то заказывал, а сейчас либо товар не могу добавить в корзину, либо в Россию не поставляется.
Посмотри точку доставки, обнови, адрес или выбери доставку почтой или в пункт доставки, от этих параметров наверняка и зависит. Он выбирает продавцов в зависимости от возможности доставки(которая выбрана), а это определяется точкой, куда, или службой доставки. Товар не показывается тебе, если невозможна доставка.

новое кино от Виктора Сочи но пока только на Дзене, на юТубе он еще не выложил.

Теперь всё по 287 рублей, радио микрофон, светильник на солнечной батарее, копир пультов, с AliExpress.
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов