4-12-2011 
4-12-2011 
Всем привет. Сегодня довольно много катался на машине по городу и не понял одной интересной вещи: а что у нас снег убирать теперь не модно? Amd Surprised Весь город завален!!! Мне-то, честно сказать, пофиг - я на танке, а вот пузотёркам сегодня очень тоскливо. Одного чуть вытаскивать не пришлось из сугроба (в итоге с мужиками просто руками толкнули).
Dental писал(а):
Прокатите папу на Рексе года 2005. (+ -)

Хочет брать СРВ 2009 г., уговариваю на лексус. Аргументов не хватает...
Лёха, здарова. ЦРВ в последнем кузове неплохая, только обслуживание конское и у ОД (машина редкая и спецам по ней мало). А ешё на ней крайне дурацкая система подключения полного привода. Помнится несколько знакомых (на старых ЦРВ) жаловались, что с её включением есть риск вообще с трассы улететь.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Ветерок писал(а):
Привет , мои хорошие !!! Amd yo
Витюшкин , лови снежок ! Amd Green
nny.com/snowcraft/play/
Дошел до 5-го уровня, кто больше? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Выборы, выборы-депутаты пи........ры. Всем привет! Надеюсь за Едро никто рубаху на груди не рвал?

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Alex nsk писал(а):
Надеюсь за Едро никто рубаху на груди не рвал?
Я за красных Amd Crying . Другим вряд ли светит вырваться

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Антох, дорова! Согласен с тобой по црвухам. Просто папик замкнулся на них. Уже все кузова попробовал. Захотел до последнего добраться. Вот и решил его отговорить и расширить кругозор....А у него броня - 7 табуреток...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Dental писал(а):
у него броня - 7 табуреток...
В таком случае, надо с этим смириться Smile Тем более, если ты его уговоришь, а RX ему не понравится (такое тоже возможно), то он тебя потом будет в этом винить. Твоё дело посоветовать, а уж окончательное решение каждый человек должен принимать сам!

Всем доброе утро, уважаемые! Amd victory

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
5-12-2011 
5-12-2011 
С добрым утром
Fidelio писал(а):
Всем привет. Сегодня довольно много катался на машине по городу и не понял одной интересной вещи: а что у нас снег убирать теперь не модно? Amd Surprised Весь город завален!!! Мне-то, честно сказать, пофиг - я на танке, а вот пузотёркам сегодня очень тоскливо. Одного чуть вытаскивать не пришлось из сугроба (в итоге с мужиками просто руками толкнули).
Ну незнаю, в субботу был в городе, убирали вовсю, пока в Геваре сидели даж машину просили переставить, но лучше бы не преставлял Evil or Very Mad
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Fidelio писал(а):
. Помнится несколько знакомых (на старых ЦРВ) жаловались, что с её включением есть риск вообще с трассы улететь.
Хондовский полный подключаемый полная засада, жена на ХРВ с дороге ушла в своё время, хорошо без последствий
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Доброе утро...
Нуч?то все проснулись с ощущеним, что в новой стране? Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
С утром снежным !
Вообще не чистят второстепенные дороги . Зато получила огромное наслаждение от прохождения полуметровых сугробов влегкую . Кайф !!! Laughing
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Андрей , какой-то у тебя недобрый сегодня видок . Amd Green
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Доброе! Новое -старое. 50% - откуда? вапче - всех кого знаю никто за них не голосилил - флсфкция

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
holodkov писал(а):
Нуч?то все проснулись с ощущеним, что в новой стране?
Наш город как был "красным" , так и остался . Laughing Интересно выдерут нашего губера за едросовский провал ? Так-то мне Юрченко нравится , было бы жаль .
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Добрый Наташа, добрый...
Эт я ставку на красное сделал Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Леша, по новосибу " "медвепутинги" просрали...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов