ili_ili писал(а): Чт Апр 22, 2010 08:12 am {Ссылка}Вот он ты)())))))))))
Шассер писал(а):
Возможно боян, бэха из ткани
Баян стоит в музее в Мюнхене, прикольно, сам видел
_________________
Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов при персонализации общественного сознания и формирования национальной идеи!
club-lexus.ru/f...p;start=1845&per_page=15

Так где теперь флудят здесь или в 22 -й ?
срочно прикрывайте эту ветку 