AirJek писал(а): А фотать особо нечего было. Везде грязь и уныние(((надо было создать! ну например на танке влезть в енту саму грязь поуши - фоток мноооого было бы
Lexus70
mark four
СиБарс
grigoriy
Fidelio
Шассер
jon_r
AirJek
Lion King
Gulliwer
chernoff
dachnik535
Nahal
DENN_54
Camel
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |