13-03-2012 
13-03-2012 
Nikanoir писал(а):
M_A писал(а):
предоставлению подменных автомобилей на время гарантийного ремонта
M_A писал(а):
при условии ремонта за наличный расчет
так если ремонт по гарантии, разве это не бесплатно для клиента? Rolling Eyes О каком наличном расчете речь?
либо гарантийный, либо за наличный при обычном ремонте свыше 12 тыс.руб. я так понял.
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Nikanoir писал(а):
M_A писал(а):
предоставлению подменных автомобилей на время гарантийного ремонта
M_A писал(а):
при условии ремонта за наличный расчет
так если ремонт по гарантии, разве это не бесплатно для клиента? Rolling Eyes О каком наличном расчете речь?
был задан вопрос про подменные автомобили при кузовном ремонте Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Bublik писал(а):
Nikanoir писал(а):
M_A писал(а):
предоставлению подменных автомобилей на время гарантийного ремонта
M_A писал(а):
при условии ремонта за наличный расчет
так если ремонт по гарантии, разве это не бесплатно для клиента? Rolling Eyes О каком наличном расчете речь?
либо гарантийный, либо за наличный при обычном ремонте свыше 12 тыс.руб. я так понял.
кузовном

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Скажите, люди добрые, почему Лексус Измайлово, организуя в эту субботу мероприятие "Lexus Weekend", не информирует наш клуб? Узнаем об этом окольными путями....По-моему, это не правильно! Rolling Eyes

А админам, по-моему, это нужно в новостную шапку прикрепить:

Лексус - Измайлово
  •  
  • +5
10-04-2012 
10-04-2012 
Nikanoir писал(а):
Скажите, люди добрые, почему Лексус Измайлово, организуя в эту субботу мероприятие "Lexus Weekend", не информирует наш клуб? Узнаем об этом окольными путями....По-моему, это не правильно! Rolling Eyes

Лексус - Измайлово
Исправляемся Smile

В субботу 14 апреля "Лексус-Измайлово" с радостью ждет в гости участников "Лексус-Клуба".

Повод для визита - Lexus Weekend, посвященный выходу нового поколения Lexus GS и обновленному Lexus LX.

В программе мероприятия с 12 до 18 ч - приятные эмоции, сюрпризы и увлекательные мастер-классы. И конечно тест-драйвы новинок.

Начало официальной части - в 13-00.


Мы ждем Вас всей семьей!

Поскольку вход на мероприятие ограничен, просьба заранее зарегистрироваться: (495) 666-2000

С уважением,

Лексус-Измайлово.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Nikanoir писал(а):
Скажите, люди добрые, почему Лексус Измайлово, организуя в эту субботу мероприятие "Lexus Weekend", не информирует наш клуб? Узнаем об этом окольными путями....По-моему, это не правильно! Rolling Eyes

А админам, по-моему, это нужно в новостную шапку прикрепить:

Лексус - Измайлово
Вот спасибо!Smile а то мне уже одноклубники звонят,спрашивают иду ли я,а я не в курсе совсем!

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
14-04-2012 
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Дима-лучший!!! Smile
Особенно с надписью на последней фото: " Выдача автомобилей из сервиса"

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
+1 было не плохо!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Да,мне понравилосьSmileрад был всех видеть! gs новый- суперSmile я все таки прокатилсяSmile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Dmitri S писал(а):
Да,мне понравилосьSmileрад был всех видеть! gs новый- суперSmile я все таки прокатилсяSmile
Я тоже прокатился... но в Коломенском, потмо приехал в Измайлово около 15.00, но там все расписано до 17.30 ждать не стал... а так вот в двух словах обЖСе 250
Ну что господа.... сегодня катался на 250... )))

Впечатление двоякое...

Что понравилось:
1. Экстерьер, мне нравится, в живую все таки авто смотрится! ))) Когда авто "намыт" выглядит классно!
2. Салон тоже, уже в принципе смирился, более менее все добротно, качество материалов выше чем на старом ЖСе.
3. Кресла! наконец то! просто выше всяких похвал, нашел удобную посадку буквально за 20 сек...
4. Подвеска стала более энергоемкой (упругой) что ли... т.е. её ход больше чем на старом ЖСе (GS300 у меня), она очень собранная и в тоже время очень комфортная, после поехал на своем, все так же плавно и комфортно! Но на старом ЖСе включаешь спорт и она просто зажимается, в новом при режиме спорт и спорт + крены становятся меньше но подвеска так же "полноходно" работает! Короче мне понравилось, но на 250 эта разница между нормал и спорт + очень маленькая.
5. Рулевое и вообще рулежка на голову выше старого ЖСа!!! Тут меня машинка очень понравилась! Япы и правда проделали большу работу! ) Дорогу держит отменно! Руль легче чем на моем авто.
6. Комплектация у 250 была лакшери, поэтому стоял МЛ.... музыка зачетная! как и раньше говорил, на порядок чем в моем ЖСе тоже с МЛ.
Все остальное вы в принципе знаете....

Не понравилось:
1. Что овощ 250 не скажу, но! есть вопросы, когда сел в авто на дисплее расход 20.7 литров!!! проехал километров 5.. все так и осталось, понимаю что все проезжают тот же маршрут и пытаются придавать газ, чтоб почувствовать авто, и короткие поездки и т.д., даже если скинуть на это расход, я думаю лекс реально будет много жрать! Обьясню.... авто тяжелое, двигатель 209 л.с. он едет когда двигатель 3-4т. обротов, если ниже, то "не едет"!!! в принципе для города я думаю движка хватит, но погонять смысла нет, экономия мнимая.... Я думаю 250... это маркетинг... а жрать этот движок будет прилично. Мой 300-ый даже в пробках которые стоят намертво не показывал таких цифр сроду!!!
2. Я не знаю где и как эти япы настраивали звук выхлопа... но 250-й воет, как кофемолка у меня на кухне! Шины слышно уже после 60 км\ч! Где шумоизоляция?!?!??!!? Каюсь, у меня сделана дополнтительная шумка... может дело в ней?! Но корме движка при 3-4т. оборотах мне показалсь слышна и трансмисия.... короче я шумкой расстроен, надеюсь 350 и 450 не надо будет крутить до 3-4-5 т.оборотов. Манагер говорит, пытаясь хоть как то оправдатся, мол шины экологичные, потому якобы жесткие и т.д., для меньшего потребления топлива... ага 20.7р\100км..... )))

Ну вот как то так... кого рассторил соррии... Но! Надеюсь 350 и 450 будут другие авто!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Box писал(а):
Надеюсь 350 и 450 будут другие авто!
на 350 тоже прокатились, в т.ч. и на спорте. Хорошая машинка! Amd Thumbs up Сравнима с с нынешним 450h. Интересно, каков новый 450 гибрид?
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Nikanoir писал(а):
Box писал(а):
Надеюсь 350 и 450 будут другие авто!
на 350 тоже прокатились, в т.ч. и на спорте. Хорошая машинка! Amd Thumbs up Сравнима с с нынешним 450h. Интересно, каков новый 450 гибрид?
А как в плане шумоизоляции?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Box писал(а):
Nikanoir писал(а):
Box писал(а):
Надеюсь 350 и 450 будут другие авто!
на 350 тоже прокатились, в т.ч. и на спорте. Хорошая машинка! Amd Thumbs up Сравнима с с нынешним 450h. Интересно, каков новый 450 гибрид?
А как в плане шумоизоляции?!
я не заметила проблем...
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
на мой вопоос про шум,мнедежер на тестдрайве все свалил на шины..) меня просто поразил огромный,шикарнейший монитор!

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов