Кстати, что-то никто не определяется с закупкой хаванины.
Про себя могу сказать сразу. Шашлык на меня брать не надо, выпивку тоже. Сегодня второй день буду квасить на природе с шашлыками. Третий день - не выдержит душа поэта
. На диету пора
Lion King
ROMANSON
Оксана Нск
Шассер
dachnik535
Nahal
Ro_man
BaRaBoN
ARISTO54
Fidelio
DrDoubt
WOW
GFNJAMIR
house
chernoff
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |