17-10-2023 
17-10-2023 
Естественно что огромным чиновничьм сетям не нужны параллельные импорты, им нужна монополия, на торговлю, ибо триллионы на кону и кого то за триллионы спросят, вот они, ну те кто ответит и пытаются посеять ветер. но НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
На каждый триллион, есть 2 триллиона.
Имеют право писать но имеется право, их послать.
У нас тут не либерализм и не рыночные отношения.
  •  
18-10-2023 
18-10-2023 
flashLAV писал(а):
Если вы везете 10 iPhone и можете доказать, например, что у вас 10 детей, – то есть вероятность провезти это как товар для личного пользования, а в других случаях придется платить как за коммерческую партию
Они же могут тупо вызвать через три месяца, и спросить где айфоны?
Детям не понравились и продали?
Аааа
После чего вломить штраф.

Вообщем любопытное такое нововведение, садизмом попахивает Amd Green
  •  
18-10-2023 
18-10-2023 
Danich, у нас то должников найти не могут,кто там будет вызывать и проверять у тебя ли эти ножницы и как ты их использовал..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
27-10-2023 
27-10-2023 
На Али распродажа, всё по 3х185р..3х.295...3х391 я купил, получил... она продолжается...
Бэст бай фром зэ интернет

и к ней 2 клавиши (которые оказались просто пультом на 433мГц с батарейкой 2032)
Их можно заменить на пульты, какие захочешь 433мГц.
Дальность клавиши до 50метров на природе.
Типа лампочку включил у дома, дошел до туалета выключил, но другой кнопкой.
Бэст бай фром зэ интернет

Приехало из Китая, за неделю, после покупки, упакована просто в пакетик, без пупырошек. Программируется кнопкой на коробочке 8 режимов до 20 пультов
  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Человек писал(а):
Типа лампочку включил у дома, дошел до туалета выключил, но другой кнопкой.
и идешь в полной темноте до дома)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
M@ksim777 писал(а):
Человек писал(а):
Типа лампочку включил у дома, дошел до туалета выключил, но другой кнопкой.
и идешь в полной темноте до дома)
Тогда наоборот зашел на участок, включил освещение у ворот без проводов, выключил у дома. Можно подключить пульт.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
К 11.11 готовимся? ))
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Danich писал(а):
К 11.11 готовимся? ))
Да ОЗОН(аналог Амазона) уже открыл цены на 11 там тоже поставки из Китая но альтернатива АЛИ и я уже купил 25метров бахрому светодиодную на дом за 1500р раза в 2 минимум дешевле. Купил очередную цепную акб пилу но со смазкой маслом цепи, цена раза в 2 дешевле обычной, бесщеточная за 1800 сегодня. Купил масло синтетику 5литров банка 0w30 1300р за банку 2шт. и т.п. Купил витаминок К2 от мела в сосудах=атеросклероз -20% от обычной цены, смотрю на светодиодные лампочки в фары за 2400р (обычно 3400р) k8c пока не купил. ОЗОН открыл банк, пока лохи молодые, всё очень круто, изучайте пользуйтесь, потом заматереют, ловить будет нечего.
  •  
2-11-2023 
Человек писал(а):
уже купил 25метров бахрому светодиодную на дом за 1500р
Кинь ссыль, плиз
Человек писал(а):
ОЗОН открыл банк
На редкость отвратительный сервис

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
link

есть и теплого света, обещали 2 ноября тянут уже до 9го, нет (привезли, не обманули! ... надо получать) видать цену слишком продавили - заказами замучили.

Бэст бай фром зэ интернет

link
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
На редкость отвратительный сервис
Я же говорю Лохи, но кто не рискует, тот не пьет, просто трезвым сидит. Я пополняю через банкоматы Альфа (на Мир в любой банк бесплатно) Получил в первый мес. дом и ремонт -3% сразу тыщь на 16 накупил и получил кэшбак- сразу, твоих любимых елок(потому что лохи) Проценты 2 раза в мес с кэшбаком, потому что молодежь, никаких ограничений ни на что, как молодой Тинькоф.
  •  
  • +1
2-11-2023 
Человек, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Да уж, пора готовится к НГ Very Happy
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Человек, спасибо!
Получил гирлянду, да уж, неделю назад брал с Али там простецкая бахрома 500р за 5метров, тут толстая вилка, влагозащита, толстые мягкие провода, правда белые, те с Али были прозрачные обычнейшие дешманские, как первые гирлянды в 90х.
Походил по магазинам, блямс, упали 10% от продавца гирлянды в виде балов на сл. покупку, ну Озон тигр прям какой-то, шансов другим не оставляет. Можно друзьям покупать.

Проверил, ту что я покупал с Али многорежимная как классическая гирлянда, эта попроще просто горит +стробоскоп на некоторых светодиодах в висюльках бахромы. Мне, так и хотелось.

Изначально я думал как осветить проход, думал про лампочки, потом я решил совместить свет и гирлянду, и совместил. Теперь моя гирлянда будет светить слабым белым светом на пути следования, управление пультом или выключателями беспроводными, которые купил по 185х3 рублей.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
хз, что там на Озоне находят - в профильных магазинах всегда дешевле, на Озоне надо сто мильонов раз подумать прежде чем купить что-то - одни подделки, а в профильных хотя б есть гарантия какая-никакая
вообще, у меня Казахстан под боком - поэтому все через него)
комп комплектуху лучше тащить с дубайского сайта электроники, одежку - с магазинов из Европы, которые напрямую шлют в Кз (это сразу минус 20% с цены из-за вычета НДС) например, есть одна мембранная куртка, все хотел купить - в РФ стоит 140 тыщ (!!!), в Европе - 700 евро (минус 20%) + 15% выше 200 евро. Итого 580 евро * 100 (накинем на всякие конвертации) = 58 тыщ. Кажется, разница очевидна Amd Green
Ну а гирлянды меня как-то не интересуют)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов