29-04-2016 
29-04-2016 
54navi писал(а):
Я думаю что ты тоже скоро поймеш что твоё детище на которое потрачены ночи глаз за цыфрами приносят прибыль вовсе не тебе
Ну я это с самого начала понимал, и на прибыль не рассчитывал. И неоднократно выслушивал недовольство от продавцов за свою "деятельность" Smile
А денег ни кто и не предлагал, а то я бы согласился Smile
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
Приус клуб на тебя повлиял похоже))с таким подходом к софту точно бы без хлеба не остался, зато остальные руки потирают, а по поводу Казахстана и его на лету разобрали?
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
54navi писал(а):
Приус клуб на тебя повлиял похоже)
Приусы тут ни при чём )))
54navi писал(а):
с таким подходом к софту точно бы без хлеба не остался,
Готов исправиться за вознаграждение Smile
54navi писал(а):
а по поводу Казахстана и его на лету разобрали?
Мне достался образ уже разобранный
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
profi-max писал(а):
Если бы полтора года назад я нашёл для своей машины (Камри 2008г с Денсо) платный софт, я бы с удовольствием купил и не заморачивался бы с программированием и переделкой карт. И не было бы ни какого Kiwi Format Explorer
А можно было еще поставить китайскую голову, как все делают, и не париться вовсе Laughing Laughing
  •  
  • -1
29-04-2016 
29-04-2016 
мiles2km.ru писал(а):
А можно было еще поставить китайскую голову, как все делают, и не париться вовсе
А я и ставил Smile через 2 дня сдал её обратно в магазин Smile
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
profi-max писал(а):
с таким подходом к софту точно бы без хлеба не остался,
Готов исправиться за вознаграждение
Смотри поаккуратнее! Laughing А то после таких заявок тут не то что уважать перестать, вообще забанить могут Laughing
  •  
  • -1
29-04-2016 
29-04-2016 
Vitanik писал(а):
54navi писал(а):
profi-max писал(а):
54navi писал(а):
Успокаивает одно, что мы до этого дошли очень давно
Да, видел (наверно ваши) карты 2013 года. Действительно очень круто было сделано! Даже думал, что карты были собраны на профессиональном программном обеспечении.
так и есть
Ну а если быть предельно откровенным, не смотря на то, что сделано на профессиональном программном обеспечении, Ваши карты сделаны с ошибками, причем достаточно серьезными, которые Вы почему то не пытаетесь исправить.
Вот приобрел я Ваши карты, да, покрытие лучше, но юзабельность и функциональность гораздо хуже чем у официальных... Все ошибки и глюки описаны на форуме Вашего сайта, но похоже, что Вы его не то что бы не читаете, вообще туда не заглядываете...
можно скачать бесплатно и довольствоваться тем что есть, конечно же ввод текста русскими буквами "гораздо хуже официальных" как тут поспориш
  •  
  • -1
29-04-2016 
29-04-2016 
Vitanik писал(а):
Новосибирск -Томск (250 км) и нави показывает что время в пути 12 часов.... Это нормально?
Наверное дорога ушатанная, вот оно, зная об этом и считает с расчетом на аккуратное, не быстрое вождение Laughing Laughing
Или кстати с перерывами на шашлычок можно и подольше ехать Smile
  •  
  • -1
29-04-2016 
29-04-2016 
Горячую линию откроем, сообщим сразу же вам номер изольете душу, после первой версии вам бесплатно обновляли на вторую и на этом обновления для вас от "нашей компании" закончились
  •  
  • 0
29-04-2016 
29-04-2016 
Евгений, я правильно понимаю, что вы собираете карты из ОСМ, и соответственно, они у вас всегда свежие? Если Вы их ставите только в своём городе, как быть с картами других регионов?
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
Мы делаем только свой регион, так как далее не ездим. Делая карты других регионов России появляются подобные посты "про взлом на лету"
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
Vitanik писал(а):
54navi писал(а):
Горячую линию откроем, сообщим сразу же вам номер изольете душу, после первой версии вам бесплатно обновляли на вторую и на этом обновления для вас от "нашей компании" закончились
Да мне как бы подачки не нужны, я неплохо зарабатываю, смогу заплатить, но когда оплаченный товар не соответствует потраченным на него денег... Это как то неправильно получается... Как быть со слетевшим загрузчиком?
где связь между вашим заработком? Подачками? Слетевший восстановим, оплаченный ведь товар
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
54navi писал(а):
Мы делаем только свой регион, так как далее не ездим. Делая карты других регионов России появляются подобные посты "про взлом на лету"
Так если вы такие программеры классные, так сделайте защиту лучше! Судя по последним постам, вы говорите, что на софте зарабатывать надо, а сами никак не развиваетесь, чем больше покрытие, тем больше денег у вас, или я не прав?
  •  
  • +1
29-04-2016 
29-04-2016 
54navi писал(а):
Делая карты других регионов России появляются подобные посты "про взлом на лету"
То есть карты европейской части не ваши?
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
profi-max писал(а):
54navi писал(а):
Делая карты других регионов России появляются подобные посты "про взлом на лету"
То есть карты европейской части не ваши?
Нет, они наши.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов