22-04-2012 
booss писал(а):
Мало верится, что опция доступная даже на ВАЗе отсутствует на авто за 3 млн.
Ну вы знаете. За 3 мульта в ней много чего нет, что мне необходимо. Тактильное ощущение авто далеко не на 3 мульта. Есть в ней топорный подход, тут даже диалог не имеет смысла заводить. Даже с учетом рейстала, можно было бы чуток качество материала улучшить. Хотя я аккуратист страшный.
  •  
22-04-2012 
22-04-2012 
Моя конец 2008 года и никаких проблем с масложором нет вообще!
  •  
22-04-2012 
22-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
booss писал(а):
Мало верится, что опция доступная даже на ВАЗе отсутствует на авто за 3 млн.
Ну вы знаете. За 3 мульта в ней много чего нет, что мне необходимо. Тактильное ощущение авто далеко не на 3 мульта. Есть в ней топорный подход, тут даже диалог не имеет смысла заводить. Даже с учетом рейстала, можно было бы чуток качество материала улучшить. Хотя я аккуратист страшный.
Суть не в стоимости, а в аналогии. Ладно, не важно, как я понял такой проблемы нет на моем авто. Smile
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
Машина с мотором была 2010 года выпуска. вот все что я знаю.
сто пудов, сам хозяин кончил авто,
booss писал(а):
Суть не в стоимости, а в аналогии. Ладно, не важно, как я понял такой проблемы нет на моем авто.
И быть не может,

_________________

LC200 ТД

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
Ну вы знаете. За 3 мульта в ней много чего нет, что мне необходимо. Тактильное ощущение авто далеко не на 3 мульта. Есть в ней топорный подход, тут даже диалог не имеет смысла заводить. Даже с учетом рейстала, можно было бы чуток качество материала улучшить. Хотя я аккуратист страшный.
а я просто тащусь от салона 200 ки, реально удобный во всех планах, теперь реально назовите чего нет,?? я думаю сложновато будет, так как на данный момент есть все, Все остальное ваши слова не чем не подкрепленные,

_________________

LC200 ТД

  •  
  • +1
23-04-2012 
к Олег писал(а):
зажигалка77 писал(а):
Ну вы знаете. За 3 мульта в ней много чего нет, что мне необходимо. Тактильное ощущение авто далеко не на 3 мульта. Есть в ней топорный подход, тут даже диалог не имеет смысла заводить. Даже с учетом рейстала, можно было бы чуток качество материала улучшить. Хотя я аккуратист страшный.
а я просто тащусь от салона 200 ки, реально удобный во всех планах, теперь реально назовите чего нет,?? я думаю сложновато будет, так как на данный момент есть все, Все остальное ваши слова не чем не подкрепленные,
Пожалуйста.
1. Тактильное ощущение самого авто( салон, кожа, ручка кпп)
2. Кнопка багажника- ну это смех. Рука будет грязной всегда.
3 . Сиденья не нравятся. И это замечания многих людей.
Можно писать о многих разных мелочах. В леске они присутствуют, но я не дорос на машину в 5 мультов.
А так, по стайлу. Брутальности ему не занимать и он не ломается, честное слово. Раз был у ОД по глюку Климы и то случаем. Все. Остальное только то.
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
booss писал(а):
Моя конец 2008 года и никаких проблем с масложором нет вообще!
зависит от манеры езды, если шумахер - то ест))) если спокойный стиль, то от ТО до ТО будет хватать. Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
сцепились владельцы 200ых Cool ушел за попкорном

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ruthl3ss писал(а):
сцепились владельцы 200ых ушел за попкорном
я уже в прошлом владелец, Но у меня было 2 Крузака 200, один 08 года, другой 09 года, Правда оба авто, бензин Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
зажигалка77 писал(а):
1. Тактильное ощущение самого авто( салон, кожа, ручка кпп)
2. Кнопка багажника- ну это смех. Рука будет грязной всегда.
3 . Сиденья не нравятся. И это замечания многих людей.
ну это просто не о чем, смешно, Самая главная для меня была проблема, что 200 ку переставляло на волнистом асфальте, но это решаемо, надо брать с германии , там на гидре, и авто не переставляет, Сиденья лично мне очень нравились, а вот по поводу багажника тоже полная ерунда, Проблема не в кнопки, а в том что достать не реально что то , если это лежит вплотную у сидений, только через заднею дверь салона, А вообще расположения монитора и сама панель смотрятся очень хорошо, мне очень нравилось, стильно, большой монитор,

_________________

LC200 ТД

  •  
  • +1
23-04-2012 
23-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
Можно писать о многих разных мелочах
например, пока дельного, лично я не чего не услышал, так чего там не хватает ??

_________________

LC200 ТД

  •  
23-04-2012 
к Олег писал(а):
зажигалка77 писал(а):
Можно писать о многих разных мелочах
например, пока дельного, лично я не чего не услышал, так чего там не хватает ??
Вы мне пытаетесь навязать свое мнение, это глупо.
То что я написа важно только для меня.
Жизнь состоит из мелочей, красота Складывается из отдельных элементов, превращая в целостную картину.
На счет переставки машины, было пару раз на гребенки, я снижал скорость. Езжу аккуратно и мне, как для среднего потребителя поведение машины достаточно.
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ruthl3ss писал(а):
booss писал(а):
Моя конец 2008 года и никаких проблем с масложором нет вообще!
зависит от манеры езды, если шумахер - то ест))) если спокойный стиль, то от ТО до ТО будет хватать. Smile
Возможно мне повезло с авто, о в интервале 10 тыщ я ниче не доливаю и стиль езды у меня довольно агрессивный. Честно говоря сам удивился этому факту, так как на пассате жены тыщ 7-10 проезжаешь и обязательно долив делаю. То есть на интервалеп 15 тыщ до следующего ТО стабильно литр вливается.
  •  
23-04-2012 
к Олегнет в этой машине кратковременного мигания поворотом при перестроение в потоке, очень удобно, рычаг нужно щелкать. Стоимость производства копейки, также этой преблуды и на лексусе нет. Тот кто немецкую машину юзал, знает как удобна это штука.

booss вам все равно нужно быть внимательным с маслом. Я вот только не знаю, есть ли в данной машине как в немецкой, при падение уровня масло идет сообщение.
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
к Олегнет в этой машине кратковременного мигания поворотом при перестроение в потоке, очень удобно, рычаг нужно щелкать. Стоимость производства копейки, также этой преблуды и на лексусе нет.
реально косяк, все больше ни Тойоты не Лексусы не возьму, н,а,х они нужны, без кратковременного мигания, убедил Amd Thumbs up Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

LC200 ТД

  •  
  • +2
23-04-2012 
23-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
Тот кто немецкую машину юзал,
знает сколько там косяков, и сколько это стоит ,

_________________

LC200 ТД

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов