11-05-2011 
11-05-2011 
herzabey писал(а):
Воскресенский писал(а):
Я не могу понять, для чего эти уловки!? Неужели женскому эго претит нормальное общение, теплые отношения. За каким... нужно испытывать на прочность?!
уууууу, братан.... ты даже не представляешь какие лютые волки могут скрываться за этими милыми овечьими шкурами... но! никогда не показывай, что тебе больно, иначе они не просто разобьют тебе сердце, а еще и спляшут на осколках Amd yahoo
Rolling Eyes
полная чушь, сами создаете вокруг себя искусственный мир, а потом такие выводы. Если хотите настоящего и искреннего, то:
а) умейте сами это дать
б) умейте принять это
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Ииииирка писал(а):
полная чушь, сами создаете вокруг себя искусственный мир, а потом такие выводы.
атнють! женщины по природе своей более коварные, жестокие и подлые, чем мужчины, это объясняется очень просто - слабый пол...
слабые люди не могут решать вопросы на прямую в лоб т.к. их просто задавят, поэтому они изобретают другие, скрытые, способы воздействия...
и если вы поразмыслите объективно, вы сами поймете, что это так

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
herzabey писал(а):
Ииииирка писал(а):
полная чушь, сами создаете вокруг себя искусственный мир, а потом такие выводы.
атнють! женщины по природе своей более коварные, жестокие и подлые, чем мужчины, это объясняется очень просто - слабый пол...
слабые люди не могут решать вопросы на прямую в лоб т.к. их просто задавят, поэтому они изобретают другие, скрытые, способы воздействия...
и если вы поразмыслите объективно, вы сами поймете, что это так
это опять в тему, что свою жизнь мы создаем сами, могут вокруг быть какие угодно люди, но вопрос, каких пускаете в свое окружение вы. Чаще всего, выбирают более простые варианты
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
а по вопросу Воскресенского вот чего скажу - не надо давать им сеть на шею, женщины как дети постоянно проверяют, на сколько далеко им можно зайти...
ребенок ведь лезет куда-то до тех пор, пока не получит по Ж, так и женщинам иногда нужно по Ж давать, тогда они от тебя без ума будут, а добрых и отзывчивых они очень быстро записывают в разряд "тряпок" Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-05-2011 
Перед вами живой пример человека, который давал все и до сих пор готов отдать больше чем есть.
Только приходиться собирать осколки...
А если бы мне пришлось принимать тоже отношение, что я давал, да я был бы счастлив как ребенок!
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Воскресенский писал(а):
Перед вами живой пример человека, который давал все и до сих пор готов отдать больше чем есть.
Только приходиться собирать осколки...
А если бы мне пришлось принимать тоже отношение, что я давал, да я был бы счастлив как ребенок!
Жень, это ты про кого? Ты про жену или девушку новую?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Ииииирка писал(а):
herzabey писал(а):
Ииииирка писал(а):
полная чушь, сами создаете вокруг себя искусственный мир, а потом такие выводы.
атнють! женщины по природе своей более коварные, жестокие и подлые, чем мужчины, это объясняется очень просто - слабый пол...
слабые люди не могут решать вопросы на прямую в лоб т.к. их просто задавят, поэтому они изобретают другие, скрытые, способы воздействия...
и если вы поразмыслите объективно, вы сами поймете, что это так
это опять в тему, что свою жизнь мы создаем сами, могут вокруг быть какие угодно люди, но вопрос, каких пускаете в свое окружение вы. Чаще всего, выбирают более простые варианты
ты под впечатлением от фильма "Секрет"? Rolling Eyes
по поводу простых вариантов - оно ведь знаешь как бывает, сегодня любовь и она на все ради тебя готова, а завтра она уже кричит, какой ты гад и пытается всячески подпортить тебе жизнь, от любви до ненависти один шаг

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-05-2011 
Про новую девушку... Я сегодня официально разведен ко всему прочему Smile
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Воскресенский писал(а):
Я сегодня официально разведен ко всему прочему
Конгратюлейшенс! Amd bravo

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-05-2011 
Пасиб! А кореша говорили типа, не знаем поздравлять тебя, или посочувствовать Smile
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
herzabey писал(а):
а добрых и отзывчивых они очень быстро записывают в разряд "тряпок"
Amd Crying
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
здесь, в принципе, не стоит спорить или кому-то что-то доказывать, каждый делает выводы в свое время. Насколько объективно и верно, можно судить по удовлетворенности своей жизнью) а фильм секрет здесь ни при чем, есть такое понятие как мудрость Wink
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
не скажи! кто предупрежден, тот вооружен Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
herzabey писал(а):
не скажи! кто предупрежден, тот вооружен Wink
с оружием играть в любовь - пустая трата времени)))))
  •  
  • 0
11-05-2011 
11-05-2011 
Ииииирка писал(а):
с оружием играть в любовь
кому игры, а кому жизнь Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов