5-05-2011 
5-05-2011 
по-моему, сейчас больше проблем не замуж выйти, а замужем остаться счастливой, да и с настоящим и искренним так себе до замужества и после)))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Ииииирка писал(а):
по-моему, сейчас больше проблем не замуж выйти, а замужем остаться счастливой, да и с настоящим и искренним так себе до замужества и после)))
мне кажется не для всех это главное, по крайней мере у нового поколения уже другие приоритеты
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Юльхен писал(а):
Ииииирка писал(а):
по-моему, сейчас больше проблем не замуж выйти, а замужем остаться счастливой, да и с настоящим и искренним так себе до замужества и после)))
мне кажется не для всех это главное, по крайней мере у нового поколения уже другие приоритеты
если судить по моим племянникам, то скорее самое черствое поколение - это кому сейчас 23-30, т.е. кто взрослел после перестройки, а помоложе они уже более с ценностями обычными жизненными и более свободные от стереотипов. Может, ошибаюсь, конечно)

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Ииииирка писал(а):
но умная женщина и в 21 веке может сделать так, чтобы если надо замуж, сделать так, чтобы тебя добивались))))))))
До 60-ти лет?! Эт реально только по большой любви Very Happy
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Злющий писал(а):
Ииииирка писал(а):
но умная женщина и в 21 веке может сделать так, чтобы если надо замуж, сделать так, чтобы тебя добивались))))))))
До 60-ти лет?! Эт реально только по большой любви Very Happy
это не умная женщина)))) это ничего не умеющая или холодная и боящаяся, что об этом узнает воздыхатель))))))

п.с. всем пока, я в отпуск Amd Cool

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Ииииирка писал(а):
Юльхен писал(а):
Ииииирка писал(а):
Юльхен писал(а):
вы меня окончательно запутали ))))
чем же?))) Юль, добрый вечер
добрый!)
да всем......
хотя у меня такое ощущение что сейчас приоритеты меняются, это раньше мужчинам было интересно добиваться, а сейчас просто лень...
сейчас, просто, крайне редко кто может вызвать у них это желание, отсюда у них депрессии))))))))
Ирин, не депресси, а равнодушие... в чем-то ты права. Желание мужчины не то что добиваться, а хоть чем-то пошевелить во многом зависит от женщины.
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Ииииирка писал(а):
Злющий писал(а):
Ииииирка писал(а):
но умная женщина и в 21 веке может сделать так, чтобы если надо замуж, сделать так, чтобы тебя добивались))))))))
До 60-ти лет?! Эт реально только по большой любви Very Happy
это не умная женщина)))) это ничего не умеющая или холодная и боящаяся, что об этом узнает воздыхатель))))))

п.с. всем пока, я в отпуск Amd Cool
Amd Green
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Ииииирка писал(а):
всем пока, я в отпуск
Хорошего отдыха! Amd flowers
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Ииииирка писал(а):
пока, кАчок)
а чо сразу качок? у меня сегодня борьба и бег по плану))

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Все по отпускам разьехались??? Amd beach

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
9-05-2011 
ессно Laughing
  •  
9-05-2011 
В жопу настоящее и искреннее! Нет и не было никогда ничего подобного... Когда к людям пятой точкой поворачиваешься, только тогда они понимают, что было и что стало.
  •  
  • +1
9-05-2011 
9-05-2011 
Воскресенский писал(а):
В жопу настоящее и искреннее! Нет и не было никогда ничего подобного...
прямо крик души... наболело? поругался с кем-то? Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-05-2011 
готов мля отдать человеку ВСЕ! а в ответ... !
вот так рождаются циники!
  •  
  • +1
9-05-2011 
9-05-2011 
это нормально)

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов