28-04-2011 
28-04-2011 
Ииииирка писал(а):
herzabey писал(а):
ку-ку на! Ирок, кто-то на тебя даже без фоток клюнул? обовсемщиков в расчет не бери, они старые и пьяные, им лишь бы тело было женского пола
они уверенны, что я гей, настораживает)))))))))))))))
А зачем нам лисбиянки?
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Ииииирка писал(а):
herzabey писал(а):
ку-ку на! Ирок, кто-то на тебя даже без фоток клюнул? обовсемщиков в расчет не бери, они старые и пьяные, им лишь бы тело было женского пола
они уверенны, что я гей, настораживает)))))))))))))))
ну тебя же никто не видел, все выводы только по общению делают, значит общаешься как не доделанный мужик Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
herzabey писал(а):
ну тебя же никто не видел, все выводы только по общению делают, значит общаешься как не доделанный мужик
спасибо, век не забуду)))))))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
herzabey писал(а):
Ииииирка писал(а):
herzabey писал(а):
ку-ку на! Ирок, кто-то на тебя даже без фоток клюнул? обовсемщиков в расчет не бери, они старые и пьяные, им лишь бы тело было женского пола
они уверенны, что я гей, настораживает)))))))))))))))
ну тебя же никто не видел, все выводы только по общению делают, значит общаешься как не доделанный мужик Amd pardon
Может родители очень мальчика хотели...
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Ииииирка писал(а):
O-Lajt писал(а):
Я без очереди, мне очень надо
У Вас проблемы? Вы хотите поговорить об этом? Laughing
Проблем нет, но с глазу на глаз поговорить можно Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Ииииирка писал(а):
herzabey писал(а):
ну тебя же никто не видел, все выводы только по общению делают, значит общаешься как не доделанный мужик
спасибо, век не забуду)))))))
я тут ни при чем, лишь обозначил, от чего такие выводы у людей могут быть, у тебя иные предположения есть? Amd acute

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Злющий писал(а):
herzabey писал(а):
Ииииирка писал(а):
herzabey писал(а):
ку-ку на! Ирок, кто-то на тебя даже без фоток клюнул? обовсемщиков в расчет не бери, они старые и пьяные, им лишь бы тело было женского пола
они уверенны, что я гей, настораживает)))))))))))))))
ну тебя же никто не видел, все выводы только по общению делают, значит общаешься как не доделанный мужик Amd pardon
Может родители очень мальчика хотели...
скорее просто заигралась в образе таинственной незнакомки, ее прет от этого, ведь столько внимания сразу, всем интересно..... вот и не выходит из тени, чтобы интерес у людей не пропал.... видимо, чего то не хватает в жизни Ире.... но говорить с ней об этом я бесплатно не буду Amd Razzing

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
что тут? хочу на Камчатку! Cool
  •  
28-04-2011 
Может в Якутию?
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Может в Якутию?
не, хочу на лыжах, вот так
  •  
28-04-2011 
Не обязательно на камчатку! можно в Мурманской обл. г. Кировск покататься. Там подъемы на вертолете.
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Не обязательно на камчатку! можно в Мурманской обл. г. Кировск покататься. Там подъемы на вертолете.
Камчатка определенно лучше!
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
herzabey писал(а):
скорее просто заигралась в образе таинственной незнакомки, ее прет от этого, ведь столько внимания сразу, всем интересно..... вот и не выходит из тени, чтобы интерес у людей не пропал.... видимо, чего то не хватает в жизни Ире.... но говорить с ней об этом я бесплатно не буду
а Вы уверены, что интерес потом пропадает? Laughing

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Воскресенский писал(а):
Не обязательно на камчатку! можно в Мурманской обл. г. Кировск покататься. Там подъемы на вертолете.
Камчатка определенно лучше!
вообще, экстрима что-то захотелось, может даже не на лыжах, а рафтинг Amd gmm
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Luciana писал(а):
вообще, экстрима что-то захотелось, может даже не на лыжах, а рафтинг
может прыжок с парашутом?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов