home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2010 
8-04-2010 
jon_r писал(а):
а чо с рулем???? как то уж больно сильно выделяются линии аирбага

????
Ага, тоже обратил внимание

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
8-04-2010 
8-04-2010 
Fidelio писал(а):
jon_r писал(а):
а чо с рулем???? как то уж больно сильно выделяются линии аирбага

????
Ага, тоже обратил внимание
Ага я тоже Amd Green
А скока там тепла, а то я смотрю в одной маечке вполне комфортно
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
По airbagу ничего криминального не заметил, может тень такая Rolling Eyes
...
Шассер
Александр, там уже весна.... тепло...до +17 доходило...
а унас в Новосибирске уже лето (вчера 24 градуса было вечером....по Фаренгейту) Laughing Laughing Laughing

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
СиБарс писал(а):
По airbagу ничего криминального не заметил, может тень такая
на всех фотках тень? Amd gmm Что-то сомневаюсь... Такого вздутия быть не должно

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
8-04-2010 
8-04-2010 
Тады могу только предложить диагностировать не по фото, а в живую на очной встрече Very Happy

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Я уже понял, что все обслуживают лексусы только в Академе, а мне это абсолютно не удобно.. Sad[/quote]

и даже я Confused иногда проще ( и экономически выгоднее) проехать 30 км до Академа добуживания машины....
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
grigoriy писал(а):
Я уже понял, что все обслуживают лексусы только в Академе, а мне это абсолютно не удобно.. Sad
и даже я Confused иногда проще ( и экономически выгоднее) проехать 30 км до Академа добуживания машины....[/quote]
Согласен. Я тоже в Ленинском районе живу, а езжу в академ
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
вот я и поеду скоро в Академ переделывать мили на км и фаренгейты на цельсии

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
СиБарс писал(а):
вот я и поеду скоро в Академ переделывать мили на км и фаренгейты на цельсии
Кстати, а сколько это благо стоит у Вас в Академе?
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Maxwell, предварительно сказали около 2500 руб

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
СиБарс писал(а):
Maxwell, предварительно сказали около 2500 руб
Ну вот , а в городе раньше по 4000руб было
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
mark four писал(а):
СиБарс писал(а):
Maxwell, предварительно сказали около 2500 руб
Ну вот , а в городе раньше по 4000руб было
У на в Тойоте 4 килорубля стоит, а сервисах 3 кр.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов