15-11-2022 
15-11-2022 
Хорошо у нас тут , по-домашнему . А я пошел спать . Завтра на работу .

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
  • +1
15-11-2022 
15-11-2022 
Надеюсь, осознаешь, почему ты обязан идти на работу?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15-11-2022 
15-11-2022 
Антисатин писал(а):
Надеюсь, осознаешь, почему ты обязан идти на работу?)
Не , не осознаю . Так как могу и не пойти .
  •  
15-11-2022 
15-11-2022 
Так и не иди. Что, кредиты поджимают? Или осознал ценность общественнополезного труда?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15-11-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
15-11-2022 
15-11-2022 
Датуйте!!!

_________________

Одобряем!!!

  •  
  • +2
15-11-2022 
Первый снег, в моём городе вновь первый снег
Первый снег, так нежданно и будто во сне Amd whistling

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-11-2022 
15-11-2022 
15 ноября 2022 года население Земли официально перешагнуло 8 млрд. рубеж. Как же не отметить такое событие, сородичи?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15-11-2022 
15-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Первый снег, в моём городе вновь первый снег
Первый снег, так нежданно и будто во сне Amd whistling

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Второй -поздний клип на эту песню - улет)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Первый снег, в моём городе вновь первый снег
Первый снег, так нежданно и будто во сне Amd whistling

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Второй -поздний клип на эту песню - улет)
Да и сама песня классная. От неё так и веет романтичной и наивной юностью Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2022 
Антисатин писал(а):
15 ноября 2022 года население Земли официально перешагнуло 8 млрд. рубеж. Как же не отметить такое событие, сородичи?))
Какой знаменательный день! А ещё сегодня Дни рождения у двух моих друзей. Одного уже поздравила, а другой меня заблокировал. Идиёт Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2022 
15-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Первый снег, в моём городе вновь первый снег
Первый снег, так нежданно и будто во сне Amd whistling

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Второй -поздний клип на эту песню - улет)
Да и сама песня классная. От неё так и веет романтичной и наивной юностью Amd Ashamed
В новой, более «электронной» интерпретации, под словом снег подразумевается нечто иное)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15-11-2022 
Антисатин писал(а):
В новой, более «электронной» интерпретации, под словом снег подразумевается нечто иное)
Я, в силу некоторой степени здорового консерватизма, недолюбливаю всяческие ремиксы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2022 
15-11-2022 
А мне именно эта версия с видеорядом зашла сильнее. Несмотря на то, что сейчас я очень недолюбливаю всю эту эстетику конца 80-х и 90-х.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15-11-2022 
15-11-2022 
Антисатин писал(а):
15 ноября 2022 года население Земли официально перешагнуло 8 млрд. рубеж. Как же не отметить такое событие, сородичи?))
И как ты лично будишь отмечать . Что нальешь себе . Или так просто на словах, Мол, отмечать . Ведь под словом отмечать русский человек понимает - зайти взять налить .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов