Lion King писал(а): Всем привет! Посидели хорошо, жаль только это был не вечер с пятницы на субботу, тогда бы мы не факт что именно Дениса посадили в самолетя знал на какой день брать билет обратно
Lion King
DrDoubt
Nahal
Fidelio
Шассер
dachnik535
geiser
Alexandr K.
grigoriy
DENN_54
ДенисRX
ROMANSON
Птицын
LEXXUSS
Вячеслав1
Anter
E-Lis
BaRaBoN
Papuas
Оксана Нск
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |