4-07-2009 
4-07-2009 
Алексей, не жили богато и начинать не стоит Wink

Кстати, что-то никто не определяется с закупкой хаванины.
Про себя могу сказать сразу. Шашлык на меня брать не надо, выпивку тоже. Сегодня второй день буду квасить на природе с шашлыками. Третий день - не выдержит душа поэта Amd Green . На диету пора Wink
  •  
  • -1
4-07-2009 
4-07-2009 
Fidelio писал(а):
Кстати, что-то никто не определяется с закупкой хаванины.

Про себя могу сказать сразу. Шашлык на меня брать не надо, выпивку тоже. Сегодня второй день буду квасить на природе с шашлыками. Третий день - не выдержит душа поэта *Grin* . На диету пора
Amd Green
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
У меня планы немного изменились. Завтра еду ставить на авто ОК после обеда. Человек в другой день не может Sad. Так что на встрече на Маркса буду присутствовать, а вот с поездкой за город у меня не получается Sad
  •  
  • -1
4-07-2009 
4-07-2009 
ага... именно туда... просто думаю одно, пишу другое Wink
  •  
  • -1
4-07-2009 
4-07-2009 
Сегодня по дороге заехал на скалистый берег. Дорога нормальная, без проблем должны пройти и is и gs. Берег чистый народу немного. Как альтернативный вариант если не выгорит морозово пригоден.

Еще сегодня поймал на трассе отрезок доски на бампер, потертости на лкп чем подправить знает кто?
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
nde250 писал(а):
на всякий случай, у кого есть столики/столы складные, не забудьте прихватить Amd rolleyes (если морозово не освободится)
Сам привык на берегу на покрывале отлеживаться, потому беру покрывало жену и малыша. Мяч кстати тоже не помешает.
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Я завтра к врачу записан на 13.00 так что на Ленина вряд ли успею
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Да! Встреча прошла на ура Smile Лично я остался очень доволен организацией данной встречи. Хочется выразить ещё раз большую благодарность Алексею и его девушке Светлане за возможность провести встречу в Морозово Smile Компания очень хорошая. Люди все интересные. Есть о чём поговорить с другими и что сказать самому Wink. Часть фотографий есть у меня, другая часть в Владимира. Чуть позже выложу куда-нибудь для скачивания фотки.

P.S. Сейчас сижу в багажнике LXа, пока мне ставят сигналку. Подумал, что интернет - великая вещь!!!

А Lexus - это и правда стиль жизни Laughing
  •  
  • -1
5-07-2009 
5-07-2009 
Fidelio писал(а):
Да! Встреча прошла на ура Smile Лично я остался очень доволен организацией данной встречи. Хочется выразить ещё раз большую благодарность Алексею и его девушке Светлане за возможность провести встречу в Морозово Smile Компания очень хорошая. Люди все интересные. Есть о чём поговорить с другими и что сказать самому Wink. Часть фотографий есть у меня, другая часть в Владимира. Чуть позже выложу куда-нибудь для скачивания фотки.

P.S. Сейчас сижу в багажнике LXа, пока мне ставят сигналку. Подумал, что интернет - великая вещь!!!

А Lexus - это и правда стиль жизни Laughing
Присоединяюсь Very Happy День прошел на ура!!!Спасибо организаторам,проект 4 встречи состоялся Amd yahoo

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
5-07-2009 
Спасибо всем!
Было очень интересно, вкусно и красиво!

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Уважаемые сопесочники принимаю от вас email для рассылки готовых фоток
4я встреча Лексус Клуба Новосибирск
Для ознакомления, приглашаю посетить мой фотоальбом тут
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Володя, фотки как всегда на 5 с плюсом Amd Thumbs up
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Nahal писал(а):
Володя, фотки как всегда на 5 с плюсом Amd Thumbs up
Спасибо(кстати там и твое творчество с антоном), постараюсь подрасти автотема+лица мне по душе
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Прошу прощения у всех, что не приехалSad Проспал, в субботу немного отдохнулSmile) Но очень рад за всех, и очень фотки понравились.

_________________

4я встреча Лексус Клуба Новосибирск

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Ro_man писал(а):
Прошу прощения у всех, что не приехалSad Проспал, в субботу немного отдохнулSmile) Но очень рад за всех, и очень фотки понравились.
Вот кста зря у нас дефицит с 470 как с LX так и с GX, в следующий раз не проспи, возможно будет рейд с ночевой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов