5-10-2006 
5-10-2006 
Rich писал(а):
Можешь тут познакомится с ним spongebob.forever.kz/
Наверняка видел такого.
А почему там нет, отрывка переведенного на смесь матерного казахского и русского Smile Question
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
odyssey писал(а):
А почему там нет, отрывка переведенного на смесь матерного казахского и русского
а вот этого я, к сожалению, не знаю. Но еще открылся один сайт www.spongebob.kz Пока он новый. Может там чего-нить интересного появится. И еще spongebob.alfamoon.com/files.html
Доча моя тащится по этому Спанджбобу, вот приходится всякие картинки, да обои искать в инете. Smile
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Rich писал(а):
Аха, один мне, второй - Славке.
Лааадно, Виктор, продай хоть один.
Шутники Laughing . Мне кажется там с любого авто подойдут, в котором ручки более-менее на РЭКсовские похожи.
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
®otivus писал(а):
Шутники . Мне кажется там с любого авто подойдут, в котором ручки более-менее на РЭКсовские похожи.
Отмазался Very Happy
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
®otivus писал(а):
Rich писал(а):
Аха, один мне, второй - Славке.
Лааадно, Виктор, продай хоть один.
Шутники Laughing . Мне кажется там с любого авто подойдут, в котором ручки более-менее на РЭКсовские похожи.
А если еще подогреть крючки на газовой плите и загнуть как надо, то получатся идеальные "родные" крючки.
Слава, ты представляешь себе, как мы с тобой на плите греем крючки? Хотя, конечно, что для достижения результата не сделаешь Smile
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
2 R I C H

Как и обещал выкладываю фотографии пристегнутого кота Smile
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
odyssey писал(а):
Как и обещал выкладываю фотографии пристегнутого кота
Классный кот! Smile

Действительно, если что-то можно пристегнуть на заднем сиденье - лучше пристегнуть. В том числе пассажиров Smile Хотя если резко не тормозить, то у меня например на заднем сиденье постоянно подушка (супруга как закинула, так и лежит теперь) и портфель, на пол не слетают.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
DeusEx писал(а):
Действительно, если что-то можно пристегнуть на заднем сиденье - лучше пристегнуть. В том числе пассажиров Хотя если резко не тормозить, то у меня например на заднем сиденье постоянно подушка (супруга как закинула, так и лежит теперь) и портфель, на пол не слетают.
Попробуй по Алмате поездить и резко не тормозить не давить, можно и без машины остаться Crying or Very sad
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
odyssey писал(а):
2 R I C H

Как и обещал выкладываю фотографии пристегнутого кота Smile
Классно.
только дочке нельзя показывать, а то превратит машину в игродом

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
DeusEx писал(а):
Классный кот!
У меня он не зря там сидит, я то парень холостой и каждая новая подружка видя такое на заднем сидении просто в восторге Smile
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
odyssey писал(а):
Как и обещал выкладываю фотографии пристегнутого кота
Он просто красавчик! Даже лапкой машет.

odyssey писал(а):
Попробуй по Алмате поездить и резко не тормозить не давить, можно и без машины остаться
Да по Алмате в часы-пик уже не разгонишься. Медленно передвигаешься в общем потоке.

odyssey писал(а):
У меня он не зря там сидит, я то парень холостой и каждая новая подружка видя такое на заднем сидении просто в восторге
Ты еще "Крэзи фрога" посади, у него писька торчит между ног. Девушки будут просто в обморок падать сразу. Smile
  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
R I C H писал(а):
Ты еще "Крэзи фрога" посади, у него писька торчит между ног. Девушки будут просто в обморок падать сразу.
Для этого случая у нас свое есть Smile
  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
odyssey писал(а):
Это канал для детей, по которому круглые сутки мультфильмы показывают
По-моему это канал одних укурков для других Shocked Кто такие мультики рисует и для кого? Я бы такое детям не рискнул показывать Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
odyssey писал(а):
Со мной кот ездит на заднем сидении я его тоже пристегиваю Smile Это не шутка
Если сзади один пассажир сидит - то да, я тоже говорю, чтоб пристегнулся! Иначе он там летает по дивану на каждом повороте - кожа-то скользская...
®otivus писал(а):
А у меня были (вернее и сейчас есть) крючки. На обеих задних ручках
Кста, сегодня катался на рестайлинговом рексе, у которого была ручка даже с водительской стороны! Confused И там еще и крючок был! Shocked

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
у меня нету на хорьке крючков

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов