7-04-2010 
7-04-2010 
AirJek писал(а):
А фотать особо нечего было. Везде грязь и уныние(((
надо было создать! ну например на танке влезть в енту саму грязь поуши - фоток мноооого было бы Amd whistling Amd Green
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
СиБарс писал(а):
Теперь в Новосибе на одного танка стало больше
Поздравляю! Давай фотки аппарата! Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
7-04-2010 
7-04-2010 
Молодца Димка!!!
Теперь точно принимай поздравления!!!!!!
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Gulliwer писал(а):
Молодца Димка!!!
Теперь точно принимай поздравления!!!!!!
+1000 Amd Thumbs up Wink
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Тоже поздравляю
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
После дальней дороги ходовку продиагностируй, Ну и все остальное.
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Спасиб за поздравления Smile
...
mark four
Счас загоню на замену жидкостей..заодно и диагностику проведу..

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
СиБарс писал(а):
Спасиб за поздравления Smile
...
mark four
Счас загоню на замену жидкостей..заодно и диагностику проведу..
Все запиши. Если что с запчастями подскажу , где дешевле взять. Ну и впринципе и продиагностировать недорого. Я тут зимой СТО ремонт делал. Так вообще для меня диагностика бесплатно. Правда СТО находится в академе , тебе может неудобно будет.
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
СиБарс писал(а):
вернулся с Москвы..
Теперь в Новосибе на одного танка стало больше
Поздравляю!!!
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
mark four писал(а):
СиБарс писал(а):
Спасиб за поздравления Smile
...
mark four
Счас загоню на замену жидкостей..заодно и диагностику проведу..
Все запиши. Если что с запчастями подскажу , где дешевле взять. Ну и впринципе и продиагностировать недорого. Я тут зимой СТО ремонт делал. Так вообще для меня диагностика бесплатно. Правда СТО находится в академе , тебе может неудобно будет.
Я уже понял, что все обслуживают лексусы только в Академе, а мне это абсолютно не удобно.. Sad

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
К Димону19 не обращался?
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
СиБарс писал(а):
вернулся с Москвы..
Теперь в Новосибе на одного танка стало больше Smile..
Уже есть куча глупых вопросов..
Но пока попробую поиск поюзать - вдруг получится Laughing
С приобритением! Wink
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?
Доброго времени суток. Разрешите представиться?

_________________


  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
оппа))) жека а ты как так вступил в ряды лексоводов)))?? как дорожка??

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
а чо с рулем???? как то уж больно сильно выделяются линии аирбага
????

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов