29-10-2018 
29-10-2018 
Мы решили взять автономный воздушный отопитель Airtronic 2квт (дизель). Устанавливаются на различный транспорт, в том числе на легковой (особенно внедорожники), если не хватает мощности штатной печки или нужна автономная работа (при выключенном двигателе), выбрали именно Airtronic D2 по многочисленным отзывам а отзывы и правда были очень положительные. Еще помогли нам вот эти видео
link
- на них тоже во многом опирались.
  •  
29-10-2018 
29-10-2018 
oksanamamunya, а на 450d догревателя нет? У нас новый Прадик 2,7 дизебляр рабочий, так там догреватель с завода+вебаста допом...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
у кого стоит вебаста, у меня работает догреватель двигателя-а он мне совсем не нужен, кто сталкивался с этим и как его отключить?
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Я в своё время проводил целое «исследование рынка»)) на 570 ставить вебасту бессмысленно, она не будет греть ничего. Дистанционный запуск двигателя рулит - только делать его надо без дубля ключа, по умному через can шину. В идеале замыкать на спутниковую сигналку. Цена вопроса 15-20 тыр
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Alexeich писал(а):
Я в своё время проводил целое «исследование рынка»)) на 570 ставить вебасту бессмысленно, она не будет греть ничего. Дистанционный запуск двигателя рулит - только делать его надо без дубля ключа, по умному через can шину. В идеале замыкать на спутниковую сигналку. Цена вопроса 15-20 тыр
Amd rofl да ладно....чего это не будет?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
мудрый лис писал(а):
у меня работает догреватель двигателя-а он мне совсем не нужен
предохранитель вытащите, работать не будет. Wink
ЗЫ:
Скоро зима, вот тогда и почувствуйте всю прелесть доп. подогрева антифриза, и горячего воздуха из печки. Не спешите отключать полезный функционал. Exclamation
Alexeich писал(а):
в своё время проводил целое «исследование рынка»)) на 570 ставить вебасту бессмысленно, она не будет греть ничего
Можно спрошу: какую задачу должен выполнять доп. отопитель в вашем представлении, и с чем он не справляется ? В чём "бесмыслеца" так сказать. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
барс027,
[quote="барс027"]
мудрый лис писал(а):
у меня работает догреватель двигателя-а он мне совсем не нужен
предохранитель вытащите, работать не будет. Wink
ЗЫ:
Скоро зима, вот тогда и почувствуйте всю прелесть доп. подогрева антифриза, и горячего воздуха из печки. Не спешите отключать полезный функционал. Exclamation
[quote="Alexeich"]
я бы с вами согласился, если бы он работал на газе. У меня прогрев переключается на газ, а вебасто все то лупит, причем как я почитал про нее, по зиме она может и в пути начинать работать, а это для меня минус. Предохранитель-это который на 20А идет? Ошибок потом ни каких не будет? а то уже пришлось раз съездить на разблокировку
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
мудрый лис писал(а):
я бы с вами согласился, если бы он работал на газе
570 на газе Amd roll Amd roll Amd roll ....вас богатых не понять...взять коляску с почти 6 литровым двиглом и считать литры бензина....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • 0
31-10-2018 
31-10-2018 
Alexeich писал(а):
Я в своё время проводил целое «исследование рынка»)) на 570 ставить вебасту бессмысленно, она не будет греть ничего.
сорок минут работы и температура антифриза почти в номе, рукой если потрогать двигатель то он весь теплый, через 3 минуты работы на холостых вообще рабочая температура. Исследование он проводил. Вебасты так то разные бывают.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Antonpodunov писал(а):
Alexeich писал(а):
Я в своё время проводил целое «исследование рынка»)) на 570 ставить вебасту бессмысленно, она не будет греть ничего.
сорок минут работы и температура антифриза почти в номе, рукой если потрогать двигатель то он весь теплый, через 3 минуты работы на холостых вообще рабочая температура. Исследование он проводил. Вебасты так то разные бывают.
как и условия в которых те Вебасты работают... Северо Запад Мск и Северо Запад РФ немножко разные места Amd Green Amd Green Amd Green Южный Берег Карского Моря за вебасту

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Antonpodunov, а пару часов если поработает - то вообще огонь. Для особо одаренных - vw multivan 2.0TDI штатный вебастик греет до плюсовой температуры (салон) в -20 примерно за 7 минут. Предложи аналог на 570, я его завтра поеду ставить
  •  
1-11-2018 
1-11-2018 
Alexeich писал(а):
Antonpodunov, а пару часов если поработает - то вообще огонь. Для особо одаренных - vw multivan 2.0TDI штатный вебастик греет до плюсовой температуры (салон) в -20 примерно за 7 минут. Предложи аналог на 570, я его завтра поеду ставить
Для особо одаренных так и пишите, что в вашем понимании полезность вебасты заключается в прогреве салона за 7 минут, что бы всем было понятно. А если двигатель прогревается за 30- 40 минут то в вашем понимании это бессмыслица.
У меня стоит бензиновая 90 вебаста на 12 вольт. подключена только на прогрев антифриза. В принципе ее работы в течении 15-20 минут достаточно для того что бы датчик температуры встал на первое деление, конечно стоит и автозапуск. Для себя, смысл в вебасте вижу только в том что бы в щадящем режиме произвести запуск двигателя при минусовых темпреатурах -20, - 30 и ниже.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
1-11-2018 
1-11-2018 
Antonpodunov писал(а):
- 30 и ниже.
Ниже -30С на Лехусе ездить не камильфо...Тавота же....у соседа жена в -42С подухи на Прадике грохнула...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
1-11-2018 
так на прадике пневма а не гидра
  •  
1-11-2018 
1-11-2018 
мудрый лис писал(а):
так на прадике пневма а не гидра
она и померла...так соседка еще и компресор бахнула-качал не переставая...
Да и какая разница....пневма, гидра, еще чего- ,холод он и в Анадыре холод...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Климат-контроль Правила форумов