18-09-2009 
18-09-2009 
Lion King писал(а):
Всем привет! Посидели хорошо, жаль только это был не вечер с пятницы на субботу, тогда бы мы не факт что именно Дениса посадили в самолет Very Happy
я знал на какой день брать билет обратно Razz

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ДенисRX писал(а):
я знал на какой день брать билет обратно
вот ты метнулся!!!!!!

_________________

С уважением, Я.

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ДенисRX писал(а):
я знал на какой день брать билет обратно
Тарелку то не забыл?
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
DENN_54 писал(а):
ДенисRX писал(а):
я знал на какой день брать билет обратно
Тарелку то не забыл?
Какую тарелку? Shocked
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Сувенирную тарелку и магниты вчера покупали перед встречей
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Ого, я где был Rolling Eyes
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
DENN_54 писал(а):
Сувенирную тарелку и магниты вчера покупали перед встречей
Уже все презентовал, все счастливы Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ДенисRX писал(а):
Уже все презентовал, все счастливы
Про пельмени то забыли Amd Green
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Парни, спасибо за теплый прием!!!
И, как договорились, теперь ваша очередь к нам! Smile

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ДенисRX писал(а):
Парни, спасибо за теплый прием!!!

И, как договорились, теперь ваша очередь к нам! _________________
ты ток заранее свисни, когда у вас там вечеринка намечается Smile
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ДенисRX писал(а):
Парни, спасибо за теплый прием!!!
И, как договорились, теперь ваша очередь к нам! Smile
Ну и тебе Денис спасибо! Было приятно пообщаться!

Теперь расскажешь московскому филиалу что у нас тут тоже весело Wink Глядишь и вы еще к нам приедите Smile
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Кстати вчера такси-хорек за нами приехал Smile
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Шассер писал(а):
Кстати вчера такси-хорек за нами приехал Smile
Я бы вчера и сам вас на такси ГС отвез, но мы заезжали за 2мя родственниками и с ними на дачу! Дениса как раз в сибе только на ГС и не покатали, так что есть смысл вернуться Smile
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
у тебя шашечек нет Amd Green
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
У меня шпага есть, ее некоторые шашкой называют Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов